Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: краткие факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Е3 остался последний день, на сайте активно появляются видео и новые факты. Однако сейчас стоит подвести небольшой итог всему тому, что было опубликовано ранее.

Ниже вас ждет информация о навыках, приоритетах разработчиков и другое.

Ведущий продюсер Крэйг Лафферти в интервью одному журналу сообщил о том, что игра создавалась в первую очередь для консолей.

"Мы разрабатываем игру сначала для консолей, а потом портируем на PC, в этом нет ничего плохого на самом деле".

"Мы можем использовать многие сегодняшние продвинутые технологии; мы обучились немалому на опыте Fallout и Oblivion - но Kinect и Move врядли в обозримом времени будут применяться для игры."

"Мы хотим взять и сделать игру по-настоящему доступной".

"За кулисами происходящего - сложная механика, но в то же время вы можете сесть за машину и начать играть, и это будет досвольно легко; любой среднестатистический человек сможет втянуться в процесс удобно и просто".

"Мы хотим сделать интерфейс более открытым и доступным, уйти от таких вещей, как многослойная громоздкая статистика".

"Мы все большие фанаты Apple, поэтому приятный интерфейс - это одна из тех вещей, которым будет уделено большое внимание, и он должен быть  по-настоящему красивым и удобным".

Так же на закрытом показе демо-версии были представлены навыки, разбитые на три группы (воинские, магические, воровские).

Воин:

  • Кузнец;
  • Тяжелая броня;
  • Блокирование;
  • Двуручное оружие;
  • Одноручное оружие;
  • Стрельба.

Маг:

  • Колдовство;
  • Иллюзии;
  • Разрушение;
  • Восстановление;
  • Изменение;
  • Зачарование.

Вор:

  • Легкая броня;
  • Скрытность;
  • ?
  • ?
  • Красноречие;
  • Алхимия.

Возможно, в качестве одного из неподтвержденных навыков может быть Взлом.

Напомним, что в предыдущей части были Акробатика, Дробящее оружие, Торговля, Рукопашный бой (его однозначно убрали), Атлетика, Стрелок.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#22 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

DA как был ничем, так ничем и остался про упрощение в целом - когда вышла обла, уже хотелось пойти и разработчиков подрихтовать кулачками. дальше уже просто нельзя. чувствую две вещи: скайрим я скачаю, опнМВ будет мега хитом

#23 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Ждите Андоран и точка.

#24 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Shmidt, +1. У нас талантливые моддеры =) Плюс из-за нового движка будет больше возможностей для создания плагинов, тот же Hаvоk bеhаviоr, говорят, анимации годные делает.
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#25 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Вообще, судя по роликам, игра будет чуть-ли не идеальная. Смешно. Нет правда. :3

#26 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

SchmidT-88, глупо говорить, что игра "будет чуть ли не идеальная", исходя из ролика, в котором демонстрируется тупой ИИ, убогий интерфейс, да куча упрощений. Светящая линия к заданию особенно впечатлила. Угу, мне как "фанату TES" очень все это нравится, а упрощениям, сделанным в угоду "массовой аудитории", я вообще нарадоваться не могу! :3

#27 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

ShmidТ, Скайрим, увы, не будет идеальным. С такой порезанной ролевой системой... А ещё меня ужаснули хелсбары в одном из видео. А навыки "Одноручное оружие" и "Двуручное оружие"? Капут. А анимации хорошие, да.
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#28 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Ракшас, +1, исковеркали рол. систему, ужасЪ просто =(
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#29 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Но когда у героя нет атрибутов, в прокачивании которых и есть рпг RPG - это не прокачивание атрибутов, а отыгрыш роли. Но отсутствие атрибутов урезает возможности для отыгрыша, что не есть хорошо. :(

#30 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Ога, а навыки "Одноручное" и "Двуручное" вообще вогнали в ступор: теперь нам совершенно все равно, чем махать- кинжалом, дубиной, или палашом =\ Кажется, в шестой части будет ващще один навык- "Оружие" =)
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#31 Ссылка на это сообщение FreeSoul

FreeSoul
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

>Ога, а навыки "Одноручное" и "Двуручное" вообще вогнали в ступор: теперь нам совершенно все равно, чем махать- кинжалом, дубиной, или палашом =\ А разве они отказались от замысла подветок? Вроде сперва говорили, что будет навык одноручное и двуручное оружие, которые разделяются на поднавыки: кинжалы, мечи, топоры, дробящие.

#32 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Разделяются только перки: мечи, топоры и дубины/молоты. Зачем было вводить перки, если все было гладко, не понимаю.
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#33 Ссылка на это сообщение FreeSoul

FreeSoul
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Никак не могу себе это представить. У меня перки ассоциирующийся с ваултбоем. Ну чтож, зато теперь уже нас больше ничем не смогут расстроить. Осталось дождаться и увидеть всю эту кашу на деле.

#34 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Frееsоul, о-о-о, поверь, они найдут, чем расстроить... Я думал, хуже Обливы уже не будет.
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#35 Ссылка на это сообщение Gnomez

Gnomez
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Какая разнится, что будет? Буду ставить только ради модов, как было в случае с Обливионом.

lineage II, world of warcraft, age of conan, world of tanks, lord of the rings online, dota 2 - off

Сапёр вечен.


#36 Ссылка на это сообщение Сергей

Сергей
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вот это факты!!! Лишь бы про яблоко не забыли. Лишь бы на него Скайрим выпустили, я то я со своим айфоном загрусчу...

#37 Ссылка на это сообщение bururuz

bururuz
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

не дай божи , они это всё воплотят : игра - годзила

#38 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

А чё выносливость не написали??? Она к воинам, а стрельба и взлом ещё идут к ворам... Блин я хочу консоль...

I`m fine blya! 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых