Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: видео с QuakeCon 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

4-го августа начался QuakeCon. QuakeCon — ежегодный LAN party турнир в Далласе, штат Техас. Соревнование проводится с 1996 года по сегодняшний день, и является старейшим киберспортивным турниром. Казалось бы причем тут Skyrim? А при том, что сегодня QuakeCon, помимо игровых состязаний, является местом для презентации новейших игр, разрабатываемых компанией id Software и издателем Bethesda. Поэтому 5-го августа Пит Хайнс и Тодд Говард устроили большую презентацию, посвященную Skyrim. 40-минутная презентация игры ниже.

Описание игры в текстовом виде можно найти на форуме Rumor.ru, спасибо Tiara за перевод.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#42 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да, походу отсутствует кукла героя. Хотя это все фигня, вопрос в том, как этот интерфейс будет работать на ПК, может быть на консоли он и удобен, но вот на счет ПК у меня большие сомнения.

#43 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть геймпад. И что? Играть на ПК в Скайрим с геймпадом, о да...

#44 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

282CHAMPION282, +1, мне гг в инвентаре не нравился, зачем когда можно и так нажать V и посмотреть на себя? И да кстати, интерфейс серенький темненький, обожаю серость, надеюсь и дожди там будут ахреннеными как в Аркании...

#45 Ссылка на это сообщение olegfilim414

olegfilim414
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Вы видели что когда Тодд открывал инвентарь, то кираса и поножи находились в разных местах?! И Remas, я выебу тебя лично за этот бесполезный базар! Администрация сайта, забаньте этого придурка. Он уже достал!

#46 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Я думаю что эту игру стоит купить! На ex.ua с кряком за три дня до выхода появится, как и Ведьмак2. Так что смысл платить больше?

#47 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Да, походу отсутствует кукла героя. А нафиг она нужна? В Фалауте нет куклы и проблем ни у кого нет. Есть же вид со спины.

#48 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

AlifeSoft, молодец, по-взрослому, ты просто гений, я... я просто тащусь от тебя...Ты такой умничка, я прям даже не знаю... Как же мы собираемся покупать лицуху, если всё можно скачать? Вот не знал так не знал... Новость... Если нихера не понимаешь в искусстве (а я абсолюто уверен что игростроение это искусство), качай, проходи и забудь, на здоровье. Только не надо срать и считать себя самым умным. (Если бы в нашем мухосранске обла продавалась, я бы два раза купил)

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#49 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Аккаунт olegfilim414 Забанен >А нафиг она нужна? Мне нравится, проблемы?

#50 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Если нихера не понимаешь в искусстве Я не понимаю смысла платить, если это могут за тебя сделать другие. Пусть амеры платят, все равно они этих долларов могут напечатать сколько угодно.

#51 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Заплатить за билет в другой мир, за то что они создали этот мир. Заплать им, за то что они дают возможность пожить другой жизнью... Да ты можешь просто скачать игру с инета... И если она тебе просто чтобы пройти, то тебе меня не понять.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#52 Ссылка на это сообщение Stanidir

Stanidir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну, кхм, во-первых, за.. срачи разводить, не даете подрочить спокойно. Во-вторых, насколько можно судить по этому более чем получасовому видео, разработчики постарались на славу, но даже в презентации проскакивают некоторые недоработки. В-третьих, интерфейс, на мой взгляд, весьма необычный, выдержанный в одном строгом стиле, сочетающимся как нельзя лучше с горными массивами, но очень непривычный. Особенно удивительно выглядит 3D карта, но, надеюсь, будет возможность переключать ее в 2D режим. В-четвертых, не совсем ясна фишка с подробными объемными моделями предметов. Для книг и свитков это, конечно, просто замечательно подходит, да и оружием с доспехами можно полюбоваться, но по мне так это уже излишество и еще одна порция головной боли модостроителям. В-пятых, сперва нужно поиграть, а уже потом приходить к определенным выводам и, ударяя себя пяткой в грудь, заявлять, что дескать то - говно, а то - конфетка. В-шестых, за всю жизнь купил только одну лицензионную игру - TES IV - Oblivion (купил бы еще и Morrowind, но к моменту знакомства со вселенной TES его и днем с огнем не удалось бы сыскать). TES V - Skyrim будет второй игрой, лицензионную копию которой я соизволю приобрести. P.S. Стилистика интерфейса под свитки/кожу/железо может идти только Oblivion, так как от нее ну просто несет средневековой фэнтезийной атмосферой, для Skyrim'а нужно что-то новое, так как это новый виток развития вселенной Древних Свитков, да и к тому же, самое главное, мы еще не знаем, как все это будет выглядеть на PC и у разработчиков есть еще время, чтобы прислушаться к особливо жалобным, сопливым и массовым просьбам.
C'est la vie, mais parfois il me semble que la mort vaut mieux.

#53 Ссылка на это сообщение Stanidir

Stanidir
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ах да, забыл добавить, что придется откладывать денежку с з/п на новое железо, монитор и акустику - на стареньком по современным меркам компе (Dual-Core E2200, 2Gb оперативки, HD4670), маленьком по все тем же современным меркам мониторе (17" LG L1718S с битым пикселем по центру) и неординарной и далеко не самой лучшей акустикой (Creative Inspire T6100) вряд ли удастся насладиться всеми прелестями Скайрима.
C'est la vie, mais parfois il me semble que la mort vaut mieux.

#54 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитав выше сказанное, у меня волосы на голове встали от нецензурной лексике и хаоса перебранок. Казалось такой пустяк, но из бедной мухи сделали слона. Игра еще даже не вышла в продажу, никто в нее не играл и говорить о недостатков и достоинствах пока рано. Кто хочет пусть покупает лицензионную игру или качает с интернета, это его\ее личное дело.


#55 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Stanidir, не переживай, если железо не слабее шайтан-коробок поиграть получится... А вот на прелести, да, придётся раскошеливаться. "сперва нужно поиграть, а уже потом приходить к определенным выводам" Это, конечно так, но насколько я знаю разрабы ещё не подводили фанатов (во всяком случае по-крупному) (Я сам купил только лиц фар край 2 и дрожащие острова, на пиратке они не пошли, а потом я скачал ЗИ (ну негде мне купить..) и получилось, что вроде купил зря, но ни разу не пожалел.)

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#56 Ссылка на это сообщение Mr_Sit

Mr_Sit
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Хм, я конечно с английским не очень дружу, но похоже чувак в начале презентации просил всех выключить камеры =)

#57 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Заплатить за билет в другой мир, за то что они создали этот мир. Заплать им, за то что они дают возможность пожить другой жизнью... Я согласен что Скайрим круть неймоверная и больше чем игра, но платить не буду. Это мой протест против искаженного против здравого смысла авторского права.

#58 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Говард сказал, что играет на xBox'e все сразу стали кричать "ФУУ". Два человека даже скрестили руки. Видно, что там никто не любит консоли.

#59 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Конечно это не единственная причина,почему наши игры УГ,но одна из самых главных. Сталкер, Xenus, Метро, Предтечи и прочие не УГ, но за них в основном платят амеры. Вот пусть и платят. >>Да,пусть покупают игры только консольщики,пусть игры делают на них,упрощают,умертвляют жанр РПГ,но ты платить не будешь...Удачи тебе. А мне нравятся консольные игры. Они уже давно за пределы казуальщины шагнули. А если считаешь консольные игры слишком простыми, то вот тебе по настоящему консольная игра 80-х которая актуальна и сейчас http://live.c7i.ru/index.php Это действительно хадкор до которого Тесу, как до неба раком.

#60 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Сталкер, Xenus, Метро, Предтечи Стоит добавить, что это украинские игры, а не русские.

#61 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>>>>Сталкер, Xenus, Метро, Предтечи >>Стоит добавить, что это украинские игры, а не русские. А кто тебе сказал, что я русский или из России? По пиратству Украина переплюнула Китай, но все равно украинские программные продукты на одном уровне с западными. Так что не пираты разработчикам мешают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых