Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: фан-арт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На прошедшем Е3 Skyrim был номинирован в трех категориях. У игры были шансы стать первой в номинациях "Лучшая РПГ", "Лучшая мультиплатформенная игра" и "Лучшая игра для PC". Однако призов игра не получила, поэтому с Е3 команда разработчиков Skyrim уехала ни с чем. Лучшей РПГ стал Mass Effect 3, мультиплатформенной игрой - Bioshock Infinite, лучшей игрой для PC - BioShock Infinite.
Чтобы как-то сгладить разочарование поклонников, предлагаем вашему вниманию различные фанатские работы, посвященные Скайриму.

Сын Скайрима



Красная весна

Драконнорожденная

 

Тот, кого они боятся

Ночь в Скайриме

Алдуин

Охота на дракона

Скалистые горы

 

Обои на рабочий стол


Все картинки кликабельные и ведут на страницы их авторов.

И напоследок, согласно официальному форуму Bethesda, в Skyrim'е не будет:

  • Копий;
  • Конных боев.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#42 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

AlifeSoft, не позорьтесь. Каждый день когда катаюсь по метро вижу девочек с книжками по Нейро-Лингвистическому Программированию.
Все суета и томление духа.

#43 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>AlifeSoft, не позорьтесь. Каждый день когда катаюсь по метро вижу девочек с книжками по Нейро-Лингвистическому Программированию. Иногда это довольно забавные книги, например эта http://lib.aldebaran...ronnei_pomoshi/

#44 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

30 рублей
Все суета и томление духа.

#45 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

>>>- нет автолутинга и автосортировки вещей, когда приходится собирать кучу хлама, сортировать вручную, продавать и пр. В Готиках эта проблема более менее решалась малым количеством вещей и бесконечным инвентарём. Ни в Обливионе, ни тем более в Моррике проблем с лутом не возникало, сортировка есть, да по цене и по весу вполне можно отсортировать, чего еще нужно? Хотя иногда сильно удивляюсь тому, как несколько вещей, безусловно ценнейших, могут весить 500 (чего?), но если вовремя избавятся от ключиков и прикупить дом никаких проблем нет.

#46 Ссылка на это сообщение zerrang

zerrang
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Эх, может МЕ действительно крут, но мне "за державу обидно"=) Да и хотя бы сравнить сообщества МЕ (таковых не знаю) с ТЭС сообществами (огромное множество).При этом очень многие из участников сих сообществ отнюдь не "школота" , а довольно образованные , устоявшиеся личности=) Не знаю,как вам,а мне этого хватает,чтобы называть ТЭС - лучшей серией РПГ. Ну только если Скайрим разочарует , тогда ,естественно , будет обидно...

#47 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Да и хотя бы сравнить сообщества МЕ (таковых не знаю) с ТЭС сообществами (огромное множество).При этом очень многие из участников сих сообществ отнюдь не "школота" , а довольно образованные , устоявшиеся личности=) Не знаю,как вам,а мне этого хватает,чтобы называть ТЭС - лучшей серией РПГ. То есть, лучшая RPG та, у которой общество больше\лучше\взрослее? Смешно же. Да и то, что вы не знаете сообщества ME, не значит что их нету. :3

#48 Ссылка на это сообщение ulfer2

ulfer2
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Если честно - ни капли не удивлен тем, что Скайрим про...л все номинации (извините, по другому не сказать). Можете пинать меня ногами и плевать в мою волосатую спину, но Беседка пошла по тупиковому пути: они не расширяли, не усложняли свой мир (как надо бы делать), а наоборот уменьшали, сужали его в угоду тем, кому в облом. Ну, просто - в облом. Неважно, что - искать самому пещеру, затерявшуюся на склоне Красной горы, топать с тяжелой поклажей до деревушки или города, где все честно отобранное можно продать. Немного отвлекусь на литературу (ибо тема сия ближе). Мне, например, интересно читать книги, где есть определенная разветвленность повествования (не сюжета), где автор вскользь упоминает что-то например из прошлого описываемого им мира, указывает на какую-то совсем незначительную, но колоритную деталь. И совсем неинтересно читать книги где ГГ пошел из пункта А в пункт Б. По пути убил мечом троих плохих парней, застрелил из лука четырех, а третьего добил камешком, ибо стрелы кончились (простите, увлекся). Так вот Беседка по моему глубочайшему мнению пошли именно от сложно выписанной со множеством ничего не значащих при одноразовом прочтении (читай - прохождении) книги к бульварному романчику, который прочитав раз, возвышаясь на унитазе, потом смело можешь использовать вместо туалетной бумаги. Таково мое мнение. Проигрыш закономерен. МЕ - хорошая сюжетная (подчеркиваю - сюжетная) игра. Биошок не играл - врать про него ничего не буду.

#49 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Ulfеr, +1 =)
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#50 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

МЕ это и есть РПГ, и хотя роль, которую ты отыгрываешь - одна, зато отыграть ее можно по-разному. Такое ощущение, что вы вообще забыли, что ролеплей гейм это попросту актерство в заданных рамках, и думаете, что дело лишь в том, можно ли выбирать между расами и классами. Есть роль? Есть варианты отыгрыша? Есть. МЕ этому вполне себе соответствует. Не хуже Ризена скажем или Готики с предустановленным героем и довольно узким выбором специализации и то в середине игры. Ну хорошо, в МЕ ты не можешь быть магом-эльфом или воином-гномом, но можешь выбирать в степени негодяйства, что даже более тонкая стихия, и умений))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#51 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Atom - Мне ME2 понравилась с самого начала, когда Нормандию атакуют. Все так динамично и насыщенно. Не то, что Обливионские диалоги один на один. Снова вижу сравнения боевиков с РПГ. МЕ2 красива но она больше экшин чем РПГ. Если нравятся спец эффекты как у МЕ то естественно тебе не сюда. Тебе будут нравится игры типа Эффектных боевиков - Кризис ну или что-то в этом роде. Я не говорю что эти игры говно просто они другие СОВСЕМ другие.

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#52 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

пс. В МЕ так же как и в основном у боевиков или экшинов нет таких возможностей как в Обле. Иду куда хочу. Убиваю кого хочу. Сюжет строится куда разнообразней. В МЕ же все по порядку.

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#53 Ссылка на это сообщение zerrang

zerrang
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ash_kh21 , полностью согласен по поводу Морровинда) До сих пор стоит,не помню,сколько раз прошёл уже... Всё равно надеюсь на Скайрим.Если и вправду это будет очередное упрощение РПГ...Тогда нафиг оно нужно, оставлю Скайрим задротам графики =) Ладно,уговорили,попробую ещё раз заценить МЕ. Раз игра такая распрекрасная,а я такой необъективный =)

#54 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Да что эти Е3-шники вобще понимают? Ничего! Хотя...Может Бетхесда задумается обоях на лошадках...А глобальные баталии возможно и будут...Во всяком случае, если нет, то модостроители это мигом исправят. Я уверен, что через год, благодоря команде TesAll, Skyrim станет идеалом!

#55 Ссылка на это сообщение Landaren

Landaren
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Besagar,согласен на все 500%. sanchezZzZz, oblivion-уже давно идеал! Ash_kh21,как ни грустно заявлять,ео согласен-уже в обливе чуть ли не в каждом квесте был "замечательный" маркер на карте!Проблему исправили(для меня) только квестовые моды,которые действительно интересно именно ПРОХОДИТЬ.

#56 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Снова вижу сравнения боевиков с РПГ. МЕ2 красива но она больше экшин чем РПГ. Если нравятся спец эффекты как у МЕ то естественно тебе не сюда. Тебе будут нравится игры типа Эффектных боевиков - Кризис ну или что-то в этом роде. Я не говорю что эти игры говно просто они другие СОВСЕМ другие. Надо же, AJIKOT, ты телепат? Как ты можешь судить какие игры мне нравятся, а какие нет? Какие еще спецэффекты? Я не писал ни про какие спецэффекты. Знаешь, если бы мне нравились эти "эффектные" боевики, я бы на этом сайте не сидел. И если тебе так нравится "телепатить", то тебе не сюда. Тебе будет нравится предсказывать людям судьбу и "читать" мысли, ну или что-то в этом роде. Я не говорю, что это занятие г., просто оно другое, СОВСЕМ другое.

#57 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Sсhmidt, они уже оказуалились до крайности, теперь даже не знаю, что хардкорнее: Скайрим, или МЕ.
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#58 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Я дума, что лучшей хардкорной RPG(космический симулятор) будет X Rebirth. Вот там уж можно отыграть именно ту роль, которая тебе интересна, от пангалактического олигарха до звездного капитана. http://www.egosoft.c...rth/info_ru.php

#59 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

По мне так игра года - Deus Ex: Human Revolution и никакая другая. Она уже доказала мне свою состоятельность и как преемник 1-й части, и как РПГ, и как шутер, и как полусэндбокс. А Скайрим далековато откатился даже от 4-й части.

The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.


#60 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>они уже оказуалились до крайности, теперь даже не знаю, что хардкорнее: Скайрим, или МЕ. Skyrim конечно сильно упростили, но не настолько, чтобы ME начала казаться, по сравнению с ним, сложной игрой. :)

#61 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Тогда ждем релиза :)
Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых