Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: видео с QuakeCon 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

4-го августа начался QuakeCon. QuakeCon — ежегодный LAN party турнир в Далласе, штат Техас. Соревнование проводится с 1996 года по сегодняшний день, и является старейшим киберспортивным турниром. Казалось бы причем тут Skyrim? А при том, что сегодня QuakeCon, помимо игровых состязаний, является местом для презентации новейших игр, разрабатываемых компанией id Software и издателем Bethesda. Поэтому 5-го августа Пит Хайнс и Тодд Говард устроили большую презентацию, посвященную Skyrim. 40-минутная презентация игры ниже.

Описание игры в текстовом виде можно найти на форуме Rumor.ru, спасибо Tiara за перевод.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#22 Ссылка на это сообщение Bremo

Bremo
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Можно до бесконечности спорить какие в игре плюсы и какие минусы но не кто не когда не придет к обшему мнению.Почему? Да потому что каждый человек имеет свою точку зрения! По мне дак хорошая игра должна содержать и хорошие и плохие качесва так-как без плохих не будет к чему стемиться а без хороших, игра будет не интересна. Теперь моя точка зрения об увидинном. Очень понравилась магия то что ее можно комбинировать и все таое. Бои,изменились но не сильно. Стелс режим по мойму соовсем не изменился(я думаю там нам просто не все показали) Поведение NPC стало намного лучше(Они работают,чем то заняты а не тупо ходят по городу) О карте,итерфейсе и графтике даже говорить не буду, так-как для меня они мало важны. Теперь осаеться надеется что сюжет не подкачает. Я думаю что эту игру стоит купить!(но не как не за 4000 если вы конечно не олигарх.Я бы покрайней мере не за что за нее 4000 не выложил а вот 1000 мог бы)

#23 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Да хватит уже Remas. Всё вписывается в интерфейс, всё отлично. Скайрим точно станет игрой года. Про Ведьмака вообще забудьте- это все лишь сильно раскрученный сиквел.Там даже нет нормальной интерактивности.

#24 Ссылка на это сообщение Bremo

Bremo
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

olegfilim414 Тут я стобой не согласен пусть я и чистый поклонник серии TES но могу сказать точно что Скайрим и Ведьмак еше повоюют за свои места, и Ведьмак будет достойным конкурентом Скайриму так-как там очень интересный сюжет. Конечно если сюжет Скайрима будет хорошым то у Ведьмака точно нет шансов!

#25 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Нет других серий где гёймплей был, ну хоть как-то похож на геймплей из серии TES.

#26 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Всё вписывается в интерфейс, всё отлично. Если это постоянно повторять, все равно ничего не изменится. :) >Про Ведьмака вообще забудьте- это все лишь сильно раскрученный сиквел.Там даже нет нормальной интерактивности. Да-да, все уже все поняли про ваше предвзятое отношение к Ведьмаку. :3 >Нет других серий где гёймплей был, ну хоть как-то похож на геймплей из серии TES. Ну а зачем кому то геймплей, похожий на геймплей TES? Чтобы клоном обзывали?

#27 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Ну серьезной борьбы в этом году не будет. Ведьмак на один раз, остальные игры убегают на 2012, а те, что вышли, шлак, в основном, аля DA2. З.ы первым делом навещу кузнеца из ролика. Что-то он мне не нравится. Убивать не буду, но постараюсь на память взять все, вплоть до одежды.

#28 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Remas,есть до хрена клонов!

#29 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Remas,есть до хрена клонов! В противоречите сами себе. :3

#30 Ссылка на это сообщение zombiejen

zombiejen
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Мне понравилось, очень порадовали мелкие детальки :В А тем, кому меню не нравится, могу просто сказать: С выходом Скайрима появятся сотни разных реплейсеров. Выбирай не хочу :3

#31 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>С выходом Скайрима появятся сотни разных реплейсеров. Выбирай не хочу :3 Именно так я сделаю, но от удовольствия пообливать помоями текущий интерфейс все равно не откажусь. :3

#32 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Сделать из сложного интерфейса простой легче, чем из простого - сложный. 3D карту можно переделать в 2D, а вот наоборот будет сложнее. Нам дают игру с запасом прочности, надо это ценить.

#33 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Сделать из сложного интерфейса простой легче, чем из простого - сложный. Речь идет не о простоте или сложности, а о визуальном стиле, если это к тому сказано.

#34 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Remas, визуальный стиль все равно будет перекроен по нескольку раз. Но, если ты можешь сделать и 2D, и 3D интерфейс, работать так удобнее. Не нужно так зажиматься в особенности сборки игры.

#35 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Remas, визуальный стиль все равно будет перекроен по нескольку раз. Конечно, но это не отменяет того, что текущий стиль уродлив, да и некоторые части интерфейса выглядят неудобно. А когда я куплю игру, я не хочу задумываться о всяких реплейсерах и тратить на это время, я хочу просто зайти и играть. Но там будет поджидать кошмар в виде унылого стиля интерфеса, громоздкой карты, неудобного меню выбора перков. :3

#36 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Atomicbarel, возможно это покажется странным, но есть люди, которые вообще не переваривают какие-либо моды. Нет, я себя к таковым не причисляю, моды люблю и уважаю, сам уже не представляю Oblivion или Morrowind без модов, но в первое прохождение я всегда играю в чистую игру. И естественно, если игры хороша, то в нее и без модов можно играть в свое удовольствие. Фанаты и не должны все доделывать за разработчиками. Моды должны обогащать игру, но и сама по себе она должна быть хорошей, иначе зачем вообще ее выпускать? Выпустили бы один редактор. :3

#37 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Remas, не нравится что ты мозг трахаешь всем? Ну не нравится дуйся дальше... Мы поняли, он тебе не нравится, не нравится наверно тебе одному, все в полном восторге, по крайне мере мне он очень даже нравится, сочитатется с лого, художники постарались на славу даже в интерфейсе.

#38 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

LordofRock, вам надо успокоится, вы как-то странно себя ведете... Излишне агрессивно, что ли...

#39 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А ну закончили тут срач. Remas, мы твое мнение один раз услышали, и достаточно.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#40 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Ну, вообще-то это был не срач, а цивилизованное обсуждение интерфейса игры, с различными доводами от каждой точки зрения... Но как скажете.

#41 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

<<<ну а чтоб поиграть в удовольствие - тут конечно же моды и помогают)>>> Не помогают. Мне в Обливион скучно играть с модами и без. Вот в Морровинд всегда интересно. У меня стоит только MGE и ретекстуры. Интерфейс Скайрима конечно хорошо, вот только не нравится, что не видно себя, когда открыт инвентарь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых