Перейти к содержимому


Фотография

Герои QuakeCon - персонажи Skyrim от журналов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не секрет, что после презентации на QuakeCon журналисты некоторых изданий получили возможность создать собственных персонажей и поиграть в Skyrim.Что из этого получилось, вы можете увидеть ниже.




Ripten создал босмера, по имени... Dicktits.
"Меч в руках персонажа был найден на полдороге во время прохождения. Это в глаза не бросается, но меч имеет огненное зачарование, и в момент удара у меня есть шанс поджечь цель и нанести ущерб огнем. Выглядит потрясно."


Gameinformer предпочел хаджита - назвали его Reiner.
"Я обычно в любой игре долго копаюсь в генераторе персонажа и его настройках. Частенько, пока ты сделаешь нормального персонажа, успеваешь сотворить кучу фриков и вдоволь посмеяться. И вот мне выпал шанс покопаться в генераторе Skyrim. Увы, у меня был лишь час на то, чтобы поиграть, и на персонажа ушло лишь несколько минут." - пишет журналист. - "Это хаджит, и я назвал его Reiner. Добавил ему шрам от когтей (три рубца) возле правого глаза, чтобы подчеркнуть, что с ним шутки плохи. Ну и конечно - уши, нос, губы, прическу и глаза, у которых настраиваются мелкие детали. Я могу сказать, что мне очень понравился персонаж."


Хаджита создать решил и Eurogamer
"Наш хаджит - воин, атлетически сложенный, выглядит секси с фаерболом в левой лапе и боевым топором в правой. Он носит что-то вроде короны на своей прическе - симпатичной комбинации бакенбард и обвислой гривы. Ну что еще сказать об этом скриншоте... Bethesda создали крутейшие горы. На фоне там виднеется Глотка Мира - однажды вы и сами взойдете на нее."


Kotaku.com предпочли играть за орка. Зовут его Prisoner.
"Вот скриншот с QuakeCon, сувенир с презентации Bethesda" - пишет участник. - "Без особых затей я назвал его просто Prisoner. И немного покрутил настройки. Он выглядит здорово, такие мощные трицепсы, его даже не портит явно плохое состояние стоматологии в Скайриме. Эти клыки просто созданы для того, чтобы обдирать мясо с костей."


Epicbattleaxe тоже обзавелся персонажем - это норд (подтверждено). Журналист был в восторге. 
"За каких-то пятнадцать минут, которые я провел в игре, я сделал персонажа и пошел исследовать мир, чтобы познакомиться с боевой системой и немного осмотреть местность. Меня поразила невероятно подробная прорисовка мира, этим отличались и предыдущие серии, например, Обливион, но тут фантастически захватывающий мир, я прямо не мог оторваться. После создания персонажа я немного пошатался и воплотил один сценарий - там надо было подкрасться к охране, которая преграждала вход в пещеру. С луком в руках я перешел в стэлс и крался, пока не подобрался достаточно близко, чтобы точно попасть в туловище стража. Я попал в него, а пока он неуклюже пытался добежать до меня - добил одним выстрелом, и успел даже походить по пещере. Что я могу сказать - это здорово."


Destructoid представляет аргонианку по имени Lizzle-Bob
"Betehesda послали мне скриншот моего персонажа, аргонианки Lizzle-Bob - помните, я говорил о некоей сексапильной смертельно опасной королеве ящериц?"


Персонаж у q4tv - норд по имени Shazam.
"Я кучу времени потратил, чтобы создать своего персонажа - норда Shazam. Ну не мог же я просто вывалиться в Скайрим с тупой рожей? У Shazam шикарные блондинистые волосы, кое-где заплетенные в грубую косу, шрам, полученный в бою, татуировка его племени и грязь на лице. (Ему некогда мыться, он занят убийствами.) У него есть прекрасный и убойный молот, который я прозвал "MC". И да - он обожает поджечь кого-нибудь."


А вот босмер, о котором известно пока лишь то, что он сделан представителем Gametrailers


Журналист jeuxvideo, судя по всему, создал представителя расы редгардов.


Представитель IGN поделился скришотом своего персонажа, это ДАНМЕР!


Аргонианин от 1up.com, знакомимся.


Редгардка от Multiplayer.it


Скриншот орка от gameplanet


Скриншот аргонианки от X-play


Орк от gamespot


Данмерка от machinima


Еще один норд от ausgamers


Перевод: Siegrun






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#182 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Atom, я видел но!"№;%!, теряюсь во взглядах, либо назвать уродом человеком либо полу орком с примесью довакина ( или как там ево ). P.S. Неважно что как, всё решит выход игры.

#183 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

А тем временем в сети уже гуляет образ Deus Ex: Human Revolution, тоже навороченной RPG от первого лица, но в технологическом мире. Поможет скрасить ожидание до Скайрима. Вот трейлер http://www.youtube.com/watch?v=6KDLrJBrvP4

#184 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

282CHAMPION282, это не свинство,это реальность( это наше право как клиентов при покупке товара ). Я както несогласен что "В обливионе всех уродами сделали", там просто сделали похожими некоторые расы и всё( но не сильно и все довольно хороши по сравнению с МОРОЙ). В Мору я играл и в Трибунал и в Блуд луну(даже нашол там способ прокачать перса с 1го уровня до 30-45ва всё за 1 час и несколько даедрик вещей и один амулет хамелеона 80% ) так что Обливион наоборот был приятным сюрпризом. Надеюсь Скайрим тоже неподкачает и доставит радость( хотябы сюжетной линией ). P.S. Ребята я не осуждаю Скайрим я просто говорю что там мне не по нраву и что радует вот и всё,я надеюсь иметь своё собственое мнение невозброняется? .

#185 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

я вот знаете что подумал игра получиться хорошая а отличной она станет только после нескольких глобальных плагов так что если что то не нравиться и таких как ты много сто пудово это мододелы исправят

#186 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

а я понял альтмеры и бретонцы у них настолько плохо получились так что беседка срамиться не чочет и скрины не вылаживают)))

#187 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>А если все атрибуты орковской расы, будут распологать к созданию уродства тогда что прикажете делать? А с чего вы взяли, что "все атрибуты орковской расы, будут распологать к созданию уродства"? Это умозаключение сделано на основе нескольких скриншотов? >а я понял альтмеры и бретонцы у них настолько плохо получились так что беседка срамиться не чочет и скрины не вылаживают))) Это скриншоты персонажей, которыми играли журналисты. За альтмеров и бретонцев никто видимо не играл, потому и нет скриншотов. :|

#188 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Ничего, вот наштампуют Японцы расс с, извиняюсь, сиськами до колен, тогда все будет похоже на старый добрый Обливион...

#189 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

>а я понял альтмеры и бретонцы у них настолько плохо получились так что беседка срамиться не чочет и скрины не вылаживают))) Это скриншоты персонажей, которыми играли журналисты. За альтмеров и бретонцев никто видимо не играл, потому и нет скриншотов. :| Послушайте Remas и G1N Вы оба не правы, как думайте почему ещё не выложили все скриншоты? Какой журналист хотел бы чтоб его персонажа сфоткали на кучи гоблинских фекалий? Беседка думает о том же, и поэтому мне кажется что они щас просто ищут место и ракурсы, и про расы которые не показали, возможно Remas совсем немножко прав XD и эти расы были не так популярны у журналистов.
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#190 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Котэ шикарен!Ящерки тоже норм) Но где бретонцы?!?(

#191 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

да кстати, если присмотреться, то у аргонианки на скрине под капюшоном рога никуда не делись

#192 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорил про этого орка tes.ag.ru/skyrim/artwork/shots/skyrim_23b.shtml Он далеко не урод

#193 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Ясное дело через 5 лет следующая игра серии будет всяко лучше! Сравнивать смысла нет. Если бы разница была еще 1-2 года но 5 лет... тут и сравнивать нечего. Абсолютно точно такая игра будет лучше только в плане графики. Так что сравнивать есть что. :\

#194 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

garvel_loken, хотите сказать, что Обливион можно считать лучше чем Морровинд, только потому, что он вышел через 4 года?

#195 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Добавлен скрин аргонианина мужчины в хорошем качестве и нормального размера.

#196 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Аргонианин мне больше всех понравился. Текстура на высшем уровне, еще и глаза у него устрашающие.

#197 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Rogek У меня ещё 7 дней назад сложилось впечатление что они тут все сговорились и забыли что такое редактор.
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#198 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Посмотрите у всех персонажей очень хорошие доспехи, у одного меховые, у другого кожаные, у одного вообще железные. И после этого кажется что журналист от 1up.com весь час рассматривал "цветочки да кустики" потому что у него броня похожу на униформу заключёных.
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#199 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Мне ОЧЕНЬ сильно не понравились текстуры меча на первом скрине(вы приглядитесь). Хотя зачем ещё нужны реплейсеры(я думаю их будет не мало)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#200 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Поможет скрасить ожидание до Скайрима. Вот трейлер http://www.youtube.com/watch?v=6KDLrJBrvP4 Вобщето реклама сторонних игр запрещена(наверное), но раз уж на то пошло, то заходите в League Of Legends на Eu West. Ник chaoslegenda, жду с распростертыми обьятими
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#201 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Интересно а какие ноги у Каджитов с Аргонианами? было бы кулл чтоб было как в Морре




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых