Перейти к содержимому


Фотография

Андоран объявляет набор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо всем, кто откликнулся, набор тестеров закончен.

А тем временем, новости о проекте победным маршем шагают по западным сайтам - и с большим успехом. Можно сказать, в один прекрасный день "Андоран" проснулся знаменитым на весь мир. Любопытствующие могут посмотреть публикации.
Подборка ссылок на Андоран в мировых СМИ:

Блог Bethesda
Японский портал doope.jp
Итальянский ресурс RPG Italia
Сайт журнала PC-Gamer
Информационный ресурс Rock, Paper, Shotgun
Информационный ресурс kotaku.com
Портал MTV Multiplayer
Портал reddit.com
Украинский ресурс Gmeplay.com.ua
Чешский портал Games.cz
Сайт украинского журнала "Домашний ПК"
Отечественный портал Gametech.ru
Топик на The Escapist
Портал g4tv.com
Пост на GameTrailers.com

Спасибо за список TJ. Мы продолжаем следить за новостями проекта, а теперь и вы можете в любой момент узнать все свежие новости, посетив новый сайт Андорана!
А пока - смотрите свежие, еще не публиковавшиеся на русских сайтах скриншоты из игры.











  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Tesh что ты так разволновался? Дайте тебе? ну зайди на форум там моя ася есть, заходи, проверим, так ли ты хорош, как хвастаешь.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Tesh, все равно, когда выйдет Skyrim, ты его купишь. >>>Так что Скайрим неиграбелен до тех пор, пока по нему не появятся сотни три модов... Обливион разве исправили с помощью 300 модов? Назови хоть один улучшающий графику, природу, лица. Обливион просто получился скучным и модами (хентай-эльфийки, броня-оружие, домики в горах, скучный кввест) его не спасешь.

#24 Ссылка на это сообщение Krifer

Krifer
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Atom, про нексус не говорю, но и на этом сайте есть перечисленные тобой моды. Так что, на мой взгляд, Обливион именно пользовательскими модами и спасли. Если бы не они, я бы закончил в него играть ещё в далёком 2005 году.

#25 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Atom "природа, лица", вроде как составляющие графики, неее? А так, поставь хотя бы KSE + DR6 + QTP3R + All Natural. Если руки правильно растут, будет тебе Обливион, который с лихвой переплюнет многие "достижения" игростроя последних годов. А оружие, доспехи, расы, домики... это только для разнообразия. З.ы на видео враг сам натыкается на копье, что выглядит довольно жутко.

#26 Ссылка на это сообщение Krifer

Krifer
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

ну значит 2006, речь о большом промежутке времени, а не о конкретной дате

#27 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Guljaca, о-да, Обливион с улучшенной текстуркой, красиво

#28 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Guljaca, Обливион с улучшенной текстуркой, красивой погодкой (с вечным дождем) и с корявой боевой системой... О-да, эта игра побьет многие достижения игростроя последних годов. Просто плагинами особо не исправить многих недочетов Обливиона и поэтому вся надежда на то, чтобы разработчики к выходу игры сделали Скайрим как можно более играбельнее.

#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вы все каки, а Тамриэль бесподобен))) http://s003.radikal....84cb86db014.jpg http://i071.radikal....fed0c7764fc.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#30 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

siegrun Вот только теней нет, четких динамичных теней XP

#31 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

От деревьев тени замечательные и вполне динамичные, а тени от объектов мне не принципиальны))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#32 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Хм Atom, немогу сказать что понял вас " и с корявой боевой системой..." , нормальная там боёвка и графика хорошая ( после АПгрейда патчами ).

#33 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Atom, а ты не с плеграунда случайно? Поведение очень похожее по стилю... Не разобравшись дерьмом поливаешь всё и вся... Айда ка, хоть на блендеровском движке сделай чего-нибудь САМ. А если шибко крутой, так и покажешь всем нам и создателям ТЕС, какой должна быть боёвка и графика. (Не срача ради, а поучения для.)

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#34 Ссылка на это сообщение Tesh

Tesh
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Таксь, сорри что отвечаю с такой задержкой, в городе локальный блэкаут, все побережье сидит обесточенное (штормом свалило пару деревьев аккурат на провода). Писать с работы приходится т.к. дома тоже света нет ^w^ Итак, Скайрим. НЕТ, НЕ КУПЛЮ. Ибо не жду. Не потянет машина - раз, нет желания лезть на территорию к нордам - два, НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ, ЧТО ИГРУ ДЕЛАЕТ ГРАФИКА - три, игру должен делать сюжет, а в его отношении есть все причины подозревать, что будет такой же левый треп как в Обле. Далее, о кавайных эльфийках. Не знаю, кому как, а лично мне засилье ушастых (вкупе с зеленокожими) осточертело со времен варкрафта. У меня один-единственный расовый мод Wolven Antros, переведенный и немного подкорректированный (для хардкорности) лично мной. Плюс реплейсер Роберта, ибо играю парнем, играть девушкой нет никакого желания. Кстати, я наверное единственный тут кто поставил с реплейсером HGEC минимальный размер груди девченкам. Ну не нравятся мне "бомбовозы в бронелифчиках", не нравятся и все тут! Что до перевода - проверить легко. Дайте мне текст, я верну перевод. С английского на наш родной и могучий перевожу влет, проблем никогда не было, сравните потом мой вариант с текущим вариантом Нечестивой Тьмы и скажите, чей лучше))) Хвастатся не хочу, хочу чтоб народ играл в качественные моды (и был мне, такому из себя замечательному, благодарен, уха-ха-ха! А что? Лучше хвалить себя, чем ругать других! ^w^)
OwO Все хорошо, что хорошо горит! OwO

#35 Ссылка на это сообщение Tesh

Tesh
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Ну вот опять я неправильно понят))) Дорогие мои, я никого тут не собираюсь оспаривать. Каждый имеет право на свое святейшее мнение, это безусловно. "то выбериш Марио с Денди приставки или Обливион с ПК?" - Марио я не выберу никогда просто потому, что водопроводчика не переношу на дух с детских лет. А вот между Облой и, скажем, Rockuman X (кто не знает - тоже пиксельный платформер с PSX \ GBA) или, че уж мелочится, Metal Slug - выбор будет НЕ за Облой)))) В целом мне нравится Обливион. Но не как игра, а как движок-платформа для плагинов. Поигрался в один, надоело - отключил, поставил новый, крысота! Сам же по себе Обливион (как на меня) как игра НЕ КАТИТ. Возьмите ради интереса и поотключайте ВСЕ плаги, которые у вас стоят (офф-экспаншены вроде "Девятки" и "Островов" можно оставить) и поиграйте в такой "чистый" Обливион. На спор, что таких камикадзе у нас не много))) Так что еще несколько поводов ждать Андоран и наплевать на Скайрим)))) Учитывая что там ролеплей в очередной раз порежут в угоду экшену - так вообще это не про меня корм. Вы как хотите, а я буду Андорана ждать))) P.S. Оффтоп! Вот мне интересно, реплейсер HGEC с малым размером бюста есть, а нафиг он нужен, если весь шмот делается именно под "бомбовозы"? Раздевать всех неписей - не вариант, упаришся потом одевать их обратно XD
OwO Все хорошо, что хорошо горит! OwO

#36 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Tesh, я вас понял как вы отписались и всё. ( Сори если где то неправильно понял вас ).

#37 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Хм Atom, немогу сказать что понял вас " и с корявой боевой системой..." , нормальная там боёвка и графика хорошая ( после АПгрейда патчами ). Chief, я неправильно выразился. Просто многие пишут, что Обливион невозможно играть без плагинов, но на мой взгляд плагинами игру не вылечить. Даже если поставить Deadly Reflex, QTP3, All Natural и т.п. особой разницы от оригинала не будет.

#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Tesh ну изволь, моя ася у меня в профиле, на форуме. Болтать ты, я смотрю, горазд, вон какие простфни оффтопишь и флудишь. Давай, вливайся в дело)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Atom, я с вами согласен в некотором случае но не во всём. ( У каждого своё мнение, а талантливые плагино строители пороботали на славу ). PS. Жду Андоран тчк :)

#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>особой разницы от оригинала не будет. Да что ты говоришь. У тя наверное не комп а калькулятор. Я например, после тюнинга модами и твиков ini вижу офигенную разницу от оригинала.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На деле таже самая блювотно-пластиковая графика, убогий лод, туман, тени и освещение. Никакие моды не вылечат это. ДР хоть и правит слегка боевую систему, но это кустарщина и она видна во всем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых