Перейти к содержимому


Фотография

Dead Money на PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda порадовала владельцев РС и PS3, сообщив, что на упомянутых платформах все-таки выйдет дополнение Dead Money для Fallout: New Vegas. Выход дополнений запланирован на 22 февраля.

Так же, согласно официальному блогу, планируется выпуск еще трёх загружаемых дополнений для Fallout: New Vegas. Они появятся в ближайшие месяцы и, в отличие от Dead Money, будут сразу доступны на всех трех платформах.



И еще хотелось обратить ваше внимание на фанатский видео-ролик Fallout: Nuka Break.


Мы будем держать вас в курсе относительно новостей по Fallout: New Vegas.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

А где же обсуждения, радость, споры? Почему никто не грызется из-за приставок? Такая новость, же! Походу, народу как-то пох.

#3 Ссылка на это сообщение Jint

Jint
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Абсолют паролельно чьто там выйдит на Fallout: New Vegas.

#4 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

vladimir, издеваешься? Fallout 4 New Vegas?? Или ты в New Vegas еще не играл, раз думаешь что это четвертая часть. И я думаю, vladimir, что все знают, что ты школота. Прочтешь твои комментарии и сразу перед глазами 10-летка. Но если честно на Фаллаут мне на...ть. Он мне никогда не нравился. DLC покупать не буду, тем более Нью Вегас очень часто выбрасывает. Даже чертов Steam, не скачивает патчи.

#5 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

vladimir, а причем тут интерфейс, может ты имел в виду геймплей? Не знаю почему, но терпения мне пройти New Vegas не хватило. Быстро надоедает, хоть и мир там полюбопытнее, чем в Fallout 3. Наверное потому что Gamebryo я уже не выношу. Ни в Фаллоут, ни в Обливион я уже играть не могу, хотя Обливон мне всегда не очень нравился. А в Морровинд до сих пор интересно играть. Ах да, vladimir насчет школоты. Я уже сделал вывод по этому поводу. Ты сам себя сдал. Во-первых: твоя орфография (ошибки есть даже в самых простых словах). Во-вторых: послания-загадки. Такой фантазии я еще не видел. В-третьих: ты написал: "вы такии же как и я школота .". А теперь закроем эту тему раз и навсегда. P.S. я не школота.

#6 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, мир конечно. Честно говоря я и не ссорился, если уж ты принял мои слова за оскорбления.

#7 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Просто замечания.

#8 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Извиняюсь, что не совсем по теме. Как делать валидацию текстур в Нью Вегасе? Я не нашел ничего в New Vegas Mod Manager.

#9 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

и тишина..... и ни ответа...... Нет, серьезно люди помогите. У меня NPC из-за неинвалидированных текстур стали выглядеть как гули.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых