Перейти к содержимому


Фотография

Герои QuakeCon - персонажи Skyrim от журналов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не секрет, что после презентации на QuakeCon журналисты некоторых изданий получили возможность создать собственных персонажей и поиграть в Skyrim.Что из этого получилось, вы можете увидеть ниже.




Ripten создал босмера, по имени... Dicktits.
"Меч в руках персонажа был найден на полдороге во время прохождения. Это в глаза не бросается, но меч имеет огненное зачарование, и в момент удара у меня есть шанс поджечь цель и нанести ущерб огнем. Выглядит потрясно."


Gameinformer предпочел хаджита - назвали его Reiner.
"Я обычно в любой игре долго копаюсь в генераторе персонажа и его настройках. Частенько, пока ты сделаешь нормального персонажа, успеваешь сотворить кучу фриков и вдоволь посмеяться. И вот мне выпал шанс покопаться в генераторе Skyrim. Увы, у меня был лишь час на то, чтобы поиграть, и на персонажа ушло лишь несколько минут." - пишет журналист. - "Это хаджит, и я назвал его Reiner. Добавил ему шрам от когтей (три рубца) возле правого глаза, чтобы подчеркнуть, что с ним шутки плохи. Ну и конечно - уши, нос, губы, прическу и глаза, у которых настраиваются мелкие детали. Я могу сказать, что мне очень понравился персонаж."


Хаджита создать решил и Eurogamer
"Наш хаджит - воин, атлетически сложенный, выглядит секси с фаерболом в левой лапе и боевым топором в правой. Он носит что-то вроде короны на своей прическе - симпатичной комбинации бакенбард и обвислой гривы. Ну что еще сказать об этом скриншоте... Bethesda создали крутейшие горы. На фоне там виднеется Глотка Мира - однажды вы и сами взойдете на нее."


Kotaku.com предпочли играть за орка. Зовут его Prisoner.
"Вот скриншот с QuakeCon, сувенир с презентации Bethesda" - пишет участник. - "Без особых затей я назвал его просто Prisoner. И немного покрутил настройки. Он выглядит здорово, такие мощные трицепсы, его даже не портит явно плохое состояние стоматологии в Скайриме. Эти клыки просто созданы для того, чтобы обдирать мясо с костей."


Epicbattleaxe тоже обзавелся персонажем - это норд (подтверждено). Журналист был в восторге. 
"За каких-то пятнадцать минут, которые я провел в игре, я сделал персонажа и пошел исследовать мир, чтобы познакомиться с боевой системой и немного осмотреть местность. Меня поразила невероятно подробная прорисовка мира, этим отличались и предыдущие серии, например, Обливион, но тут фантастически захватывающий мир, я прямо не мог оторваться. После создания персонажа я немного пошатался и воплотил один сценарий - там надо было подкрасться к охране, которая преграждала вход в пещеру. С луком в руках я перешел в стэлс и крался, пока не подобрался достаточно близко, чтобы точно попасть в туловище стража. Я попал в него, а пока он неуклюже пытался добежать до меня - добил одним выстрелом, и успел даже походить по пещере. Что я могу сказать - это здорово."


Destructoid представляет аргонианку по имени Lizzle-Bob
"Betehesda послали мне скриншот моего персонажа, аргонианки Lizzle-Bob - помните, я говорил о некоей сексапильной смертельно опасной королеве ящериц?"


Персонаж у q4tv - норд по имени Shazam.
"Я кучу времени потратил, чтобы создать своего персонажа - норда Shazam. Ну не мог же я просто вывалиться в Скайрим с тупой рожей? У Shazam шикарные блондинистые волосы, кое-где заплетенные в грубую косу, шрам, полученный в бою, татуировка его племени и грязь на лице. (Ему некогда мыться, он занят убийствами.) У него есть прекрасный и убойный молот, который я прозвал "MC". И да - он обожает поджечь кого-нибудь."


А вот босмер, о котором известно пока лишь то, что он сделан представителем Gametrailers


Журналист jeuxvideo, судя по всему, создал представителя расы редгардов.


Представитель IGN поделился скришотом своего персонажа, это ДАНМЕР!


Аргонианин от 1up.com, знакомимся.


Редгардка от Multiplayer.it


Скриншот орка от gameplanet


Скриншот аргонианки от X-play


Орк от gamespot


Данмерка от machinima


Еще один норд от ausgamers


Перевод: Siegrun






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#222 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Новый скриншот Норда. -_- не очень он клево выглядит.

#223 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Неплохо, на мой взгляд. Хотя кто-то мог бы сказать, что он недостаточно суров. И выражение лица у него слишком доброе. :)

#224 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Не сказал бы что он плох, он просто выглядит как "грузчик"
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#225 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Я ещё не видел меча в левой руке( И это плохо, вдруг я хочу левой рубить а правой защищаться(парный режим не в счёт(да я знаю я опять не нашёл кнопки "отредактировать" XD))
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#226 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>он просто выглядит как "грузчик" Какой именно грузчик? На самом деле, грузчиков в мире довольно много, и походить на всех сразу он не может в принципе...

#227 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

>>Новый скриншот Норда. Норм. Выглядит как человек, хотя-бы. Мне на этом скрине лес понравился(довольно таки густой).

#228 Ссылка на это сообщение CrazyDie

CrazyDie
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

если бы подписали, что это бретон, никто бы не удивился, я думаю) какой-то неколоритный норд получился, имхо

#229 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это братец Чаке Норриса))) не иначе)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#230 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

2 месяца сами зделаете себе терминатора!!!

#231 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>если бы подписали, что это бретон, никто бы не удивился, я думаю) О, кстати, действительно на бретона больше похож. :)

#232 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальный норд, только на гномика немного похож.

#233 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Нормальный норд, только на гномика немного похож. Я бы даже сказал на г*омика) О, кстати, действительно на бретона больше похож. :) Это всё заговор, они не хотят чтоб мы подумали что это бретон, хотят настроить нас против бретонов и удалить эту расу из игры, только потому что в первый час скайрима тода(даже с бесмертием) убил бретон!!! :)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#234 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

0_0 последний норд так этож гоша куцэнко не бритый. И еще нужны смайлы я без них не могу ВЕЕЕЕЕЕЕ щас заплачу)))))))

#235 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

слушайте на встором скрине каджит с таким лицом ну как бы это сказать а придумал))))))))) -Где моё молоко падлы аггррррр)))

#236 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Тупые журналюги я бы на их месте не любовался природой а нашел крутое оружие или до города какого большого добрался бы.

#237 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Я смотрю на это ни кто не обратил внимания судя по коментариям мы все знаем что в обле можно быстро перемещаться по знакомым местам а в море только на транспорте и только за деньгии похоже передвижение организовали по типу моры в скайриме

#238 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

И еще что хотел сказать люблю я этот сайт за отсутствие рекламы это очень и очень радует всех зашндших сюда ну прям как на свободу сюда приходишь сайтов хамла и ггнушки ааааа приятно провести тут часик другов))))

#239 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Блин почему как только я захожу и начинаю писать туту ни кого нет(((((

#240 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

>>>Я смотрю на это ни кто не обратил внимания судя по коментариям мы все знаем что в обле можно быстро перемещаться по знакомым местам а в море только на транспорте и только за деньгии похоже передвижение организовали по типу моры в скайриме Насчёт "только за деньги" не известно (по крайней мере мне), но быстрое передвижение тоже будет в Скайриме. И ещё, лучше не писать несколько комментариев подряд^^

#241 Ссылка на это сообщение suker1987

suker1987
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Орки и Ящеры просто супер, может уже есть ретекстуры высокого разрешения для Обливиона?)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых