Перейти к содержимому


Фотография

Прогулка по офису Bethesda Softworks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Журнал Game Informer решил удивить всех опять и сделал небольшой пятиминутный видеотур по офису компании Bethesda Softworks, гидом выступил Тодд Говард. Тур без сомнения интересный.

На входе в офис висит такая большая надпись, которая сообщает куда вы попали. А то мало ли заблудились.




А вот и наш гид - Тодд. Сегодня он нам расскажет о своем офисе, о том, где происходят совещания, покажет концепт-арты и многое другое.



На входе находится много объектов, все они относятся к гейм-индустрии. Это и модель Силовой брони и Фоллаута 3, пин-ап постеры на стены, большая витрина с различными играми. Винтовка из Фоллаута на стене, различные награды и многое другое.



Еще у них есть специальный компьютер, очень старый, как раз для таких игр как Арена или Даггерфолл.



Разумеется у них есть комната, в которых они проводят собрания, обсуждая игру и делая совместные мозговые штурмы.





Безусловно, важное место при создании игры, исполняют различные карты, арты и прочие графические изображения. Офис компании полон их, вот одни из примеров.




В офисе есть много интересных вещей: фитнесс-клуб, отдельные офисы для каждого сотрудника, кинозал, в котором обсуждается игра (своего рода тестерская) и многое другое. А сам важный человек в компании - это повар. Он делает их счастливыми. А значит Bethesda делает игры, которые радуют нас.




За скриншотами осталось многое неучтенное. Видео можно посмотреть ниже.









  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Зажрались творцы, потому их игры и становятся все унылее.

#3 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Скучать не придется, весь год будут одаривать фанов первосортной лапшой, раскручивая гаму.

#4 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

вообще-то на стенде только их игры о_О если вы об этом, то бесезда раньше делала симуляторы и терминаторов

#5 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

они слишком быстро "раскрылись" слава богу я знаю английский и я могу смотреть и без субтитров
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#6 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Bethesda, походу опять нацелилась на статус "лучшей игры года", а первый глобальный мод, скорее всего будет МММ. З.ы chaoslegenda, хех в нашей стане 70% населения английский знают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых