Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы, журнал, статьи и новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток всем.

Итак, спешим вам объявить, что межсайтовый литературный конкурс близится к финалу. Участвуют 35 произведений. Невиданная популярность конкурса требует от вас последнего и самого важного шага - оценки произведений. Уважаемые пользователи сайта, выбирайте наиболее понравившиеся произведения и голосуйте за них на форуме в специальной теме. Там же вы можете прочесть правила голосования. Определим победителя!

После летнего отдыха проснулась всея редакция, и литературно-публицистический альманах получился толстым и на редкость художественным. На этот раз в нем есть несколько авторских статей, и добрый десяток произведений различных писателей. Добавлю интриги - со следующего номера журнал серьезно реформируется, так что это последний номер в привычном формате. Приятного чтения.

Модостроителям сегодня сразу два материала. Полный русский перевод мануала к программе G.E.C.K порадует модмейкеров Fallout 3. Крайне полезная информация, коротая сэкономит вам немало времени и нервов. А для морровиндцев статья от EJ12 - Как сделать иконки для игры. Мелочь, а без нее никуда.

Ну и наконец-то, после всей писанины, моды. Кокретно ворох всяких мелких интересностей оставлен на следующее обновление, а сегодня четыре вкусных плагина.

Hentai наконец-то получает собственную заслуженную страницу, а с ней - два хита. Мод Hentaimania I имеет отсылки к сеттингу Diablo, и представляет из себя экшен, посвященный коллекционированию артефактных вещей.  Нетипичное для TES времяпрепровождение - зачистка уровневых данжонов с выпиливанием боссов, успех которого, а так же полученные вкусности, здорово зависит от вашего уровня, уровня подземелья. Подробности аккуратно в таблицах изложены в ридми, который получает новый формат.
Мод Hentaimania II ссылается в некоторых деталях уже на вселенную WOW. Здесь меньше вещей, и гораздо меньше подземелий, но зато вы участвуете в квестах - линейка включает в себя 8 заданий. Эта эпическая история обставлена необычными монстрами, антуражами и вещами, все подробно расписано в ридми.
Оба мода по духу напоминают, скорее, классические RPG, и весьма разнообразят игру, за что спасибо Арсинису.
Мод Akaviri Kojima был эксклюзивно предоставлен автором сайту tesall. Это один из красивейших плагинов с восточным колоритом - японские названия, японский антураж, дома для игрока, броня и оружие, вещи, персонажи, прекрасные книги. Вам будет за что благодарить автора, если вы обожаете восточные штучки. Остров беженцев с континента акавири может стать и вашим любимым пристанищем.
Мод Immersive Interiors - это великолепная реализация старой мечты - вид из окон. Пока всего три города, но скоро обязательно последуют обновления, так что следите за ним.

Обратите внимание, что мод Castle Wolfspike обновился до версии 2, и так как это теперь абсолютно другой мод, вам придется аккуратно его переустанавливать. Впрочем, он того стоит.
bro_nod выпустил первый сборник фиксов для русской версии Золотого издания Fallout3 - не пропустите!

Как всегда - приятной игры.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых