Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: фан-арт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На прошедшем Е3 Skyrim был номинирован в трех категориях. У игры были шансы стать первой в номинациях "Лучшая РПГ", "Лучшая мультиплатформенная игра" и "Лучшая игра для PC". Однако призов игра не получила, поэтому с Е3 команда разработчиков Skyrim уехала ни с чем. Лучшей РПГ стал Mass Effect 3, мультиплатформенной игрой - Bioshock Infinite, лучшей игрой для PC - BioShock Infinite.
Чтобы как-то сгладить разочарование поклонников, предлагаем вашему вниманию различные фанатские работы, посвященные Скайриму.

Сын Скайрима



Красная весна

Драконнорожденная

 

Тот, кого они боятся

Ночь в Скайриме

Алдуин

Охота на дракона

Скалистые горы

 

Обои на рабочий стол


Все картинки кликабельные и ведут на страницы их авторов.

И напоследок, согласно официальному форуму Bethesda, в Skyrim'е не будет:

  • Копий;
  • Конных боев.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#82 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Это значит, что лично мне очень нравится всё в этой игре Что-то я запутался. Ты же говорил: "Oblivion уже был попсой консольной. Я очень расстроился когда прочитал эту статью.", "а Скайрим тот вообще попсятина.". То есть, тебе не нравится, что игру упрощают? Но сейчас ты говоришь что тебе все нравится! Так нравится или нравится, но не нравится и нравится, но нравится или нравится и не нравится?

#83 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Заткнитесь. Еще один пост от Remas или Schmidt, и оба улетаете в баню.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#84 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А я X-Rebirth жду, тоже полностью открытый мир с полной свободой действий, как серия TES, но в космосе. Что мне не нравилось в TES - то что деньги нельзя отдать в рост - купить какой-то виноградничек или кузницу, нанять людей и колотить бабло.

#85 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Игра должна быть сложной. Не по силе мобам, но самый смак в игре когда ты напрягаешься и чего-то достигаешь, а не следуешь по протаренной разработчиками дороге в виде маркеров и назойливых "подсказок". Да, это хорошо: сделать некие ограничения для игрока, желательно во всём, чтобы жизнь мёдом не казалась и каждый враг был смертельно опасен, а не казался для тебя обычной тренировочной мишенью. А что в Скайрим? Драконорожденный? Да, неплохо, почти как бог, ну если и не бог, то терминатор точно, и я не знаю, сможет ли кто-нибудь ещё в игре с ним сравниться. Вряд ли, уж очень лихо он как-то всех замочил, да ещё и посбивал всю авиацию. Это конечно же очень огорчает. А книги... Я в Морровинд особо не играл, книги изредка читал, поэтому меня больше интересует геймплейная составляющая, в первую очередь, а она меня, судя по увиденному, пока вполне устраивает.

#86 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть в конце концов выйдет скайрим, появиться на компе у пользователей, вот только тогда и только будет ясно, что из себя будет представлять скайрим для каждого человека в отдельности (кому будут нравиться кому нет, кому будет все равно, ну что-то в этом роде).Вот как то так. :)


#87 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Вроде, упоминалось, что количество рас урезать не будут. Да и что тут странного? Нереварин тоже мог быть хаджитом или аргонианином. :\

#88 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Никак этот вопрос обставлять не будут, драконорожденным может быть любой.

#89 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>а вот насчет драконорождённого-хаджита уже перебор... Почему это перебор? >Да и потом почему в геймплэйных роликах один персонаж фигурирует причем ещё и в одном комплекте доспех?! Так всегда делают. Никто не будет демонстрировать нового персонажа, в каждом ролике.

#90 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Rakshas, каким еще наследником? Наследником кого?

#91 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

"Драконорожденные - это особая группа смертных, которым боги даровали способности, не уступающие драконьим." Rakshas, вы что-то путаете. :P

#92 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Rakshas, разработчики ни слова не сказали, что драконорожденные в Skyrim как-то связанны с Септимами. И если еще учитывать то, что драконорожденным может быть хаджит или аргонианин(о которых даже не известно, как они размножаются), то напрашивается вывод, что драконорожденными могут быть не только потомки Алессии.

#93 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>>>Могут быть - но в истории мира ничего кроме потомков Алессии не написано. Бэк в tes подробно описан, если его весь прочитать, то всё ясно ) Создатели могут изменить Lore в любой момент, как им вздумается. Привыкайте. :) >>>вплоть до того какие рождаются хаджиты Ну, тут вопрос не совсем в том, какие они рождаются. >>>как аргониане воспитывают детей ) При чем тут воспитание детей? Дайте ссылку, пожалуйста, где есть информация об их размножении. Я, видимо, пропустил что-то.

#94 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Кстати, из интервью с Тоддом Ховардом: "Вопрос: Что по сути означает термин «Драконорожденный»? Ответ: Драконорожденный – это человек, рожденный с душой дракона. Мы не хотим рассказывать полностью, что это значит в Skyrim, но в предыдущих играх Elder Scrolls было несколько родов, получивших этот дар от богов." То есть, Септимы были не единственными драконорожденными. Насколько я знаю, они даже не потомки Алессии.

#95 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

"Могут быть - но в истории мира ничего кроме потомков Алессии не написано. Бэк в tes подробно описан, если его весь прочитать, то всё ясно )" "Правильно, даровали, но откуда? Правильно, в первую эру, когда Акатош кое-что задумал с Алессией )" Rakshas каждый имеет на свою точку зрении, но с вами я не соглашусь, т.к. род Септимов прекратил свое существование, последним представителем его был Мартин Септим и в статьях о скайриме упоминалось о нескольких родах дракорожденных.Да и кто заточил Алдуина в обливионе? Три дракорожденных и было это за долго до Алессие.


#96 Ссылка на это сообщение sir_michael

sir_michael
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ужас. TES остались без призов, хотя все рассчитывали на победу в трех номинациях... Как давний поклонник TES я глубоко скорблю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых