Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы плагинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приятных всем праздничных выходных, в которые можно и поиграть перед тем, как с головой окунуться в учебу и работу. Поэтому мы не станем дожидаться праздника, а презентуем несколько модов сейчас, чтобы вам было чем заняться. Здесь будет и броня, и оружие, и тряпки, и домики, и раса, и компаньоны и квесты, конечно, куда без них. Большинство авторов вам давно знакомо, так что - заходите, качайте, играйте и радуйтесь.

Для Обливиона сегодня самая плотная подборка. Тем более приятен факт, что наши модостроители приложили руку к этому обновлению.
Представляем вам замечательный квест от Blackmersh - Магическая таверна. Квест, в котором вам придется выполнять без особых подсказок самые запутанные задания, включает путешествия, головоломки, новые локации, целый немаленький остров с населенными пунктами и городом - и неплохие награды за задания. Несомненно одно - местами вам придется ой как нехило пошевелить мозгами.
Принц Безумия ака Медноглазый сотворил компаньонку-чертовку. Да-да, не удивляйтесь. Шарлотта - компаньон из серии CM Partners - натуральная чертовка. Хотите необычную компанию? Красотка ждет вас.
Starina добрался до анимации и сделал реплейсер для нескольких игровых анимаций. Заклинания, пара уровневых боевых приемов, прыжок... Пробуйте.
Rederick Asher создал небольшой патч - Ash Control. Фиксы управления, перерасчет маны и жизни, фиксы раскачки, настройки через собственный ini, переименование предметов в игре, фиксы переспективы и т.п...
Спасибо большое всем модмейкерам, а теперь к переводам.
Наконец-то мы добрались сделать полностью собственную версию замка Гленвэр, спасибо Ksarcs, который оперативно перевел диалоги. Замок этот, как известно, не простой - две его квестовые линии требуют думать головой, а не... ушами. Кто еще не успел пройти - вперед, на штурм загадок.
Еще один замок с квестами расположился недалеко от магической таверны. The Scribes Castle - замок, сделанный последователями сообщества игры в системе Facebook. Соответственно, LORE там не пахнет. Зато тут есть несколько забавных квестов, целая история, как Общество оказалось вместе, неизвестные страницы истории Империи и кое-что еще, в результате чего сей веселый мод пополнил раздел читов.
Любителям экзотических рас - Desire Demon race, раса демонов желания, сеттинг игры Dragon Age, для мужчин и женщин. Раса просто шикарная, рекомендовано не только для любителей DA. К ней же прилагается Desire demon armors - красивая броня сделанная специально для демонов. Впрочем, обычные смертные тоже могут ее поносить.
Геймплей представлен сегодня свежесозданным модом Druid Mod Remade - невероятный мод-мини-квест, главный бонус которого - 23 заклинания, позволяющих призывать зверей и растения, а главное - превращаться в разных животных. Совершенно потрясающая вещь, гораздо лучше старой версии (ее надо отключить и выбросить)
Домик обещанный просто невероятно красивый и милый: Green Gables от Ithlia - целое небольшое поместье, и скриншоты и пятой части не передают его прелести. Ухоженный двор с хозяйственными постройками и огородом, маленькая пристань с лодкой-складом и беседкой, и самое главное - дом, в который можно просто влюбиться. Качать обязательно.
Коллекционерам - радоваться. Давнее упущение наконец-то заполнено. Мод Artifacts от Trollf занял свое место в пантеоне огромных сборников. 50 наборов брони, 300 вариантов оружия и куча другого барахла - в общем, есть чем заняться, кропотливо подбирая себе варианты.
Так, а теперь заглянем в шмоточный шкаф.
- настоящий костюм для арены - Corinthian Gladiator armour, очень красивые и женственные Gothic Lolita Outfit и HGEC Elegant Dress -  вещи для тел HGEC
- UFF Tzeentch Magus Robes - по сеттингу Warhammer, хорошенькая UFF Fiona Armor, боевая Dianne's UFF Daedric Casual Attire - для тел Fantasy Figures
- Regal Clothing Pack - пакет мантий императора безотносительно моделей тел
- детальный и красивый Ac2/B Master Assassin Armor по сеттингу Assasin Creed 2 - для HGEC и Robert
И напоследок, подборка клинков от мастеров.
Колдовской NineTongues Sword - новинка от Sinblood, элегантный Serafim Blade от Hentai, и реалистичный Estoc Sword от LHammonds -  отличный набор для любителей хорошего оружия.
Это были плагины для Oblivion, и весь раздел перевода, кроме расы демонов - дебют переводчика Ded - просим любить и радоваться!
Для Fallout New Vegas сегодня тоже найдется парочка модов.
Nice Schoolhouse Base - классный дом в Гудспрингзе, отличается не только уютом, но и геймплейными фишками. Рекомендуем. Полностью же геймплею посвящен второй мод - Craft Overhaul, полная замена и расширение существующей системы крафта. Звучит заманчиво! Спасибо за перевод обоих модов говорим VAMPIRA.
И под завязку фишка для Морровинда от olol - Correct Meshes, которая фиксит текстурную развертку в некоторых неаккуратных местах игры.
Ну вот, теперь вам будет чем заняться, нам тоже, впрочем, мы скоро увидимся, и не забудьте про конкурс!
Приятной игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда пожалуйста)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это не мне, а Ded спасибо и ребятам))) я только расу демонов переводила.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Krys

Krys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

ПО МОЕМУ У КАЖДОГО СОЗДАТЕЛЯ МОДОВ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ ПЕРС С УНИКАЛЬНОЙ РАСОЙ ШМОТОМ И ОРУЖЕЕМ

#5 Ссылка на это сообщение sekasa97

sekasa97
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Сэнк!

#6 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Спасибо всем за обновления.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Получишь источник и перенесет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение BlackMersh

BlackMersh
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Поконкретнее опиши: источник забрал? поговорил с мужиком на корабле? Пиши в коментах к плагину.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых