Перейти к содержимому


Фотография

Звуки Скайрима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В таком продолжительном и эпичном РПГ, как The Elder Scrolls V: Skyrim, хороший звук играет по-настоящему судьбоносную роль. Неуместно подобранная тема, невыразительный голос актера, озвучивающего главную роль, или дурацкий звуковой эффект может испортить вовлеченность игрока в действие в самый ответственный момент.


В то же время, глубокая работа со звуком может буквально заставить впечатление от игры взлететь до небес, усугубляя эффект сопричастности к происходящему в игровом мире. Мы побеседовали с Марком Лэмпертом, главным звукорежиссером Bethesda Game Studios, который отвечает за каждый звук, с которым игрок столкнется в Скайриме. Он пояснил нюансы элементов звука, которые игроки услышат в игре, и продемонстрировал несколько образцов своей захватывающей работы.


Видео 1: Лэмперт обсуждает звукорежиссуру и звуковые эффекты Скайрима, и показывает, как проходит сборка элементов этих звуков. Он демонстрирует озвучку нового существа в Скайриме, И хвастается новым заклинанием и потрясающими звуками, которые сопровождают его сотворение.



Видео 2: Мы услышали ранние записи голоса Макса фон Сюдова, включая новые дорожки, которые не слышал еще никто, и Лэмперт поясняет целую философию, сопровождающую работу с озвучкой к игре.  Лэмперт так же обсуждает персонажа, озвучиваемого Максом, и как это все вписывается в мир игры.


Видео 3: Звукорежиссер Скайрима рассказывает о проблемах на пути создания озвучки для драконов Скайрима, и поясняет, как он собирается  спроектировать драконий рев, новинку геймплея Скайрима.


Видео 4: Лэмперт расхваливает превосходную музыкальную композицию Скайрима, созданную, конечно, на основе музыки Джереми Соула. Вы слышите всем знакомую тему Elder Scrolls, органично вплетенную в новую музыку?



В первом видео была показана модель двемерского центуриона. Качество ужасное, но кое-что увидеть можно.


В конце хотелось бы поделиться видео с музыкой из Скайрима, исполненной на пианино.



P.S. Не забывайте подписываться на наш Твиттер и узнавайте первыми информацию о Скайриме и других событиях во Вселенной Свитков.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

мне понравилася римейк темы Морровинда шикарно, я думаю!

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

это же шик какой блеск))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Mithos

Mithos
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

На видео 4 на 33 секунде морда на нотах из этого фильма http://kostya-a-a.li...com/277399.html Интересно зачем? ЗЫ. Фильм кстати мне не понравился, унылый.

#5 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

в моровинде что было такое чудо????? вот это круто но я все равно его качать не буду(пошёл скачивать)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#6 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Хех. Доставила и музыка игры и пианино. Каля =*
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

На нотах Техно-Викинг? о_О XDDD *Упал под стол*

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Двемеры! Центурионы! И слегка переработанная тема Морровинда! Ууу. Да, я таки куплю эту игру.

#9 Ссылка на это сообщение zvezdnaj

zvezdnaj
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Шикарная музыка! Не могу оторваться от исполнения на фортепиано - слушаю, слушаю, слушаю...)

#10 Ссылка на это сообщение Zver

Zver
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Класная музыка!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых