Перейти к содержимому


Фотография

Внимание! Профилактика серверов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Внимание! Из-за сбоев, возникших за последнюю неделю, сервер был отправлен на профилактику в течение суток.
Потери данных не будет, но скорость будет ограничена еще 2-3 дня.

А мы в преддверии Скайрим активируем школы и команду, открываем новые возможности обучения! До выхода TES V осталось не так и много!

Мы собираем команду модмейкеров, дабы заранее сработаться на модах к TES IV. Автор этой идеи - Steep, автор мода Избранник богов. Сейчас команда приступила к разработке ордена ассасинов в стиле Assassins Creed, для того, чтобы набить руку в совместной работе. Вступайте в команду модмейкеров tesall на форуме. Будем рады спецам по квестам, диалогам, озвучке, моделированию, анимациям и текстурам.
Вождь команды предлагает вам видеоуроки по Construction set. В доступной форме показывается, как сделать дом, заклинание, гильдию, пакет AI. Серия будет продолжена. Принимаются вопросы и темы уроков.
В тему Плагиностроение приглашаются авторы разных уроков по CS Morrowind, Oblivion, Fallout.

Прием в школу 3D был модернизирован. Теперь до вступления в школу надо будет сдать экзамен по урокам первой ступени.
Школе 2D требуется инициативный преподаватель.
Ждем авторов в разделы Ваши уроки - приветствуются уроки по GIMP, PHotoshop, 3DsMax, Blender, рисованию.

Приглашаем для работы в журнал писателей обзоров по модам, как переведенным, так и непереведенным. Вы хорошо пишете? В состоянии сделать рекламу любимым модам? Записывайтесь в журналисты.
Приглашаем так же писателей на тему TES для публикации в альманахе. Первую публикацию располагать в разделе литературы, чтобы мы могли оценить ваши таланты.
Так же в журнал требуется оформитель. Знать word и Photoshop.

Требуются авторы статей по LORE и вселенной. Знаете LORE? делитесь со всеми своими знаниями!

Требуются организаторы для постоянной работы в группе вконтакте. Оформление новостей, создание минибазы ссылок на разные моды и тп.

И конечно, как всегда требуются переводчики с немецкого и английского языков.

Отписываться в теме на форуме.

Welcome to Legion Tesall!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Потише. Все еще в работе. Мы добивались, чтобы не было потерь данных. Так что наберитесь терпения со скоростью.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение Bellfator

Bellfator
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

ну а примерно сколько ждать? =)

#24 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько понадобится.

v1.png


#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Пару дней. На выходных нет инженера на нашем хостинге.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#26 Ссылка на это сообщение Bellfator

Bellfator
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Спасибо =)

#27 Ссылка на это сообщение Death2383

Death2383
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А я то думал че скорость упала закачки спасибо что оповестили.Да вопрос не в тему Tes 5 когда дата выхода назначена

#28 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

death2383 , на Февраль (

#29 Ссылка на это сообщение Death2383

Death2383
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Спасибо Tes 4 успею пройти еще раз 20 наверно

#30 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

death2383 , ахах...все 30))Ещё не знаешь что ждать от Скайрим)

#31 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

За 3 часа успел скачать мод 50 мегобайтовый :D Серьезно, уже в феврале? А информации о требованиях нет еще? Какие требования для TES 5 известно?
Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#32 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

zed-13-666 , Минимальные: OS: Windows XP, Vista and 7 Processor: Core 2 Duo 2.0 GHz or Althon X2 2.0 GHz Memory: 2 GB Hard Drive: 10 GB Video Memory: 512 mb Video Card: 8800 GT Sound Card: DirectX: 9 Keyboard Mouse DVD Rom Drive Рекомендуемые: OS: Windows XP, Vista and 7 Processor: Intel Core 2 Quad/Core i5 or AMD Phemon 2 @ 2.6 Ghz Memory: 4 GB Hard Drive: 10 GB Video Memory: 1 GB Video Card: Geforce GTX 250/Radeon 5850 Sound Card: DirectX: 9 Keyboard Mouse DVD Rom Drive Рекомендованные системные параметры довольно высоки и что бы насладиться инновационной графикой Skyrim, многим потребуется проапгрейдить железную составляющую их компьютера.

#33 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Выше фейк, еще не было официального анонса системных требований. По логике вещей системные требования игры не должны быть высокими. Игра в первую очередь создается для консолей, у которых внутри устаревшее железо. Допустим, в пк версии будут текстуры лучше, но не более того, значит игра спокойно пойдет на компе двухлетней давности. И вообще. НОВОСТЬ НЕ О ТОМ. -_-

#34 Ссылка на это сообщение Steep

Steep
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •  

Отправлено

Arsinis, возможно

#35 Ссылка на это сообщение Bellfator

Bellfator
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

системки через чур зверские (Хотя у меня рекомендуемые) они и не могут быть правдой, Arsinis прав...

#36 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

<<<Мы добивались, чтобы не было потерь данных.>>> Правильно делаете. Не хотелось бы, чтобы повторилась участь mtes.ru... <<>> <<<на Февраль (>>> Февраль? 11.11.11

#37 Ссылка на это сообщение Bellfator

Bellfator
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Ололо :D кто то даже трейлер не смотрел)

#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Оставьте бедный Скайрим в покое))) Это тема про бедный tesall))) мучимый злыми хостерами, коорые не любят качалки)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение Bellfator

Bellfator
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Прям Джедай :D

#40 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

steep теперь будем снайперами а если заметят то из-за этих заклинаний уже не добегут(так и вижу чувака которого то молнией то огнём то льдом то всем сразу шмалит)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#41 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Там очень много старых кадров но есть и пара новых(например заклинание ловушка) http://bethblog.com/...n-newsstands-4/ и кстати администрация на блоге беседки много новостей
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых