Перейти к содержимому


Фотография

Новые плагины: геймплей, компаньоны и прочие прелести жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем наших гостей. Надеемся, вы уже соскучились по модам, особенно, если не ставили OWC. Постараемся вас не разочаровать. Пара свежих геймплейных модов уж точно не повредит, особенно любителям ролеплея. Новые компаньоны, свежая броня - есть, что взять.
А начнем мы все же с новости, и новости приятной. Команда глобального мода для Морровинда, Сердце Хаоса, выпустила новую версию, фиксящую массу багов и содержащую множество изменений и нововведений. Не пропустите релиз, и посетите сайт команды, если захотите чем-либо помочь! Скачать версию 1.4 можно у нас на странице мода, и вопросы по нему задать на форуме, ссылку на обсуждение вы найдете опять же на странице мода. И если вы до сих пор не решались достать диск Морровинда и сыграть в СХ - начинайте сейчас, когда пофиксено очень многое.
Теперь о модах.
Недавно мы представляли вам мод, позволяющий отыгрывать за класс друида. А сегодня любители ролеплея получат геймплейный мод Shadow Ranger, позволяющий отыгрывать следопыта. Приручение и воспитание питомцев, классовые навыки и умения, множество ролевых заклинаний, новое оружие и броня, рост умений с прокачкой - если вы мечтали странствовать по лесам, охотясь и защищая поселения, жить в глуши и призывать зверей на помощь - этот мод вам понравится.
Вас не удивляло отсутствие в Империи вменяемых школ для тех, кто не хочет идти в гильдии? Этот пробел восполняет тренировочный центр Сиродила. За приличную сумму вам предоставят зал для боевых тренировок, лабиринт для тренировки безопасности и другие возможности, зависящие от уровня оплаты.
Теперь обещанные компаньоны.
Рианна - красавица (и умница) бретонка - ваша старая подружка. Кроме привычных компаньонских опций умеет еще делать приятные мелочи, вроде вызова ремонтных молотков и т.д. Мод не зависит от партнерских систем и сторонних рас.
Никос - искатель приключений, который привяжется к вам, как банный лист, после вашего разговора. Высокий крепкий парень, обладающий своеобразным чувством юмора, снабжен собственной лошадкой и оружием. Инвентарь этого компаньона устроен необычно. Кроме собственного мешка, компаньон несет сумку для припасов, куда можно положить постоянно расходующиеся мелочи - ремонтные молотки, еду, зелья. Мод не зависит от партнерских систем и сторонних рас.
А тем, кто предпочитает компаньонов на базе CM Partners, рекомендуем мод CM Partner Kyrie. Красотка-эльфийка Кирия неординарная личность и единственный представитель своего рода.
Любители новых рас тоже получают интересный мод. Story of Laethilia - своего рода попытка сделать предустановленного персонажа. Выбирая расу Летилии, вы выбираете и ее историю, ее прическу и ее мордашку, что никого не обломает - поскольку раса Летилии сделана на базе лунных эльфов, а еще она забавно шевелит своими эльфийскими ушками и у нее в подземелье запрятана броня! Мод выбран за необычность, пробуем.
Ну а теперь посмотрим, во что одеться. Neo-Amidala Suit и Neo-Aayla  - костюмы для леди, сеттинг Звездных войн. Рекомендуется поклонникам сериала!
theRoadstrokers Courtesan Outfit продолжает серию этого автора, воспроизводящую костюмы из Assasin Creed. На этот раз под раздачу попали платья куртизанок из Brotherhood. 
Hentai Hana Dress - новинка от старого знакомого - Hentai. Как обычно - только для дам, и на сей раз - очень красивые платья.
NightShade Armor - классика от Skeleton K в необычном футуристическом стиле. Подобные же техничные доспехи можно увидеть в модах HGEC RM Holy Protector Armor и HGEC RM Black Templar Armor.
А вот Доспехи следопыта вполне подходят к игре и особенно к описанному выше моду про житие-бытие лесных воинов.
Последняя полка в гардеробе под Eisen Platte Armor Recolor - несколько комплектов брони Эйзен.
В довершение несколько украшающих игру мелочей.
KORs Fox Figurines - забавные фигурки лис с мешками краденого, символ Серого Лиса для коллекционеров. Snags Alehouse - грязная пивнушка для воров и забулдыг, где можно сбыть краденое, даже если вы не состоите в гильдии. Но дешево! И Кольцо феникса - поможет вам воскрешать погибших, не не просто так!
Это были плагины для Oblivion, но это еще не все.
Сегодня и поклонникам Fallout New Vegas будет подарок - 9 свежих модов.
Baby Got Back cексапильные кожаные костюмы, симпатичные комбинезоны и комплекты, в количестве 12, Duro como Clavos - 4 бронекостюма, Sondra Adventurera del Mojave - броня и одежда, все это от Quetzlsacatanango, и от него же - El Swag Bag, четыре удобных рюкзака.
Ghost bodysuit - 5 вариантов брони призрака, NEVEC bodysuit - броня для парней и девушек, Lady outfit for Type3 - 4 костюма, сеттинг Devil may cry IV, Ixia armor for Type3 - сексуальная и забавная одежда Ириски, TS outfit - Костюм саботажника и сумочки к нему, все это броня и одежда от Fizz.

Благодарим Ded, Resident, Vampira, Valerjo, Dr.Hollander и Jasan за переводы и моды к обновлению.

Приятной всем игры!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Крутяк! ^_^

#3 Ссылка на это сообщение dwAxel

dwAxel
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Класс, моды как на подбор, отличные. =)
Единственным правообладателем в этом мире является его создатель. (dwAxel)

#4 Ссылка на это сообщение BuCKu_Men

BuCKu_Men
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Урааа ($_$)
我只是想停止思考... ...

#5 Ссылка на это сообщение BuCKu_Men

BuCKu_Men
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Извените за тупость А как сюда свои моды добавить!?!? А то я дом построил такой Классный и Доспехи Зделал Ващее прикольно)
我只是想停止思考... ...

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Никак не добавить. Только админам если послать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

tesall вы лучшие =)

#8 Ссылка на это сообщение BuCKu_Men

BuCKu_Men
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

хм а кто может скинуть маил я им отправлю!)))
我只是想停止思考... ...

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не может. Вали на форум, там есть тема Наши плагины, там и показывай свое произведение.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Спасибо.

#11 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Молодцы. Плюсадин.
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых