Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: превью для Gamestop


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжаем публиковать информацию об игре. На этот раз был показан ролик для Gamespot. Видео уже не ново, скорее даже урезано, но зато в конце превью были заданы интересные вопросы. Их содержание и видео представлены ниже. Спасибо Tiara за оперативный перевод интервью.

Возможны ли сражения, сидя на лошади?

"Нет, невозможно... мы ограничили их возможности простым бегом".

А как насчет создания персонажа?

"У нас есть новая система создания лиц. Вы можете сделать какую-нибудь классную физиономию, со шрамами и боевой раскраской".

Настройки оружия:

"У нас есть кузнечное дело, чтобы ковать оружие, модернизировать его или же сделать его зачарованным. Аналогично можно поступить и с броней..".

О проработке деталей мира:

"У нас есть 3D версии каждого корня, книги, фрукта и так далее, для отображения в инвентаре".






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Mini криворукость? ну-ну...

#23 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Mini "Ихние возможности ограничивает лишь степень кривости их рук и не более..." Судя по тому сколько Bethesda наград получала и признаний, сколько фанатов у игр от Bethesda, я сильно сомневаюсь, что они криворукие. Да и у меня язык не поворачиваться так про них сказать.


#24 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Mini "sasha2106, saje3, фейспалм вам, научитесь читать, пожалуйста." Извини конечно, но читать я прекрасно умею. Я посмотрю как вы сможете доделать то, что беседа не смогла реализовать.Тогда и поговорим о ограниченных возможностях и кривости рук...


#25 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>А потом всю игру пялиться персонажу в затылок. Ура! А что, если не будем всю игру любоваться рожей персонажа, то это значит, что шрамы\раскраска не нужны? Зачем тогда вообще работать на лицом в редакторе? Мы же все равно будем всю игру пялиться персонажу в затылок. Ура! :3

#26 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>да и еще капюшон на голову одевал чтобы прическу не подбирать. Да зачем такие излишества, можно было просто включить вид от первого лица - при нем даже затылок не виден. :\

#27 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Эх люди, я сильно разочаровался в Скайриме за последнее аремя, т.к. разработчики поставили хорошую графику,но взамен сократили возможности, да, есть и новые, но теперь сет брони полный, т.е. покупая броню сразу покупаешь весь доспех, за исключением сапог и шлема, нет мистицизма, копья не стали делать, потому-что лень видители и долго это слишком...Эффектов от заклинаний сделали меньше, оставили фаст тревел, но между городами можно путешевствовать и за плату. Убрали много навыков, но их частично перки заменяют. Заклинания создавать самим теперь нельзя...Однако они всё это заменили какой-то альтернативой, но мне будет этого не хватать...Надеюсь игра не будет мегадетской, как Обливион...Что бы ни говорили а Морровинд для меня так и останется величайшей из Древних свитков...

I`m fine blya! 


#28 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Комбинировать доспехи нельзя, забыл написать...

I`m fine blya! 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых