Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: видео с QuakeCon 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

4-го августа начался QuakeCon. QuakeCon — ежегодный LAN party турнир в Далласе, штат Техас. Соревнование проводится с 1996 года по сегодняшний день, и является старейшим киберспортивным турниром. Казалось бы причем тут Skyrim? А при том, что сегодня QuakeCon, помимо игровых состязаний, является местом для презентации новейших игр, разрабатываемых компанией id Software и издателем Bethesda. Поэтому 5-го августа Пит Хайнс и Тодд Говард устроили большую презентацию, посвященную Skyrim. 40-минутная презентация игры ниже.

Описание игры в текстовом виде можно найти на форуме Rumor.ru, спасибо Tiara за перевод.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#82 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>а к чему еще придраться?)))) Киса, куку, Украина вторая после России по величине европейская страна, а если без России, которая все же Евразия, то первая по величине! какая она к черту маленькая? Двоешнег! >>я хотя бы последние 15 лет в России жил) Понаехал! ))))) >>>золотые слова) +100500

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#83 Ссылка на это сообщение LordofRock

LordofRock
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

>>Киса, куку, Украина вторая после России по величине европейская страна, а если без России, которая все же Евразия, то первая по величине! какая она к черту маленькая? Двоешнег! Ненавижу географию и географа :p

#84 Ссылка на это сообщение Doomdreams

Doomdreams
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ну вы даете, товарищи, читая коммы я несколько раз думал что на плейграунде гг, холивар и все такое. Насторожила фраза что Тод играет на консольке, а игра то по духу ПК-шная, только на ПК можно "вкусить" все прелести: 10 раз переигрывать один эпизод, начинать заново 100 раз на дню, полдня сидеть в редакторе персонажа. На консольке все РПГ и их составляющий размываются, превращаясь в подобие линейных экшенов. Да и не стоит забывать что мы находимся на сайте модинга серии ТЕС игр, который чужд консолькам, сделавших эти игры востребованными до сих пор. Тру-ля-ля.

#85 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Ваше круто!Я доволен, вот токо по 3д карте мне будет тупо орентироваться...Но привыкну! Я вобще не против этой карты, но как - то перед выходом скайрима, чтобы лучше оринтироваться надо в варкрафт 3 срубиться, а потом и привыкать не надо!=))))

#86 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Народ, кстати! С драугров (зомби в доспах) моно снимать шмот! Вывод: раса драугр - недоступная раса! Действие: Ставим галочку на "Playble"=))))))))

#87 Ссылка на это сообщение Besagar

Besagar
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

O_O Дреморы будут? О_о

#88 Ссылка на это сообщение Doomdreams

Doomdreams
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Такс на счет лицензии, у меня лицензии морры и облы, но для Скайрима куплю (если понравится) то уж золотую версию, научены обливой. :lol:

#89 Ссылка на это сообщение Doomdreams

Doomdreams
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

А что люди играющие на "письке" делают на сайтах с модами? Просто новости почитать?

#90 Ссылка на это сообщение Doomdreams

Doomdreams
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Тогда не стоит тут чесать консоль, консоль. Без ПК не видать было бы этих чудесных модов да и этого сайта. :bed:

#91 Ссылка на это сообщение Doomdreams

Doomdreams
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ignat977 Да я без модов играть даже в Облом не сяду, и купил лицензионное золотое издание только из-за них, потому что версия 1 была, прошу прощения, куском гомна. И заслуга популярности облома далеко не Бесезды, а сотен и тысяч плагиностроителей, которые тратили свой талан и драгоценное время чтобы сделать из него что то удобоваримое, и думаю не у одного меня возникло желание, после слов что Тод играет на коробке, засунуть ему эту коробку в анальное отверстие, откуда вышел первый облом. Против консолей и тех кто на них играет ничего не имею.

#92 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Тогда не стоит тут чесать консоль, консоль. Без ПК не видать было бы этих чудесных модов да и этого сайта. С модами Oblivion становится жутко глюкавым, особенно когда модов более 50, то начинает вылетать каждый час.

#93 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Игры никогда полностью не перейдут на приставки и в далеком, или не далеком будущем приставки сотруться. Думаю через некоторое время граница между нетопами и приставками сотрётся и будут покупать просто домашний мультимедийный центр - для видео, игрушек, интернета и работы в том же ОО или Google Docs.

#94 Ссылка на это сообщение Doomdreams

Doomdreams
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

AlifeSoft >>> С модами Oblivion становится жутко глюкавым, особенно когда модов более 50, то начинает вылетать каждый час. Если правильно настроить и использовать современные наработки в виде Wrye Bash, BOSS и т.п. все будет тип-топ, по крайней мере у меня так, вылетов не больше чем просто в оригинале. Не думаю что я избранный.

#95 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Флудер

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#96 Ссылка на это сообщение gleb_f

gleb_f
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

У меня например, около 300 модификаций (не "Кардинал", всё впис. в антураж), всё на русском, за месяц игры с яростным тестингом - ни одного вылета. Но чтобы так сделать, нужен опыт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых