Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: фан-арт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На прошедшем Е3 Skyrim был номинирован в трех категориях. У игры были шансы стать первой в номинациях "Лучшая РПГ", "Лучшая мультиплатформенная игра" и "Лучшая игра для PC". Однако призов игра не получила, поэтому с Е3 команда разработчиков Skyrim уехала ни с чем. Лучшей РПГ стал Mass Effect 3, мультиплатформенной игрой - Bioshock Infinite, лучшей игрой для PC - BioShock Infinite.
Чтобы как-то сгладить разочарование поклонников, предлагаем вашему вниманию различные фанатские работы, посвященные Скайриму.

Сын Скайрима



Красная весна

Драконнорожденная

 

Тот, кого они боятся

Ночь в Скайриме

Алдуин

Охота на дракона

Скалистые горы

 

Обои на рабочий стол


Все картинки кликабельные и ведут на страницы их авторов.

И напоследок, согласно официальному форуму Bethesda, в Skyrim'е не будет:

  • Копий;
  • Конных боев.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#2 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Е3-жуткий фейспалм.

#3 Ссылка на это сообщение nuclear123

nuclear123
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

интересно - дадут в скайриме ноги свои увидеть в режиме от первого лица? и свои виртуальные яйца почесать:)

#4 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Лучшей РПГ стал Mass Effect 3 О__О

#5 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Кажется, все просекли, что ТЕС скатилось в УГ, а МЕ более перспективен.
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#6 Ссылка на это сообщение Godzilla

Godzilla
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Все три награды получили другие игры... Причём о том, что игры с таким названием существуют. Обидно всё таки...

#7 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

По мне таки, это лишней повод для беседы усовершенствовать Скайрим. Буду надеяться и ждать...)))


#8 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Farseer: Кажется, все просекли, что ТЕС скатилось в УГ, а МЕ более перспективен. Ха! МЕ не плохая даже хорошая игра но по возможностям сроду не сравнится с ТЕС

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#9 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Драконнорожденная похожа на Хоука из Dragon Age 2.

#10 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

"Лучшей РПГ стал Mass Effect 3" Это РПГ? По сабжу, первый арт напоминает техновикинга и знаменитый мем "OBEY" Арты все просто шикарны.

#11 Ссылка на это сообщение VivekShaman

VivekShaman
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

GreyArgonian Это РПГ? Даа, рпг, причем 1 и 2 части были хороши, но совсем другого рода, чем скайрим, и давать ей золото... Но вот биошок какой-то, это же уже третий раз одно и то же

#12 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну во-первый в Mass Effect'е не так уж и много РпиДжи элементов, поэтому давать ей номинацию лучшей РпиДжи неправильно ибо Mass Effect имеет гораздо больше экшн элементов. BioShock Infinite - поистине безумная шизофриническая хрень и это хорошо.
Все суета и томление духа.

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В МЕ шикарные диалоги и проработка персов и все прочее. Это конечно не классическая РПГ, но ей не откажешь в харизме, а уж величина мира...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Mass Effect 3, лучшая РПГ? Она же от первых двух ничем не отличается, боты идиоты, да и атмосфера безжизненная. В нее играть-то стоит только ради сюжета. Хотя нельзя ругать игры до выхода, но по мне, так Skyrim показал себя намного атмосфернее на Е3. Да и к тому же ME3 походу судят еще по предыдущим частям. Может Skyrim не получил наград из-за средневековой атмосферы?

#15 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

"ибо Mass Effect имеет гораздо больше экшн элементов" я о чём и говорю но давайте вернёмся к теме прикольный арт с "довакинкой)))"

#16 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

DunmerRr, будут алебарды. Насчёт атмосферности- тяжело судить, но, ИМХО, МЕ таки немного впереди.
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#17 Ссылка на это сообщение Jierdan

Jierdan
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Очень странно, что приз "Лучшая РПГ" получила игра, которая полноценным представителем РПГ не является. Впрочем, мне все равно. Я ни в Масс Эффект, ни в Биошок не играл. Ибо, хотя я и прошел с удовольствием DA:O, мое предпочтение отдано Bethesda. Навсегда.

#18 Ссылка на это сообщение Maryon

Maryon
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Арт замечательный! Особенно "Ночь в Скайриме" и "Скалистые горы", amazing, just amazing!!!

#19 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Да и к тому же ME3 походу судят еще по предыдущим частям. А Скайрим разве нет? На E3 Bethesda ничего сверхъестественного не показали, так что вторые места только за красивые глазки.

#20 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Я ни в Масс Эффект, ни в Биошок не играл. Зря, в ME просто отличная проработка персонажей, отношений между ними и сама атмосферность ГРУППОВЫХ боёв лучше чем где бы то ни было. Но сама игра жутко линейная. Чего нет в Skyrim(рассуждаю на примере Обливион): - групп и атмосферных групповых боёв с сильной тактической частью. - глобального изменения мира отношений в нем, где действия игрока меняли бы мир. В той же Обливе изменение мира видно только через "курьер", изредка разговоры в городе и пару квестов типа рыцарей шипа. - игрушка в средневековом мире, а они большинству надоели. - нет автолутинга и автосортировки вещей, когда приходится собирать кучу хлама, сортировать вручную, продавать и пр. В Готиках эта проблема более менее решалась малым количеством вещей и бесконечным инвентарём. - Нет мобильного дома как ME3 (это можно добавить модами но этого нет в оригинале). Если в ME Нормандия выступает как твоей "пространство безопасности" что оказывает сильный психологический эффект, то в TES нет такого места, есть здания, которые можно купить и что-то там хранить. - ME сама история(сюжет) подаётся более динамично.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых