Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda анонсирует редактор для Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda Softworks имеет длительный опыт поддержки любительского моддинга, и делает это небезосновательно. Факт, что современные программы помогают сделать этот мир лучшим из миров, неопровержим, посудите сами: моддеры довольны потому, что могут заниматься модами, разработчики радуются, наблюдая за развитием моддеров, ну а поклонники игры счастливы, созерцая неиссякаемый поток модов, с которыми они могут развлекаться до бесконечности. Итак, мы рады вам сообщить отличную новость: сегодня Bethesda радует нас подтверждением своих планов поддержки моддинга и в Скайриме.
Как Game Informer уже сообщал в понедельник, движок Скайрима будет фактически двойником Creation Engine. Согласно этому будет создаваться и Creation Kit,  редактор уровней, который будет представлен сообществу так же, как ранее конструктор для Morrowind и Oblivion.
В статье Game Informer о технологиях так же упоминался и редактор. На данный момент Bethesda не может уточнить подробности о будущем инструменте, так что вы можете попробовать составить собственное мнение о возможностях редактора и движка на основании этой статьи.

Источник: Bethesda Blog




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Mithos

Mithos
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Ура, товарищи!

#3 Ссылка на это сообщение Saximellian

Saximellian
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

ДА ДА ДА , это будет замечательно я уже впредвкушении

#4 Ссылка на это сообщение DarkAngelEx3m

DarkAngelEx3m
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Ура!!! Блин хочу таки опробовать) Скорей бы)
DAEx3m

#5 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Блин целый год почти ждать!!!!

#6 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Starcraft 2 самая лучшая игра(только потому что она коротает время для поклонников тес 5)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

да здравствую новая порция косяков ошибок в экспорте недочётов и вылетов. здравия желаю товарищ багоконструктор! PS. а также кривые руки мододелов
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Что то мне подсказывает что "особых новшеств" ждать не придется... лишь бы баги поправили... Да ладно! Черт с ними со старыми багами! Лишь бы новых не понаделали!
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#9 Ссылка на это сообщение Илюха Вождь орков

Илюха Вождь орков
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

М-да, а время всё идёт...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых