Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: видео с QuakeCon 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

4-го августа начался QuakeCon. QuakeCon — ежегодный LAN party турнир в Далласе, штат Техас. Соревнование проводится с 1996 года по сегодняшний день, и является старейшим киберспортивным турниром. Казалось бы причем тут Skyrim? А при том, что сегодня QuakeCon, помимо игровых состязаний, является местом для презентации новейших игр, разрабатываемых компанией id Software и издателем Bethesda. Поэтому 5-го августа Пит Хайнс и Тодд Говард устроили большую презентацию, посвященную Skyrim. 40-минутная презентация игры ниже.

Описание игры в текстовом виде можно найти на форуме Rumor.ru, спасибо Tiara за перевод.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#62 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>По пиратству Украина переплюнула Китай Может ты как-то можешь это доказать? Какая-нибудь официальная статистика? Или тебе баба Дуся на ушко нашептало сие? Я так и знал, что ты балабол. >но все равно украинские программные продукты на одном уровне с западными. А ты смешной. >Так что не пираты разработчикам мешают. Очень смешной ты, если бы ПКшники приносили деньги,настоящие деньги, разработчики ориентировались в первую очередь на них, а знаешь почему? Потому что игры это бизнес, это целая индустрия, ориентированная на зарабатывание денег. И она пойдет туда и будет угождать тем, кто эти деньги ей даст.

#63 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

По поводу пиратства. В России им пользуются, мне кажется, только потому, что денег у населения лишних нет. Проще заплатить пирату 300 рублей, чем компании-разработчику 600$ (цена за тот же фотошоп). Так что, фанаты! Стройте заводы, открывайте предприятия, создавайте в России рабочие места - и, когда у населения появится лишняя 1000 долларов на лиц. продукт, проблема пиратства в России станет разрешимой.

#64 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мат == бан, так что прежде чем отправить свой пук наружу, перечитываем его повнимательнее.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#65 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Может ты как-то можешь это доказать? Какая-нибудь официальная статистика? Или тебе баба Дуся на ушко нашептало сие? Я так и знал, что ты балабол. ex.ua - если из Украины или российское зеркало http://fex.net/ Оцени количество пиратского материала, причем не торентов и с возможностью закачки по http или просмотра онлайн. кроме ex.ua есть fs.ua, но он вроде российского зеркала не имеет, только UA-IX. >>А ты смешной. Ты не поверишь, сколько западных программных продуктов на самом деле разрабатывались украинскими командами в Украине. Или даже программно-аппаратных комплексов. Набери в Google - mindspeed >>Очень смешной ты, если бы ПКшники приносили деньги Консольщики тоже играют в пиратку и пиратки на том же ex.ua только под xbox360 что-то около 1000 наименований. Так что не в пиратстве проблема. А ПК сейчас покупают не для игр, так как Xbox360 стоит около 500$, а нормальный игровой ПК не менее 1000$ (посчитать?). Вот и весь ответ.

#66 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

На тему пиратства в Украине:"Пиратство в Украине: качал, качаю и качать буду" http://reporter.delf...du.d?id=1412908 PS А вам слабо будет в Скайриме ГГ до уровня полубога раскачать? :)

#67 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>ex.ua Я знаю ex.ua, это очень маленькая база в мировых масштабах. >Ты не поверишь, сколько западных программных продуктов Ты не поверишь сколько западных продуктов разрабатывалось без украинцев, но с индусами! >Консольщики тоже играют в пиратку Вопрос в соотношении, у консольщиков это соотношение 1 пиратствующий на 3 непиратствующих (образно). Разработчики ориентируются на консоль, значит денег она приносит больше, пиратства меньше. Вот и весь расчет. >Xbox360 стоит около 500$ И каждая игра для консоли от 50$, для запада не имеет значения, так как там и для ПК игры от 50$. У нас же рынок иной. Так что тут покупают ПК для игр. А на западе, на западе Пкшников не намного меньше. Вопрос в пиратстве, где легче юзать нелицензионный продукт, туже PS взломать гемор, даже x box ломать все равно какой-никакой а геммор, а на PC даже самые честные начинают лениться и жадничать, потому что пиратить очень легко и каких-то поледствий не будет, ПК в отличие от консольки никто не забанит. Так что, уверяю, еслибы на ПК рынке было бы меньше пиратства, то продажи затмили обе консоли вместе взятые. Но продолжай пиратить, в конце концов это личный выбор каждого, останешься без игр в итоге ты сам. Придется бежать за консолькой в магазин и тратиться на дорогие игрушки, даже на плохие.

#68 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>>ex.ua >>Я знаю ex.ua, это очень маленькая база в мировых масштабах. На этой базе пасётся вся Украина. >>Вопрос в соотношении, у консольщиков это соотношение 1 пиратствующий на 3 непиратствующих (образно). Разработчики ориентируются на консоль, значит денег она приносит больше, пиратства меньше. Вот и весь расчет. Просто консоль покупают амеры. А у нас 1 консольщик на 20 ПК-шников, так как на Западе нормально дома держать и ПК и консоль, а у нас денег только на что-то одно хватает. Так что ты прав. Разработчики ориентируются на американский и европейский рынок и твои 20$ за лицензию ничего не изменят. Для европейца 60 евро это как для тебя 100 рублей, так что ты все равно не сможешь ни на что влиять. Это маркетинг, чувак. >>Вопрос в пиратстве, где легче юзать нелицензионный продукт, туже PS взломать гемор, даже x box ломать все равно какой-никакой а геммор, а на PC даже самые честные начинают лениться и жадничать Ой да ладно, прошивку поменять своими руками проблема только блондинок. А на ebay можно купить уже прошитую консольку за ту же цену что и обычная новая в магазине. http://jbreaker.ru/c...-ps3-kmeaw.html

#69 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>А ПК сейчас покупают не для игр Да конечно, это поэтому магазины железа возят топовые видеокарты по 700 долларов, угу, и на них частенько стоит Продано. >>>>нормальный игровой ПК не менее 1000$ Нормальный игровой ПК стоит от 2000$ без монитора, а 1000 это "так себе бюджетная машинка ребенку".

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#70 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>>>На этой базе пасётся вся Украина. Той Украины кот наплакал. >>>Так что ты прав. Разработчики ориентируются на американский и европейский рынок и твои 20$ за лицензию ничего не изменят. Для европейца 60 евро это как для тебя 100 рублей, так что ты все равно не сможешь ни на что влиять. Это маркетинг, чувак. Ты нашел себе оправдание, чувак. Воровство есть воровство, то что игры стоят у нас 20$ - это лишь последствие того самого воровства. Приходится игры продавать дешевле, чем на западе, чтобы жадные славяне их хоть чуточку покупали. >>>Ой да ладно, прошивку поменять своими руками проблема только блондинок. А на ebay можно купить уже прошитую консольку за ту же цену что и обычная новая в магазине. На ПК вообще делать ничего не надо, никаких прошивок менять и т.д, нажал скачать, подождал, играй. Воруй дальше и думай, что твои 20$ ничего не могли изменить, рядом еще 500 000 (или больше) таких же как ты сидят и также думают.

#71 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Нормальный игровой ПК стоит от 2000$ без монитора, а 1000 это "так себе бюджетная машинка ребенку". Ну вот сам ответил. На консольках сидит малограмотная школота, которой проще достать родаков чтобы накупили игрух на 300$, чем что-то там патчить. А на ПК сидят хайрасто-бородатые дядьки с пивным пузом, которые сами и собирали этот ПК и знают что в нём где. Для них установить даймон-тулс и кряк дело десяти минут, не потому что там проще чем на консоли (на самом деле это одинаково по сложности) а потому что они профи. Консолек больше(они в 2-4 раза дешевле) и конгингент на них тупее, который просто не способен запустить пиратку ни на консоли, ни на ПК.

#72 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А что вообще вышло на консоли такое хорошее, которого не было на ПК? Ну разве что Fable2.

#73 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Много чего. Очень.

#74 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Много чего. Очень. А хорошего, культового?

#75 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

>>Ну вот сам ответил. На консольках сидит малограмотная школота это школота сейчас сидит здесь и херней мается. На иксбокс вышла ХАЛО, ради нее я бы купил консоль жалко не могу, ибо придется еще на ахренненый телик тратится, пк достаточно. Я не плачу за игры потому что: В Чехии они на чешском, и я хочу наслаждаться игрой либо на Русском, либо на Английском, это во первых. Во вторых игры здесь дороже чем в россии в 2 или в 3 раза. И последнее что я покупал это МЕ, и не зря покупал, остаюсь доволен и по сей день, а когда скачал МЕ2 был разочарован. Да и само наличие лицензии дает какоето ощущение, что это правильно, пиратка это как бесконечная демка, для меня лично она такая, ибо за последние 3 года я не увидел не одной игры за которую я бы заплатил деньги, разве что Баттлфилд Бед Компани 2, но я ее сожрал с потрахами))) А за последние время я купил только две игры (за 3 года) это ЕВЕ, и STO. И то в ЕВЕ поиграл ден максимум, в СТО поиграл минут 30, и перестал играть. >>>ex.ua я не знаю такого сайта, но украина настолько маленькая что всем пофиг сколько там пасется))))

#76 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Куча слэшеров культовых только на консолях. Или тот же RDR и MGS. Список эксклюзивов огромный. Затесались там и очень хорошие вещи. >>>я не знаю такого сайта, но украина настолько маленькая что всем пофиг сколько там пасется)))) Сказал человек из Чехии!

#77 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Ну вот сам ответил. Я не он, я она. И мне не надо быть хайрастым бородатым дядькой с пивным пузом, чтобы разобраться в своем компе. Я таких вообще не перевариваю. И сраная консоль мне не нужна по той простой причине, что она до моего компа не дотянет параметрами по-любому. А игру приятно купить, распаковать диск, поставить, полиграфия, знаете ли, пахнет так вкусно, диск новехонький, красота, а если еще и подарочное - вообще кайф... Чувство собственности, фигли. Если у тебя его нет - то нет, юзай упертое, перетраханное каким-то васей в репачок. Ну и за дамами своими присматривай, а то знаешь, пираты всякие бывают... Вот так проснулся утром, а голова из-за рог в проем не проходит - кто-то забил на твою лицензию))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#78 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Ну и за дамами своими присматривай, а то знаешь, пираты всякие бывают... Зашибись выводы: если ты юзаешь пиратку, то тебе будет жена изменять. Примерно как если у тебя нет аквариума, то ты гей. PS А у вас есть аквариум или вы лесбиянка? :)

#79 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Зашибись выводы: если ты юзаешь пиратку, то тебе будет жена изменять. Из моих слов это никак не следует, логик, хе-хе. Читать-то умеешь? Перечитай еще раз, и сделай правильный вывод))) >>>я не знаю такого сайта, но украина настолько маленькая Вопиющее невежество))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#80 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Зато скоро должно (якобы) выйти новое поколение консолей, и тогда моё отношение к говноящикам изменится... Разрабы смогут вволю понаприкручивать графончега к играм, получить при этом прибыль с консолек и порадовать пиратов пека) Но покупать игры по 1000+р не охота, пока я не смогу сам себя обеспечивать (ненавижу просить у предков карманные, особенно на игры, ощущение какое-то подлое). А из современных игр лично мне мало что хочется купить. Асаин второй, разве что.. Хоть меня и жутко бесит этот пафосный симулятор крутого убийцы для школоло, но за возможность побегать по Венеции эпохи возрождения... Сами понимаете...

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#81 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Arsinis, я хотя бы последние 15 лет в России жил)))))) >Вопиющее невежество)))) а к чему еще придраться?))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых