Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: превью для Gamestop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжаем публиковать информацию об игре. На этот раз был показан ролик для Gamespot. Видео уже не ново, скорее даже урезано, но зато в конце превью были заданы интересные вопросы. Их содержание и видео представлены ниже. Спасибо Tiara за оперативный перевод интервью.

Возможны ли сражения, сидя на лошади?

"Нет, невозможно... мы ограничили их возможности простым бегом".

А как насчет создания персонажа?

"У нас есть новая система создания лиц. Вы можете сделать какую-нибудь классную физиономию, со шрамами и боевой раскраской".

Настройки оружия:

"У нас есть кузнечное дело, чтобы ковать оружие, модернизировать его или же сделать его зачарованным. Аналогично можно поступить и с броней..".

О проработке деталей мира:

"У нас есть 3D версии каждого корня, книги, фрукта и так далее, для отображения в инвентаре".






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

вот про лицо меня прям вставляет,наконец героя можно сделать действительно прожженным человеком))) плохо что нельзя драться на конях,могли хотя бы сделать низкий уровень урона сидя на них,но я думаю мододелы эту проблему исправят) про инвентарь меня вообще вставляет,наконец можно увидеть то,что ты подобрал в своих странствиях... интересно а Нирнрут будет цвести в скайриме или нет?

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Про коней не радует. Задолбали уже всовывать в игру коней, но не давать сражаться на них. Какой архаизм блин. Они там ужасно криворукие. Ок убрали атлетику, теперь герой не сможет бегать быстрее лошади, допустим. Теперь лошади станут полезнее в плане скорости передвижения. Но каждый раз слазтить с лошади, чтобы убить очередную крысу! Арггг. Я лучше буду медленнее бегать, чем так трепать свои бедные нервы. Касательно кастомизации личика. Если опять дебильные ползунки, то... то.... гори оно все синим пламенем! Даешь набор заготовок для носа, глаз, формы лица, челюсти и т.д!

#4 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Будут заготовки шрамов и "прочих прелестей", но никак не носов, губ, итд.

v1.png


#5 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Это не есть хорошо. Ползунки- зло.
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#6 Ссылка на это сообщение Arleyn

Arleyn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Тодд молодец, как его только не задалбывает по 20 раз повторять одно и тоже.

#7 Ссылка на это сообщение Kafa

Kafa
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

"Тодд молодец, как его только не задалбывает по 20 раз повторять одно и тоже." За это и не только за это он деньги получает...причем хорошие))))))
Да,я такой.Меняться поздно.

#8 Ссылка на это сообщение Kafa

Kafa
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Ползунки не зло,если двигается один,который ты двигаешь а не сразу все...
Да,я такой.Меняться поздно.

#9 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Что мир проработан до мелочей порадовало, что оружие и броню можно совершенствовать тоже порадовало. Создание персонажа буду надеяться, что будет не как в обливионе, но на какой тогда там лошади коли нельзя сидя в седле сражаться?! По мне проще сеть верхом на палку и на ней прыгать, ездить и сражаться!!!Куда много будет обещающе...


#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Опять конный бой не сделали, рукозадые.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

ну услышали все плюсы теперь пора и на минусы вылазить xD вот вам и один из них кони по прежнему те же. Хотя я не соглашусь что их совсем не нужно было делать раз нету битвы с них. Пусть будут кому не нравится ездить верхом не ездите :)

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#12 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

пс. Переведите плизик ролик звуком хоть как то. тот что 14минут идет.

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#13 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Так лошади дам для антуража NPC. На них в основном будет ездить не игрок, а компьютер. Без лошадей было бы не так красиво. А то что на них может ездить еще и игрок это такая не особо нужная фича.

#14 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Поймали норды Довакина и предложили пройти испытание, если он выпьет бочку верескового меда, посмотрит в глаза дракону и переспит с дочерью главы клана, ему откроют древнюю мудрость клана, если не сможет - отрубят голову. Заходит Довакин с жуткой помхмелюги в пещеру к дракону. Оттуда раздаются драконий рев, писки, стоны ... Выходит Довакин из пещеры, засучивает рукава и говорит: - Ну и где та нордка, которой нужно в глаза посмотреть.

#15 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Жаль, что конный брй не делали. Во многом сражаться на лошади было куда интереснее. Опять же, слазить с лошади каждые 5 минут ради какого-нибудь монстра, которых в игре, скорее всего, будет великое множество.В обшем, жаль.Я всё сказал, что думал.

#16 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>интересно а Нирнрут будет цвести в скайриме или нет? Вчерашее видео. Там видно как он Нирнрут в инвентаре прокручивает.

#17 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Я не фанат асаинса, но там и лошади и бой на них были реализованы просто круто. Неужели в беседки не такие мастера сидят? Просто ленятся, оставляют всё на модеров. Ну а все остальное радует)

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#18 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Возможны ли сражения, сидя на лошади? "Нет, невозможно..." В общем, здесь практически прямо написанно: "да, ребята, вам опять придется, с проклятиями на головы создателей, слезать с лошади, чтобы убить какую-нибудь мелкую букашку с пары ударов." Что ж... Ждем TES 6, там то уж точно будет полноценный конный бой! ... Наверное... Может быть... :\

#19 Ссылка на это сообщение ILYA29

ILYA29
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

>Что ж... Ждем TES 6, там то уж точно будет полноценный конный бой! ... Наверное... Может быть... :\ Пятую бы дождаться) с переводом и тп...))))))

#20 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

В Обливе конные бои порадовали (UV). Против ползунков ничего не имею, это намного привлекательнее, чем напор лиц, шрамов, ошейников. Можно сделать соседа и выпотрошить его, а тут... Надеюсь, к броне можно будет разные вставки клепать, типо наплечников и т.п. З.ы AlifeSoft +5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых