Перейти к содержимому


Фотография

Tesall версии 3.5 и свежие плагины в честь события!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствуем наших уважаемых пользователей!
Сегодня у нас особенные новости, потому что они касаются больших изменений на сайте. Изменений, которые были давно задуманы, и наконец, претворены в жизнь нашим кибермозгом-разработчиком.
Начнем с того, что мы отказались от схемы трех скинов на сайте ввиду... пока не скажем чего.
А продолжим приятным сюрпризом. Знакомьтесь с новой системой обновления базы в целом и версий модов в частности.
Больше вам не придется по нескольку дней а то и недель ожидать, когда админы накопят плагинов для обновления. Все новые моды, которые прошли тест, сразу же будут появляться в ленте новых модов, без какого-либо отлагательства. Это значит, что вы можете в любой момент найти на сайте все самое свежее. Лента рассчитана на сотню плагинов, так что вы ничего не пропустите. Ссылка с главной появится в скором времени, а пока постоянная ссылка будет находиться в боковом меню на внутренних страницах. Вот здесь:


Кликнув на ссылку, вы попадаете в ленту модов, самые свежие - наверху. Все просто. И так же все просто с новой лентой обновленных модов. Многие моды то и дело меняют версии, а кое где происходит правка ошибок, и надо это не пропустить. Теперь обновленные моды автоматически появляются в соответствующей ленте, старая ссылка на страницу обновленных файлов из базы убрана. А найти ссылку на новую страницу вы можете так же в боковом меню на внутренней странице. Ничего сложного:


Это то, что касается нововведений на нашем любимом сайте. Разумеется, они не последние. Привыкайте к тому, что главная теперь безраздельно будет принадлежать новостям, и к тому, что в базу надо заглядывать почаще, если не хочешь ничего пропустить. А теперь попрощаемся со старой манерой ведения базы - последним объявлением на главной о пополнении коллекции. Итак...
Colourwheel's Sexy & Extremely Short Dress for HGEC - новые платья, мини, разумеется!
Кава-Каджиты - раса няшных кавайных кошечек, которая очень понравится любителям аниме. И красотка-компаньонка этой расы - киска-Фриска.
Split Expansion - улучшение города Сплит - разумеется, несколько безумное...
The well of Lost Souls - vampire lair - мрачная гробница, дом для темных персонажей.
Throne Armor - святая броня и оружие для светлых персонажей.
Веселый Bravil Festival - этакий open air, со всеми удовольствиями и последствиями! Настоящий городской карнавал, необычный и забавный мод.
Sinblood's Lethal Majesty - шикарная новая одежда от признанного мастера.
Companionfriendly Inns - мод от Emma, позволяющий вашим компаньонам спать в таверне.
Thieves Highway - Anvil - мод для отыгрыща стэлс-персонажей - возможность скрытно пробираться по крышам Анвила.
VB-ORDER-WEAPONS - множество разнообразного оружия, и восточного и западного.
Chainmail Dynasty Armor - кольчужная версия брони династии.
Это были плагины для Oblivion, а любителям Fallout - сюрприз от Listener. Classic winchester Widowmaker - классический двуствольный дробовик из Fallout 1 и 2

А найти все новинки можно там, где теперь и будут анонсироваться все свежеиспеченные плагины и переводы - в ленте новых модов.

Приятной игры!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#2 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

DuNmErRr, поддерживаю. Я бы что-нибудь вроде голосования устроил, чтобы выбрать дизайн. Хотя я тут не админ, и мне нечего решать.

#3 Ссылка на это сообщение Belias

Belias
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Arsinis, вот теперь всё ОК, даже чистить не пришлось))), спасибо)

____________________________________кто не курит и не пьёт по любому нагло врёт_____________________________________

#4 Ссылка на это сообщение Krifer

Krifer
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Было бы неплохо добавить к модам дату публикации, как например в обновлённых плагинах.

#5 Ссылка на это сообщение Krifer

Krifer
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А вообще, сделали всё отлично, давно пора было.

#6 Ссылка на это сообщение saruman

saruman
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Сделайте RSS для "ленты модов", умоляю...

#7 Ссылка на это сообщение egorko777

egorko777
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Начнем с того, что мы отказались от схемы трех скинов на сайте ввиду... пока не скажем чего. Очень жаль мне так нравилась красная тема(

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А нам жаль программиста, который любой пук должен к трем сайтам подгонять. Побаловались и будет))) Тем более, что... дальше спойлер, так что молчу))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Еще бы свежие плагины сортировались... Среди шмотья искать гемплейный плагин...

#10 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко, конечно, что темного диза нет теперь, от светлого глаза болят адски) но да ладно, удобная вещь, молодцы)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>Еще бы свежие плагины сортировались... Давай ты нам напрограммируешь бесплтно - и мы сразу так и сделаем))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Хорошо, удобно.

#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Еще бы свежие плагины сортировались... Среди шмотья искать гемплейный плагин... Они и так сортируются по дате добавления, чем выше тем новее. Нет, лента абсолютно для всех новых плагинов, в этом и состоит ее цель. Если тебя интересует только геймплей, то ты легко можешь зайти в базу и выбрать категорию Oblivion геймплей, где будут все геймплейные плагины.

#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не волнуйтесь, сделаем))) это не так и сложно.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение Aragorn

Aragorn
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Жалко что теперь реклама справа,надеюсь её ещё больше не станет

#16 Ссылка на это сообщение Aragorn

Aragorn
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Слева*

#17 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Плохо что для Oblivion нет экономических модов, ну типа там посадить виноградник, построить замок с нуля... :(

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Двигло не позволяет делать такие вещи, но все же есть и шахта и ферма, например. Но это на форум в тему поиск плагинов.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение Doomdreams

Doomdreams
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ах, а темки теперь менять нельзя, а я так к красной привык, вот и сейчас залез и первым делом поменять хотел =( Но все остальные новшества только радуют, все вери вери...

#20 Ссылка на это сообщение LAZZAR

LAZZAR
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Светлый скин у меня долго грузился в Opera - видать тяжеловат, переключал на тёмный упрощённый - он шустрее, но красный - традиционный мне больше нравился.. Под разные конфиги. компов можно было выбрать свой с которым было комфортней работать.. Но, хозяин - Барин..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых