Перейти к содержимому


Фотография

С днем рождения, Tesall! Нам 4 года!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня у нас двойной, или вернее даже сказать - тройной праздник.
Во-первых, мы поздравляем всех милых дам с праздником весны - женским днем. Особенно позвольте поздравить леди, которые трудятся на благо сайта в команде и редакции журнала,  и пожелать им всем счастья и конечно, большой и светлой любви.
Во-вторых, с сегодняшним обновлением мы разменяем в базе модов заветную цифру 3000! Впереди - новые горизонты, но и это число - результат большого труда множества людей, которым от имени сайта мы выражаем нашу горячую благодарность.
И конечно самая главная дата для нас сегодня - это день рождения сайта! Нам исполнилось 4 года - немного, по меркам жизни человека, но для сайта вполне солидное число. В этот замечательный день мы поздравляем всех, кто работает на сайте и всех наших пользователей! Будем смотреть в будущее вместе.  Мы уверены, что там нас ожидает много хорошего, особенно после релиза Скайрим. И разумеется - обновление...
В продолжение серии Cyrodiil Upgrade выходит мод  Шеогорат: аккорды безумия от Giskard - впервые на русском языке! Этот геймплейный мод существенно расширяет возможности Шеогората, в которого прекращается игрок по завершении квеста Островов. Безумная газета? Пожалуйста! Безумные заклинания? Пожалуйста! Безумный дом? Легко! Восстановите свое царство и завоюйте признание среди других Принцев дейдра в качестве безумного бога. Ваши выходки они долго будут помнить...
Благодарим Merlin за несколько отличных идей и редакцию, Natassie за базовый перевод и скриптера Andoran - Blackmersh за оттачивание мода и реализацию некоторых све-е-ежих идей. Издание традиционно снабжено художественным гайдом. Не пропустите!
Хотели коллекции вещей и оружия? Их есть у нас.
Замечательный Магазин Тоны в переводе Resident впечатляет: платья, наряды, жилеты, перчатки, гетры, аксессуары, робы, сумки, сапоги, шарфики, боа, трусики, пояса, колготки, носки, чулки, ботинки - это лишь малая толика того, что тут может найти современная модница. Заходите, покупайте!
Хотите, чтобы о вас слагали легенды? Почему бы и нет! Последний из Стражей хочет подарить вам легендарные артефакты прошлого - пять полных наборов доспехов и множество оружия - достаточно поставить шикарный мод Sentinel's Legendary Weapons & Armors в переводе Ikzarr!
Хотите сделать самого распрекрасного персонажа для всех этих чудесных вещей? Нет ничего проще! Xenius Race Compilation поможет вам. В эту компиляцию входят 11 лучших рас известного автора, замечательная проработка текстур и пропорций, новые глаза и волосы, продуманные статы, отличные от дефолтных. В общем - неземная красота! Еще одно спасибо переводчику Resident.
И самые необычные локации - для вас. Yakumo Isle - Облачный остров, с домиком и большим термальным источником - все в японском стиле. Красивый восточный ландшафт, приятное место, специально созданное для отдыха, множество мелочей, которые украшают геймплей в этом местечке. Смотрите полное описание.
Небесный дом - дом на парящей скале, подарок от нашего модмейкера Saruma. Эта хижина на куске скалы как будто шутки ради заброшена в небо богами. Уютный милый и скромный дом - как раз для вечного странника, героя Тамриэля.
Дом призрака - подарок модмейкера Starina, место, где вы сможете стать призраком... если не боитесь!
И классический набор - броня и оружие, по большей части, от знакомых уже авторов, целый шкаф чудесных подарков для вас!

Лучшие свежие вещи, обратите внимание на наборы для милых дам: Seraphim Armour, MHSN Der tod Armor, Eisen Platte Armor for HGEC, Swimwear 2Cruentus Veneficium - The Blood Magic, TheRoadstrokers Rogue Outfit, а так же в дополнение  Oddbasket Imperial Armor Replacement, Sauron's Armor, Veraxanima - Truth of the Soul, две репрезентации после кардинальных обновлений: Slitterblade - Talon of the Wood, MHSN FuruFuru Armor - спасибо  Resident за перевод!
Плюс Stigmar's Wrath и Plate Armor Plus - Woman's Move Edition в переводе Ikzarr
Плюс Akatosh and Skyrim Shields, Ayleid Shield, Heart Shield, Bear Mount, Black Armor, Daedric Rune Blades, Devils Tongue, Imperial Legion Dragon Weapon, KF Lightning Swords, Kodachi Sword, Staff Of Magnus - эти моды к празднику -  дебют локализатора Toycupo.
Плюс Pure steel blade от EuGENIUS, реплейсеры Silverlight Chainmail, Reaper's Drake Armor Replacer и свежее обновление мода Trollfs Junkyard - Лук Теней!

Отличная новость! Вышел свежий патч с фиксами к моду Живые и Мертвые! Обратите внимание и не пропустите! Качайте на странице мода.

Это все были плагины для Oblivion. А сейчас моды для жителей Морровинда.
Для начала - подарки от нашего ненаглядного Kalian, который адаптировал несколько популярных плагинов для любимой многими игры. Lich Kings Shield, Sathix Claymores MW, Ayleid swords - вот такие красивые вещи нам сегодня достанутся.
Замечательный известный мод Morrowind Advanced для праздника перевел Язон.
Olol прислал UV-corrected-telvanni, исправление моделей зданий в стиле телванни.
FreeBird подарила нам специально новый набор Охотничьи мелочи - с новым оружием. Спасибо, Пташка!
Модмейкер Fable дарит нам мод Jean Ebony Helmet - как видно из названия, это новый шлем.
И несколько реплейсеров. Новинки от Vurt: Vurt's Grazelands Trees I (Japan theme) и Vurt's Grazelands Trees II (Africa Theme) - как всегда, потрясающие деревья. Vivec Bump Maps - реплейсер города Вивека, с добавлением бамп-маппинга к текстурам.
И самая большая во всех отношениях неожиданность: Бонус-пак к сюите Better Armor. Не только новые виды брони, но и геймплейные фишки и разные интересности  - рекомендовано к установке с сюитой! Большое праздничное спасибо EJ-12!

Пользуясь случаем, поздравляем нашего товарища SLAG со стартом: сегодня вышел первый перевод из серии Less Generic NPCs. для TES III: Morrowind, делающих каждого именованного NPC в игре уникальной личностью с уникальными диалогами. Больше никаких «Я %Name, %Class», никаких заученных реплик о «Мудрости Морроувинда», никаких опостылевих «небольших советов», которые вы уже слышали сто раз. Неписи-статисты – это в прошлом, теперь с ними действительно интересно болтать.
Этот сложный проект нуждается в людях и поддержке, добро пожаловать на сайт переводчиков: Elistar

Это были плагины для Morrowind, а мы переезжаем на планету Земля, в далекое плохое будущее.

Впрочем, не такое оно и плохое с такими-то вещами. Arynns Sexy Leatherdress, Receding Hair, Bond's Luxury Cavern Shelter, Cyber Arm T-800 Version, I am Robot, Color Hi-Detailed map and icons, Dragonskin Tactical Vest и Kerberos Gear Chinese Heavy Armor
Это был праздничный набор плагинов для Fallout 3.
А для New Vegas сегодня действительно особенная вещь. Это большой квестовый экшн-мод New Vegas Bounties I - "Грязные деньги Нью-Вегаса I" - первая часть из запланированной серии для Fallout: New Vegas. Во время прохождения квеста вам придется выслеживать и уничтожать самых злобных и мерзких преступников на пустоши Мохаве. Ну разве не здорово звучит?

Вот такой подарочный набор. Продолжение следует, и вас еще порадуют не раз наши обновления, так что оставайтесь с нами,  и как всегда - приятной игры!

С днем рождения, любимый Tesall!







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение Toycupo

Toycupo
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •  

Отправлено

Ура ура ура! С праздником! (Первый)

#3 Ссылка на это сообщение Krys

Krys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Бесит почему почти все моды на Oblivion для женских персонажей

#4 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Happy birthday to you, Tesall! И спраздником всех девушек!

#5 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Бесит почему почти все моды на Oblivion для женских персонажей Согласен, это ОЧЕНЬ сильно бесит. Хорошей новой брони и новых рас для мужских персонажей нету (хотя мне и со стандартными расами нормально).

#6 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Вы товарищи подслеповатые явно, в обнове 5 плагинов с броней для мужских персонажей, а также пак рас, с помощью которого можно создать мужского ГГ.

v1.png


#7 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Есть золотое правило, которое гласит: не нравится - не качай. А мат на Tesall наказуем.

v1.png


#8 Ссылка на это сообщение Toycupo

Toycupo
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •  

Отправлено

Ramhha - по моему многим женщинам этот магазин придется по вкусу. 8 марта же!

#9 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Поздравляю с такой занимательной датой,вы молодцы!!!

#10 Ссылка на это сообщение saruman

saruman
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Огромное спасибо за перевод New Vegas Bounties! Насчёт лора - каждый сам для себя решает, насколько игра будет ему соответствовать, и какую атмосферу для себя создавать. П.С. И вообще, в лоре, кажется, нигде не указано, какие трусы носят в Сиродииле :)

#11 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Поздравляю с Днём эм... рождения подойдёт)), создания сайта, или возникновения идеи.Желаю дальнейшева процветание сайта и в перспективе будущего расширения и улучшения,успехов на поприще модостроения, свежих и красивых идей и всего всего.

#12 Ссылка на это сообщение Maryon

Maryon
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

С Днем рождения любимый Tesall!!! Огромное спасибо всем тем, кто сделал этот сайт таким какой он есть сейчас!

#13 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

С праздником милые дамы! С праздником наш Tesall!!

#14 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Поздравляю)) Сайт клёвый, форум тоже)) Он мне помог возродить для себя обливион. Спасибо тесал! Моды кууль! Особенно расы порадовали, больше париться не надо) Ramhha, попробуй хотя бы презерватив смоделить и загнать его в облу. Не нравится мод, завали ебало и качай то что нравится, если не понимаешь, что модостроение - это прежде всего большой труд. А если умеешь, то сделай лучше и тогда выёбывайся.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#15 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Это всё что ты можешь сказать? Припух, да? А знаешь почему? Потому что я прав. Надо ценить и уважать чужой труд.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#16 Ссылка на это сообщение erlhor

erlhor
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

С Днем Рождения, Tessall !!!
"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности, ибо он и не думал ему противится...." (с) Дж. Стейнбек

#17 Ссылка на это сообщение DarthSalakh

DarthSalakh
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Поздравляю, желаю процветания и долгих лет жизни! Отдельно хочется поздравить всех девушек сайта с 8 Марта!

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не обращайте внимания на троллей и не цитируйте их))) а то удалишь такого а вонь остается))) спасибо за поздравления))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Электрочайник

Электрочайник
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Девушек с Международным женским днем и Тесал с днюхой, лаффки чмаффки!!!!

#20 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Всем тесолльцам-трудягам успехов :) А прекрасную половину населения сайта - с 8-м марта ;)

The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых