Перейти к содержимому


Фотография

Tesall версии 3.5 и свежие плагины в честь события!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем наших уважаемых пользователей!
Сегодня у нас особенные новости, потому что они касаются больших изменений на сайте. Изменений, которые были давно задуманы, и наконец, претворены в жизнь нашим кибермозгом-разработчиком.
Начнем с того, что мы отказались от схемы трех скинов на сайте ввиду... пока не скажем чего.
А продолжим приятным сюрпризом. Знакомьтесь с новой системой обновления базы в целом и версий модов в частности.
Больше вам не придется по нескольку дней а то и недель ожидать, когда админы накопят плагинов для обновления. Все новые моды, которые прошли тест, сразу же будут появляться в ленте новых модов, без какого-либо отлагательства. Это значит, что вы можете в любой момент найти на сайте все самое свежее. Лента рассчитана на сотню плагинов, так что вы ничего не пропустите. Ссылка с главной появится в скором времени, а пока постоянная ссылка будет находиться в боковом меню на внутренних страницах. Вот здесь:


Кликнув на ссылку, вы попадаете в ленту модов, самые свежие - наверху. Все просто. И так же все просто с новой лентой обновленных модов. Многие моды то и дело меняют версии, а кое где происходит правка ошибок, и надо это не пропустить. Теперь обновленные моды автоматически появляются в соответствующей ленте, старая ссылка на страницу обновленных файлов из базы убрана. А найти ссылку на новую страницу вы можете так же в боковом меню на внутренней странице. Ничего сложного:


Это то, что касается нововведений на нашем любимом сайте. Разумеется, они не последние. Привыкайте к тому, что главная теперь безраздельно будет принадлежать новостям, и к тому, что в базу надо заглядывать почаще, если не хочешь ничего пропустить. А теперь попрощаемся со старой манерой ведения базы - последним объявлением на главной о пополнении коллекции. Итак...
Colourwheel's Sexy & Extremely Short Dress for HGEC - новые платья, мини, разумеется!
Кава-Каджиты - раса няшных кавайных кошечек, которая очень понравится любителям аниме. И красотка-компаньонка этой расы - киска-Фриска.
Split Expansion - улучшение города Сплит - разумеется, несколько безумное...
The well of Lost Souls - vampire lair - мрачная гробница, дом для темных персонажей.
Throne Armor - святая броня и оружие для светлых персонажей.
Веселый Bravil Festival - этакий open air, со всеми удовольствиями и последствиями! Настоящий городской карнавал, необычный и забавный мод.
Sinblood's Lethal Majesty - шикарная новая одежда от признанного мастера.
Companionfriendly Inns - мод от Emma, позволяющий вашим компаньонам спать в таверне.
Thieves Highway - Anvil - мод для отыгрыща стэлс-персонажей - возможность скрытно пробираться по крышам Анвила.
VB-ORDER-WEAPONS - множество разнообразного оружия, и восточного и западного.
Chainmail Dynasty Armor - кольчужная версия брони династии.
Это были плагины для Oblivion, а любителям Fallout - сюрприз от Listener. Classic winchester Widowmaker - классический двуствольный дробовик из Fallout 1 и 2

А найти все новинки можно там, где теперь и будут анонсироваться все свежеиспеченные плагины и переводы - в ленте новых модов.

Приятной игры!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

LAZZAR ввам да, а программисту? Малейщую ерунду надо было на три скина прикручивать, это времени отнимает вагон. И потом, вскоре вы поймете, почему так получилось))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что там ничего по моррке нет. Нечего и искать)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение anneme

anneme
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Супер! Просто здорово! Ленту очень удобно использовать, система поиска модов стала проще.

#25 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Двигло не позволяет делать такие вещи, но все же есть и шахта и ферма, например. Но это на форум в тему поиск плагинов. Не, ну пара подобных модов есть, типа Kvatch Rebuilt, но все равно их мало и мало экономической части. В этом отношении Fable3 намного продвинутее. Почему же я жду X-Rebirth, так как это отличная RPG-космической симулятор в открытом мире(как TES или Fallout) с экономической частью которой не могут похвастаться многие стратегии и отличными возможностями для модинга.

#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Прекратите флуд.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#27 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

класс сделано

#28 Ссылка на это сообщение Belias

Belias
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

не знаю куда написать, так что напишу сюда, я не могу зайти на форум вечно пишет [#2000] Вам запрещено просматривать форум, и как мне с этим жить?))

____________________________________кто не курит и не пьёт по любому нагло врёт_____________________________________

#29 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А вы собсно уже бывали на форуме, да? И даже вероятно были на нем забанены.

#30 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

мне лично не понравилось, что нельзя менять стиль сайта. Дело в том, что мне как-то на светлые цвета смотреть тяжеловато. Глаза слишком быстро устают. А я на сайт часто захожу... Но как сказал LAZZAR, Хозяин-барин

#31 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Люди не читают, что им говорят, они только пишут и пишут. Чукча не читатель, чукча писатель.

#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>мне лично не понравилось, что нельзя менять стиль сайта. Вы можете заплатить кодеру в районе 200 долларов и художнику в районе 200 и они сделают вам темный скин)) я не против)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#33 Ссылка на это сообщение Belias

Belias
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

siegrun, то что я там был это да, за что забанен то? а и ещё я недавно провайдера сменил мб по этому

____________________________________кто не курит и не пьёт по любому нагло врёт_____________________________________

#34 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Какой ник на форуме?

#35 Ссылка на это сообщение Belias

Belias
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Arsinis, такой же

____________________________________кто не курит и не пьёт по любому нагло врёт_____________________________________

#36 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, почисти кэш и куки. Попробуй зайти на форумс с другого браузера. С аккаунтом твоим все в порядке, так что не понятно.

#37 Ссылка на это сообщение Belias

Belias
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Arsinis, я уже не знаю в чём может быть проблема, я и куки и кеш почистил, и с 2 браузеров пытался зайти, всё равно при нажатии на кнопочку форум вылезает что "[#2000] Вам запрещено просматривать форум."

____________________________________кто не курит и не пьёт по любому нагло врёт_____________________________________

#38 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, ок... Так, попробуй еще раз почистить все и зайти.

#39 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>Я бы что-нибудь вроде голосования устроил, чтобы выбрать дизайн. А не слипнется? Хватит ныть. Лучше купи хороший монитор, а то первый раз слышу, что бледно-зеленые и светло-коричневые цвета раздражают глаза. Дизайн будет таким, как нужно для дела, а не для удовлетворения вкусовых предпочтений отдельных личностей. Вопрос закрыт, остальные сообщения не по делу будут расцениваться, как флуд и оффтоп и караться соответственно.

#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя))голосование - платное)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых