Перейти к содержимому


Фотография

Обновление базы - праздник гигантов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет!
Сегодняшнее обновление включает в себя всего два мода. Да, всего два, но зато каких!
У вас снова найдется повод достать диски Fallout 3 и Oblivion, чтобы начать новую игру в предельно измененном мире.
Оба плагина представляют собой мегасборники различных лучших (по мнению авторов и не только) изменений геймплея и вещей.


FWE - FO3 Wanderers Edition - это мегасборник всех популярных модов на Fallout 3, более 80, который позволит вам по новому увидеть Пустоши, он заставит вас думать и решать, он не простит вам ошибок и глупостей.
Вам придется жить в этом мире, именно жить, потому что иначе любые ваши телодвижения не принесут никакого результата. Злые рейдеры и наглые наемники, здоровые мутанты и бешеные собаки будут вас кусать, бить и обижать. Вы не сможете долго разгуливать в потрепанном комбинезоне и с одной монтировкой, даже поход в "Супермарт" станет для вас целым приключением и убьет немало ваших нервных клеток. Это новый мир. Не забудьте сказать спасибо за перевод и тест госпоже Vampira!

Oblivion WarCry - New Dimension - Гигантский мод, совмещающий в себе геймплейные изменения и массу новых вещей, полностью изменяющий игру.
~ Более 170 новых причёсок
~ Более 130 новых типов глаз
~ 25 новых рас, 22 из них играбельные
~ Более 4.800 новых/доработанных элементов брони
~ Более 760 новых/доработанных предметов одежды
~ Изменено почти 800 контейнеров
~ Бесчисленные новые ингредиенты и контейнеры
~ Около 1000 новых предметов для поиска и коллекционирования
~ Более 4700 новых/доработанных видов оружия
~ Около 320 новых/доработанных видов стрел
~ Изменено и доработано более 2.500 NPC
~ Сотни новых существ и врагов
~ Мегабоссы, гигантские боевые минотавры и тролли! Бронированные монстры!
~ Полностью новая система баланса, цен и прочности оружия, брони и предметов
~ Новое интро и видео
~ 336 новых загрузочных экранов
~ Бесчисленные новые возможности и трюки
~ OWC-Seaworld - первый рабочий подводный мир для Oblivion с сотней новых существ и рыб
~ Множество новых квестов
~ Атмосферные детали вроде падающих звёзд или радуги
~ Анимированные контейнеры и растения
~ Новые анимации смерти для NPC

И КУЧА всего другого! Этот невероятный гигант переведен Koru Reikon и отредактирован Standir. Не хотите мучаться с FCOM? Ставьте OWC и не скучайте!
Добавлен ТОРРЕНТ!

Приятной игры, это уж как всегда.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение DaSein

DaSein
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

2 siegrun: подобная реплика уместна со стороны автора, а не локализатора :) А в переводе между тем есть прорехи... Какие, не скажу, не буду "умничать")

#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я не локализатор, локализатор Кору Рейкон. Я хозяйка сайта))) А ты тут мне на главной эстета из себя строишь еще и капризничаешь. Настроение типа "на меня смотрят телки!" чтоли?))) Ну скажи, кто тебя заставляет качать что-то? тут полно без тебя людей которые ждали очень этого мода. Сообщения об ошибках перевода отправляем на форум.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение DaSein

DaSein
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Все эльфы эстеты по большей части, так что нечему тут удивляться) Про настроение ничего не знаю, я мыслю иными категориями. Ладно, пошутили и хватит) Свое мнение о сборке (которую уже давно скачал кстати) я высказал и никому не навязывал. Так что все довольны и счастливы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых