Перейти к содержимому


Фотография

Андоран объявляет набор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем, кто откликнулся, набор тестеров закончен.

А тем временем, новости о проекте победным маршем шагают по западным сайтам - и с большим успехом. Можно сказать, в один прекрасный день "Андоран" проснулся знаменитым на весь мир. Любопытствующие могут посмотреть публикации.
Подборка ссылок на Андоран в мировых СМИ:

Блог Bethesda
Японский портал doope.jp
Итальянский ресурс RPG Italia
Сайт журнала PC-Gamer
Информационный ресурс Rock, Paper, Shotgun
Информационный ресурс kotaku.com
Портал MTV Multiplayer
Портал reddit.com
Украинский ресурс Gmeplay.com.ua
Чешский портал Games.cz
Сайт украинского журнала "Домашний ПК"
Отечественный портал Gametech.ru
Топик на The Escapist
Портал g4tv.com
Пост на GameTrailers.com

Спасибо за список TJ. Мы продолжаем следить за новостями проекта, а теперь и вы можете в любой момент узнать все свежие новости, посетив новый сайт Андорана!
А пока - смотрите свежие, еще не публиковавшиеся на русских сайтах скриншоты из игры.











  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#42 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Tesh, почему бы не ждать обе игры? К Андорану-то моды вряд ли создавать будут, а к Skyrim-у годиков этак через шесть, вполне может выйти свой "Андоран". Имхо, на примере M&B могу сказать, что хорошая игра может вообще обойтись без сюжета, посему по мне лучше играть в красивую РПГ/Action с полной свободой действий и редактируемым миром, чем в пиксельную игру, в которой барьеры заставляют ГГ плыть по, пускай и хорошему, сюжету. Ведь когда узнаешь сюжет, он отходит на третий план и не остается ничего, что не могло бы зацепить. К примеру "Фарингейт", вот уж РПГ с мощным сюжетом, но на один раз. З.ы, хороший системный блок вполне можно приобрести за 12к.

#43 Ссылка на это сообщение Duran

Duran
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Я буду ждать и Скайрим и Андоран. Поиграю во все надеюсь...Впереди будет много времени до след теса..

#44 Ссылка на это сообщение Lorkhan

Lorkhan
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Те, кто чмырит нынешний Обливион, не видели его АБСОЛЮТНО СЫРЫМ. То есть тогда, когда он только вышел. Это был просто ад с хреновым переводом. Но стоило ПОНЯТЬ эту игру, изучить её историю, поиграть в предыдущие игры серии... Ты понимаешь, что Тамриэль изумителен. Сейчас Обливион лучше, чем когда-либо. А если тебе не нужна графика, а нужен хороший сюжет, Tesh, то играй в Даггерфолл)))
Я не собираюсь флудить!

#45 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

282CHAMPION282 С тобой согласна, что не стоит судит игру коли в нее ты не играл, тем более, что она не вышла. Хочется супер хорошего сюжета играйте в денди или в самый первые игры для ПК (правда графика не аховскакя). И еще повторюсь Андоран один из лучших дополнений к Обливиону.


#46 Ссылка на это сообщение FiN26rus

FiN26rus
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Кулл! Спс за новость! Буду ждать с нетерпением! P.S. Пока пролистал для места написания комента - выпил кружку чая! Хорош флудить! Сдесь обсуждают мод, а не Скайрим и кавайных чаров! Для таких дел есть форум =\

#47 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Вот нафлудили то, ужас ( ! Надеюсь от Андорана я буду в таком же восторге, как и от мода Живые и Мертвые, второй это просто шедевр модостроения !!!

#48 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Андоран вон даже копья сделали, а Беседка трындит : долго, долго...Блин, если какой-нибудь модмейкер добавит копья в скайрим , буду очень признателен, только ж надо, чтоб и у неписей они тоже были, для реалистичности...

I`m fine blya! 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых