Перейти к содержимому


Фотография

Ваше мнение. Обсуждаем важный вопрос и набираем людей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые гости и пользователи!

Время от времени мы привыкли менять формат подачи материала, вводить новшества, прикручивать свистелки, и по обыкновению, обсуждение этих вопросов остается в компетенции администрации. Но есть один вопрос, который потребовал интерактивности, то есть отклика с вашей стороны.

Все, кто тут достаточно долго, знают, что практически ежемесячно мы выпускаем альманах, который неоднократно менял свое содержание, и в последнее время направлен на поддержку любителей фотошопа, так как вопрос владения этой программой обычно важен.
Хотелось бы услышать ответ на несколько вопросов.
Итак, что касается журнала:
- Хотите ли вы вообще что-то читать в таком формате?
- Что именно вы стали бы читать?
- Было бы вам интересно публиковать свои рассказы и рисунки? А читать подобное творчество?
- Были бы вам интересны следующие темы:
- Интервью
- Обзоры интересных плагинов старых и новых
- Рассказы из модов (скажем, вы не хотели бы играть в мод, но любите читать книги в игре)

Ответы оставляйте в комментариях к новости. Помните, для комментирования надо зарегистрироваться. Каждый, кто готов сделать что-то - пишите тут: я готов сделать!

И традиционно - набираем людей. Впрочем, они требуются всегда, так что не стесняйтесь обращаться, особенно если вы маньяк))).
- Переводчики с английского языка, аккуратные обязательные люди, можно не знать в совершенстве английский, как раз прокачаетесь, НО непременно с хорошим литературным (это ВАЖНО) русским языком. Объем работы от небольшого до слонового, соответственно, для маленьких модов от вас требуется знание КС хотя бы на уровне "не боюсь открыть и сделать экспорт", а если вы хотите попробовать себя в массивных текстах - то знание КС не нужно. Все игры базы.
О неприятном. Сразу определяйтесь, чем вы хотите заняться и что потянете, чтобы не отнимать у нас потом время жалобами на сессии и якобы сломанный комп. Нам НЕ нужны одноразовые бездельники, которые сначала рассказывают о своей крутости, а потом тихо исчезают при виде листка с текстом. Пожалуйста, не стучитесь, если вы не уверены в том, что сможете работать на большом ресурсе. Да, переводчики трусов, домиков и мечей тоже очень даже нужны, заходите.
- Переводчики с немецкого языка. Требования те же, что и выше. Обращаться в тему на форуме.

Требуется контент-администратор на сайт.

Требования:
- МАНЬЯК!
- Недецкий возраст
- Тотальная грамотность и умение работать с художественными текстами
- Аккуратность при работе с документацией и оформлением
- Возможность уделять сайту несколько часов в день,
- Знание игр Беседки, умение ставить моды и играть с ними, быстро переставлять игру,
- Знание английского, достаточное, чтобы отследить неточности или перевести ридми или мануал к моду или поднять версию или быстро перевести новость.
- Знание Construction set по меньшей мере начального уровня (очень желательно, но не вполне обязательно)
- Знание азов html (необязательно но желательно)
- Наличие аси и скайпа
- Коммуникабельность <<<------------ ВАЖНО!

Занятия:
- тест и редактирование текстов модов и переводов.
- оформление ридми (если требуется)
- оформление модов на сайте
- проверка и поднятие версии старого контента
- оформление и написание новостей и статей
- контакты с переводчиками и тестерами
- при необходимости умение делать скриншоты

Админка на сайте - автомат, спец знаний не нужно. Главное уметь работать с модами и быть грамотным трудолюбивым человеком.

Короче говоря, мне требуется компаньон(ка) (и возможно не один) для вкалывания на вашем обожаемом сайте. Если у вас творческий зуд и вы обладаете всеми вышеописанными качествами - присоединяйтесь. Только убедитесь, что они у вас действительно есть.  Обращаться в специальную тему.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Roger, ни о какой главной речи не идет)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение wertyn

wertyn
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Блин, обожаю всё что связано с TES, так что любую новую информацию проглочу с удовольствием :)))

#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не будут.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#25 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

"тихо исчезают при виде листка с текстом" - неверно. Я не исчез, а бежал за бугор!11. Правда вернулся...30 минут назад.
Все суета и томление духа.

#26 Ссылка на это сообщение Tesh

Tesh
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Трям, ребята))) Переводчики еще требуются? Сорри, что так надолго выпал, работа, знаете ли))) Времени не много, но оно есть - как и желание помочь делать моды лучше (заодно и докажу кое-каким Фомам Неверующим, что тоже кое-чего стою ;) ).
OwO Все хорошо, что хорошо горит! OwO

#27 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Требуются всегда)) го ася моя, она на форуме у меня в профайле

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#28 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Журнал Play boy ой тоисть Play Station(или както так) Offical Magazine вышел!!!!!!! http://www.games-tv....t_vremya_vspyat вон там в начале передачи есть пара подтверждённых фактов
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых