Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: места действия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На официальном форуме Bethesda была выложена карта с указаниями мест, которые были показаны на видео. Карта, скорее всего, фанатская, но зато она позволит разобраться, что к чему относится.





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

А мне если честно,не хочется карту в 3D.Я хочу чтобы было как в Oblivion.

#3 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Надеюсь что в Скайриме,есть зелёные смешанные леса.

#4 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>а то и так весь интерфейс как из будущего. Они же фанатеют от Apple, вот и интерфейс такой. Хотя мне нравится такой интерфейс, оригинальный, а то в остальных РПГ интерфейс в стиле свитков или пергаментов, приелось уже.

#5 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

>>>Я хочу чтобы было как в Oblivion. Полностью согласен! Карта в 3D в Fallout смотрелась бы органичнее наверное...

#6 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

3D карта убивает долю атмосферности. Мне гораздо приятнее искать нужное место на бумажной карте, а не в каком-то 3D, которое вообще не к месту. Может, в Fallout такая карта смотрелась бы неплохо, но в TES они ее зря запихнули. :(

#7 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

По мне все равно в 3D или сделана как свиток, главное что бы была просто и удобна в обращение.


#8 Ссылка на это сообщение GrimNeg

GrimNeg
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Поэтому в 3Д и сделали.Она скорее всего будет удобнее...Можно будет посмотреть с какой стороны можно зайти.Не то что в Обливионе Карта пустое место(Я про то что там горы не отображались и некоторые объекты)

#9 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне карта в 3д очень понравилась. Очень.
Все суета и томление духа.

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кто еще раз вякнет тут "первый", "первонах" или еще одну тупость в этом роде - выиграет бан. Пора уже избавляться от детских привычек, дамы и господа.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Не то что в Обливионе Карта пустое место(Я про то что там горы не отображались и некоторые объекты) Как это? Гористая местность видна на карте, даже подписана. Вот, можно посмотреть: http://tes.ag.ru/obl...diil_akella.jpg

#12 Ссылка на это сообщение Arleyn

Arleyn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

что-то какой-то Скайрим маленький=/ на видео Довакиин сначала шёл рядом с великанами, а потом дрался с драконом на вершине крепости, которая была в двух шагах буквально. а на карте это такой большой отрезок территории=/

#13 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

"что-то какой-то Скайрим маленький=/ на видео Довакиин сначала шёл рядом с великанами, а потом дрался с драконом на вершине крепости, которая была в двух шагах буквально. а на карте это такой большой отрезок территории=/" По словам разработчиков визуально Скайрим будет больше чем обливон.


#14 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>По словам разработчиков визуально Скайрим будет больше чем обливон. Разве? Упоминали, вроде, что Скайрим будет примерно таким же как и Сиродил, по размеру. :|

#15 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Разве? Упоминали, вроде, что Скайрим будет примерно таким же как и Сиродил, по размеру. Визуально( за счет там гор или др. особенностей ландшафта( об этом тоже упоминали ) ), а не по размеру территории и я не спорю, что примерно будут одинаковыми.


#16 Ссылка на это сообщение GrimNeg

GrimNeg
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Как это? Гористая местность видна на карте, даже подписана. Вот, можно посмотреть: http://tes.ag.ru/obl...diil_akella.jpg Странно...Я сколько версий Обливиона пробовал у меня горная местность не отображалась.(сейчас пользуюсь Золотым изданием там тоже местность не отображается.Баг наверно) Но так или иначе это интересно.

#17 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Frencis, не сможем, ведь Сиродиил находится в долине, за горами Джералл, которые и будут закрывать весь вид на долину. На них забраться, понятное дело, будет нельзя, поскольку это уже не Скайрим.

#18 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Странно...Я сколько версий Обливиона пробовал у меня горная местность не отображалась.(сейчас пользуюсь Золотым изданием там тоже местность не отображается.Баг наверно) Меня просто поражают некоторые люди.

#19 Ссылка на это сообщение VivekShaman

VivekShaman
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Вот в Море карта хорошая, видно хотя бы, где разведано, а где нет.

#20 Ссылка на это сообщение ILYA29

ILYA29
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

ребят сори за офтоп, но недавно ползал по русским сайтам ТЕСа и увидел системные требования к Скайриму Минимальные системные требования OS: Windows XP, Vista and 7 Процессор: Core 2 Duo 2.0 GHz or Althon X2 2.0 GHz Память: 3 GB Место на диске: 10 GB Видео-Память: 512 mb Видео Карта: 8800 GT Звуковая Карта: DirectX: 9 Клавиатура Мышь DVD Ром Драйвера можно ли им верить или это просто фейк? на счет карты согласен 3Д будет не очень удобна все привыкли к картам виде пергамента)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых