Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: фан-арт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На прошедшем Е3 Skyrim был номинирован в трех категориях. У игры были шансы стать первой в номинациях "Лучшая РПГ", "Лучшая мультиплатформенная игра" и "Лучшая игра для PC". Однако призов игра не получила, поэтому с Е3 команда разработчиков Skyrim уехала ни с чем. Лучшей РПГ стал Mass Effect 3, мультиплатформенной игрой - Bioshock Infinite, лучшей игрой для PC - BioShock Infinite.
Чтобы как-то сгладить разочарование поклонников, предлагаем вашему вниманию различные фанатские работы, посвященные Скайриму.

Сын Скайрима



Красная весна

Драконнорожденная

 

Тот, кого они боятся

Ночь в Скайриме

Алдуин

Охота на дракона

Скалистые горы

 

Обои на рабочий стол


Все картинки кликабельные и ведут на страницы их авторов.

И напоследок, согласно официальному форуму Bethesda, в Skyrim'е не будет:

  • Копий;
  • Конных боев.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#22 Ссылка на это сообщение Landaren

Landaren
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

ОЧЕНЬ странно,что приз получила МЕ3. Первая часть-круто.Вторая- то же самое.Третяя...возможно ещё круче.Но вот только до серии ТЕС им как до соседней галактики!!!

#23 Ссылка на это сообщение Landaren

Landaren
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

AlifeSoft: Skirim-RPG\ЭКШН!!! Какая тактика?!(сужу по обле). А насчёт глобального изменения в мире - ты прав,буду надеяться,что в Скайриме ошибку исправят."Игрушка в средневековом мире"- а что,лучше бы было,когда "Сыны Скайрима" Радостно мочат друг друга из лазерных пушек?!!! Про мобильный дом:А нафига? Про вещи:Ты прав,но лично меня этот факт НИКОГДА не напрягал. Про сюжет ты тоже прав,согласен с тобой.И снова надеюсь,что в ТЕС5 это исправят.

#24 Ссылка на это сообщение Landaren

Landaren
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Kalian: Полностью согласен.

#25 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>AlifeSoft, зато в Скае есть свободный мир и отличный редактор. Есть, но там же тестировали игру, а не фанатские моды, которые часто лучше оригинала. Skyrim - это как Линукс, сам по себе довольно посредственен, но изменить можно полностью под себя. Основная фишка Скайрима - полная открытость. А вот ME3 проработан изначально очень хорошо, просто он линеен как книга или интерактивный кинофильм.

#26 Ссылка на это сообщение Guest_DevelopmenX_*

Guest_DevelopmenX_*
  • Аватар пользователя Guest_DevelopmenX_*

Отправлено

Бред какой-то, а не конкурс. Кто оценивает игры, которые даже еще не вышли, чтобы их оценивать. Биошок, хорошо сделанный шутер, но игры года по версии РС, по-любому будет Battlefeild 3 РПГ - должен быть Ведьмак 2, и ничего другого. Скайрим скатился в сторону упрощения и ждет его история как Готикой 4, только моды его спасут, и выпуски дополнительных аддонов.

#27 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Про мобильный дом:А нафига? Попробуйте этот мод, вот его я бы хотел видеть в оригинале Скайрима. http://tesall.ru/file/septim-mansion/ В отличие от остальных он создаёт ощущение безопасного пространства.

#28 Ссылка на это сообщение zerrang

zerrang
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

AlifeSoft , у тебя ,случаем, нет мании преследования?) Безопасное пространство в средневековье...Даже крепость таковой на 100% быть не могла,тем более в мире с магией."В игре каждый шаг должен быть опасен"(С)Хардкорщик=) Абсолютно не понравилась МЕ.Ну не люблю я этой фантастики,не перевариваю просто.Такие,как я существуют,да ещё и в большом числе.Единственное,что там хорошо - чёткое разделение классов.

#29 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

AlifeSoft, Зря, в ME просто отличная проработка персонажей, отношений между ними и сама атмосферность ГРУППОВЫХ боёв лучше чем где бы то ни было. Но сама игра жутко линейная. Бред несете, уж кто кто линеен, так это обла с моррой. Чем МЕ крут, так это тем что ты можешь решить, РЕШИТЬ!!! кто погибнет во благо миссии, или во благо любви, в скайриме\обле\морре такое есть? я чтот не видел. Там самая большая интерактивный влияющая на целую игру, хз как вы проходили но 1 часть я прошел в захлеб, и все мои решения влияли на конец части. а про остальное согласен. И почему биошок занял "Лучшая мультиплатформенная игра" и "Лучшая игра для PC"?? Бред какой то... не играл в ни одну, но мне она не очень интересной кажется... Е3 какая то странная в этом году...

#30 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Вообще, эти споры о линейности\нелинейности не имеют никакого смысла. Естественно, и в Mass Effect, и в TES есть как линейная составляющая, так и нелинейная. В TES это свободный мир, где никто не гонит игрока по сюжету. В Mass Effect это принимаемые решения, однако это не отменяет того, что игрока тащат по рельсам и сойти с них нельзя. :)

#31 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>AlifeSoft , у тебя ,случаем, нет мании преследования?) Нет, я просто изучал психологию и НЛП. Через них можно проанализировать проблемы игры. Так вот Нормандия создаёт уют собственного дома, купленные хижины в Обливе - нет. А вот Септим Мансион даёт то же чувство защищенности и единоличного владения как та же Нормандия в МЕ.

#32 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>купленные хижины в Обливе - нет. Для меня - создают. :P

#33 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Психологи такие психологи :P

#34 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Чем МЕ крут, так это тем что ты можешь решить, РЕШИТЬ!!! кто погибнет во благо миссии, или во благо любви, в скайриме\обле\морре такое есть? Угу, решает кому жить, кому умереть, как в тупом голливудском блокбастере который за счет вложенного бабла и спецэффектов. Так вот ME - это голливудские эффектные спецэффекты с полностью линейной историей. А вот Скайрим это ближе к "дорогому артхаузу" - игра которую нужно не пробежать, любуясь на всякие эффекты, а именно ПРОЖИТЬ. Скайрим не может понравится за 5 минут, как нужно на E3, в него нужно играть несколько месяцев, за которые он даже не надоест.

#35 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>в него нужно играть несколько месяцев, за которые он даже не надоест. Угу, только это еще под вопросом, что он не надоест.

#36 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

AlifeSoft, если игра не понравится за 5 минут, нах в нее играть то? Представьте, заставляете вы себя играть в то что вам не нравится, вы себя насилуете что бы она вам понравилась на месяц?) бугагаг, это вы сказали...

#37 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>AlifeSoft, если игра не понравится за 5 минут, нах в нее играть то? Представьте, заставляете вы себя играть в то что вам не нравится, вы себя насилуете что бы она вам понравилась на месяц?) бугагаг, это вы сказали... ME мне тоже первый час игры не нравился, был слишком уж странным, от самого управления, графики до подачи игрового сюжета. Начал нравится когда я сел за него на второй день.

#38 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

AlifeSoft, и в правду такое было :D

#39 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Как играть в ME для тех кто не иррал. 1. Поиграйте часик с начала, класс берите "Страж" - аналог чистого мага со слабым оружием но сильной бионикой/инженерией. И отложите на день. 2. Через день снова начните новую игру и погирайте еще час. Более вероятно что вам понравится.

#40 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Мне ME2 понравилась с самого начала, когда Нормандию атакуют. Все так динамично и насыщенно. Не то, что Обливионские диалоги один на один.

#41 Ссылка на это сообщение LAZZAR

LAZZAR
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Поживем-увидем, поиграем... Если, что-то не понравиться - прикрутим с помощью редактора(Надеюсь он будет).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых