Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: краткие факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Е3 остался последний день, на сайте активно появляются видео и новые факты. Однако сейчас стоит подвести небольшой итог всему тому, что было опубликовано ранее.

Ниже вас ждет информация о навыках, приоритетах разработчиков и другое.

Ведущий продюсер Крэйг Лафферти в интервью одному журналу сообщил о том, что игра создавалась в первую очередь для консолей.

"Мы разрабатываем игру сначала для консолей, а потом портируем на PC, в этом нет ничего плохого на самом деле".

"Мы можем использовать многие сегодняшние продвинутые технологии; мы обучились немалому на опыте Fallout и Oblivion - но Kinect и Move врядли в обозримом времени будут применяться для игры."

"Мы хотим взять и сделать игру по-настоящему доступной".

"За кулисами происходящего - сложная механика, но в то же время вы можете сесть за машину и начать играть, и это будет досвольно легко; любой среднестатистический человек сможет втянуться в процесс удобно и просто".

"Мы хотим сделать интерфейс более открытым и доступным, уйти от таких вещей, как многослойная громоздкая статистика".

"Мы все большие фанаты Apple, поэтому приятный интерфейс - это одна из тех вещей, которым будет уделено большое внимание, и он должен быть  по-настоящему красивым и удобным".

Так же на закрытом показе демо-версии были представлены навыки, разбитые на три группы (воинские, магические, воровские).

Воин:

  • Кузнец;
  • Тяжелая броня;
  • Блокирование;
  • Двуручное оружие;
  • Одноручное оружие;
  • Стрельба.

Маг:

  • Колдовство;
  • Иллюзии;
  • Разрушение;
  • Восстановление;
  • Изменение;
  • Зачарование.

Вор:

  • Легкая броня;
  • Скрытность;
  • ?
  • ?
  • Красноречие;
  • Алхимия.

Возможно, в качестве одного из неподтвержденных навыков может быть Взлом.

Напомним, что в предыдущей части были Акробатика, Дробящее оружие, Торговля, Рукопашный бой (его однозначно убрали), Атлетика, Стрелок.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#2 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

первый, чо "Мы все большие фанаты Apple" нашли чему фанатствовать. реклама, лол

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы все большие фанаты Apple" == большая голубятня?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что негламурно))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>>>"Мы разрабатываем игру сначала для консолей, а потом портируем на PC, в этом нет ничего плохого на самом деле". Да-да, ничего плохого... Ничего.. Или почти ничего... Хм... >>>"Мы хотим взять и сделать игру по-настоящему доступной". Мне страшно. Обычно из таких порывов, "сделать игру доступной", не выходит ничего хорошего. >>>- Двуручное оружие; - Одноручное оружие; Гм, кошмар какой. Надеюсь, перки с успехом заменят оружейные навыки.

#6 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

"а чу Дробилку-то убрали? Самое то было..." видимо, теперь это все представляется в форме: # Двуручное оружие; # Одноручное оружие; соответственно, как я полагаю, там будут и мечи и дробилка и другие.

#7 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

"Мы разрабатываем игру сначала для консолей, а потом портируем на PC" "Мы хотим сделать интерфейс более открытым и доступным, уйти от таких вещей, как многослойная громоздкая статистика" Еще вчера это прочел на каком то сайте и не был доволен тому что из ТЕС делают уже не то что хотелось бы остается надеится на то что все будет не так плохо.

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#8 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

В Дагге было 35 навыков, в Skyrim-е 17. Печалька. Из модов с навыками для Oбливиона знаю только KSE. Придется ждать KSE для Skyrim-а.

#9 Ссылка на это сообщение merlin13

merlin13
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

"За кулисами происходящего - сложная механика, но в то же время вы можете сесть за машину и начать играть, и это будет досвольно легко; любой среднестатистический человек сможет втянуться в процесс удобно и просто". ---Это значит, что игра будет легче, чем обливион? И зачем так "кастрировать" навыки, ведь в обле той же больше всего и прельщало то разнообразие, которое развивало интерес повторного прохождения игры, но уже совсем другим персом и по-другому развитыми скиллами... Хотя надо дождаться уже выхода игры, а там и будет видно=)

#10 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

мне страшно ((( вся надежда на доблесть мододелов и констракшн сэт (точнее как там он теперь обзывается) и перки... НУ КАКИЕ, НАХРЕН, ПЕРКИ!? а главной вопрос: что делать тем, кто не фанат тупого ябла(ка)?

#11 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

>ведь в обле той же больше всего и прельщало то разнообразие в обле не было разнообразия! в обле за перочинный нож и трехметровый меч один навык отвечал

#12 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

"в обле не было разнообразия! в обле за перочинный нож и трехметровый меч один навык отвечал" Ну не надо так, что в обливионе не было разнообразия, а то мозг мой взорвется.Ведь обливион был признан в свое время одним из лучших RPG игр. Просто так за красивые глазки он бы не был признан.


#13 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Ведь обливион был признан в свое время одним из лучших RPG игр. Просто так за красивые глазки он бы не был признан. Так никто не говорил, что он был признан за разнообразие. Его там уже точно поменьше, чем в предыдущих играх серии. Повальное упрощение уже и в Oblivion было, а Skyrim всего лишь продолжает "развиваться" в этом направлении, в общем. :3

#14 Ссылка на это сообщение Kansler_Ice

Kansler_Ice
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Алхимия у вора? Это меня больше всего интересует. А про остальное уже сказали

#15 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Напомним, что в предыдущей части были Акробатика, Дробящее оружие, Торговля, Рукопашный бой (его однозначно убрали), Атлетика, Стрелок. Про клинки забыли упомянуть. Акробатику и атлетику тоже убрали, будем теперь все бегать с одинаковой скоростью. И в конце списка перечислен "Стрелок", а наверху у Воина шестой навык "Стрельба".

#16 Ссылка на это сообщение Gastings

Gastings
  • Drunken Tuesday Everyday!
  • 10 сообщений

Отправлено

"Мы разрабатываем игру сначала для консолей, а потом портируем на PC..." - Именно этого я и боялся.

В один прекрасный день я вырвусь из этого ада, и тебе конец. -САЛАТ ИЗ СОСКОВ!


#17 Ссылка на это сообщение Nerevarin

Nerevarin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Мда уж навыки сурьезно почистили=(( если вспомнить сколько всего было в Даге и Море это очень прискорбно,хотя есть и плюсы на видяхах вроде был бой двумя оружиями по мне так это прикольно,вседа любил дуалы.

#18 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

kytareth, атрибутов не будет.

#19 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Серия вырождается... Вернусь к Морровинду.
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#20 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Если игра будет казуально- лично забросаю беседку помидорами. На всех форумах, блогах и соц. сетях! Даже зарегистрироваться не поленюсь.
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых