Перейти к содержимому


Фотография

Герои QuakeCon - персонажи Skyrim от журналов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не секрет, что после презентации на QuakeCon журналисты некоторых изданий получили возможность создать собственных персонажей и поиграть в Skyrim.Что из этого получилось, вы можете увидеть ниже.




Ripten создал босмера, по имени... Dicktits.
"Меч в руках персонажа был найден на полдороге во время прохождения. Это в глаза не бросается, но меч имеет огненное зачарование, и в момент удара у меня есть шанс поджечь цель и нанести ущерб огнем. Выглядит потрясно."


Gameinformer предпочел хаджита - назвали его Reiner.
"Я обычно в любой игре долго копаюсь в генераторе персонажа и его настройках. Частенько, пока ты сделаешь нормального персонажа, успеваешь сотворить кучу фриков и вдоволь посмеяться. И вот мне выпал шанс покопаться в генераторе Skyrim. Увы, у меня был лишь час на то, чтобы поиграть, и на персонажа ушло лишь несколько минут." - пишет журналист. - "Это хаджит, и я назвал его Reiner. Добавил ему шрам от когтей (три рубца) возле правого глаза, чтобы подчеркнуть, что с ним шутки плохи. Ну и конечно - уши, нос, губы, прическу и глаза, у которых настраиваются мелкие детали. Я могу сказать, что мне очень понравился персонаж."


Хаджита создать решил и Eurogamer
"Наш хаджит - воин, атлетически сложенный, выглядит секси с фаерболом в левой лапе и боевым топором в правой. Он носит что-то вроде короны на своей прическе - симпатичной комбинации бакенбард и обвислой гривы. Ну что еще сказать об этом скриншоте... Bethesda создали крутейшие горы. На фоне там виднеется Глотка Мира - однажды вы и сами взойдете на нее."


Kotaku.com предпочли играть за орка. Зовут его Prisoner.
"Вот скриншот с QuakeCon, сувенир с презентации Bethesda" - пишет участник. - "Без особых затей я назвал его просто Prisoner. И немного покрутил настройки. Он выглядит здорово, такие мощные трицепсы, его даже не портит явно плохое состояние стоматологии в Скайриме. Эти клыки просто созданы для того, чтобы обдирать мясо с костей."


Epicbattleaxe тоже обзавелся персонажем - это норд (подтверждено). Журналист был в восторге. 
"За каких-то пятнадцать минут, которые я провел в игре, я сделал персонажа и пошел исследовать мир, чтобы познакомиться с боевой системой и немного осмотреть местность. Меня поразила невероятно подробная прорисовка мира, этим отличались и предыдущие серии, например, Обливион, но тут фантастически захватывающий мир, я прямо не мог оторваться. После создания персонажа я немного пошатался и воплотил один сценарий - там надо было подкрасться к охране, которая преграждала вход в пещеру. С луком в руках я перешел в стэлс и крался, пока не подобрался достаточно близко, чтобы точно попасть в туловище стража. Я попал в него, а пока он неуклюже пытался добежать до меня - добил одним выстрелом, и успел даже походить по пещере. Что я могу сказать - это здорово."


Destructoid представляет аргонианку по имени Lizzle-Bob
"Betehesda послали мне скриншот моего персонажа, аргонианки Lizzle-Bob - помните, я говорил о некоей сексапильной смертельно опасной королеве ящериц?"


Персонаж у q4tv - норд по имени Shazam.
"Я кучу времени потратил, чтобы создать своего персонажа - норда Shazam. Ну не мог же я просто вывалиться в Скайрим с тупой рожей? У Shazam шикарные блондинистые волосы, кое-где заплетенные в грубую косу, шрам, полученный в бою, татуировка его племени и грязь на лице. (Ему некогда мыться, он занят убийствами.) У него есть прекрасный и убойный молот, который я прозвал "MC". И да - он обожает поджечь кого-нибудь."


А вот босмер, о котором известно пока лишь то, что он сделан представителем Gametrailers


Журналист jeuxvideo, судя по всему, создал представителя расы редгардов.


Представитель IGN поделился скришотом своего персонажа, это ДАНМЕР!


Аргонианин от 1up.com, знакомимся.


Редгардка от Multiplayer.it


Скриншот орка от gameplanet


Скриншот аргонианки от X-play


Орк от gamespot


Данмерка от machinima


Еще один норд от ausgamers


Перевод: Siegrun






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#202 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Интересно а какие ноги у Каджитов с Аргонианами? было бы кулл чтоб было как в Морре О боги... Нет, не будет как в Morrowind. И об этом говорили уже сотню раз, как минимум. :|

#203 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Remas после твоего ответа так и хочется задать вопрос reyz снова))))
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#204 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Ах да я в мор не играл, чем там ноги такие хорошие? Можете скинуть скриншот?
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#205 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Remas после твоего ответа так и хочется задать вопрос reyz снова)))) Не надо, иначе я этого не выдержу и мне придется повесится. :\ >Можете скинуть скриншот? Ну вот здесь видно: http://www.fullrest....a413107e1ed.jpg

#206 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Ага, выше уже кинули. :3

#207 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Ну вот здесь видно: У меня такое чувство что их насильно из туалета вытащили.
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#208 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Ахахахаха повесил скриншот http://s43.radikal.r...b849b7ecdbd.jpg Такое чувство что они зарядку всей группой делают ахахаа
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#209 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Хотя мне кажется в моём "чувстве" виновата графика, потому что щас можно сделать очень хорошие ноги например каджитам, но ключевое слово можно) у беседки получиться как всегда)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#210 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

chaoslegenda Не надо постить кучу комментариев друг за дружкой, высказывай все мысли в одном. И да, это предупреждение.

#211 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Блин, я читал все новости про ноги упоминаний вроде не видел, а читать тонны комментариев...

#212 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>а читать тонны комментариев... Это может быть очень познавательно. :3 >на них нельзя одеть сапоги, а значит и параметр брони будет меньше. Здесь проявляется дисбаланс Ой, да много от этих сапогов брони получишь? Это особенность расы, делающая ее еще более индивидуальной. Хотя не могу сказать, что те ноги мне особо нравились. :( Этот вопрос меня как-то не очень волнует.

#213 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Terracota нет я думаю они бы что нибудь придумали, вить мы ни ищем броню специально для какой-то расы в обле(ну может некоторые ищут :)) Поэтому сапоги бы были и........ иииииииуууууу(представляет себе как бы они налезали на каджитов) Arsinis Раскаиииваюсь(и нет это не сарказм)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#214 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Arsinis это последний коментарий за верхним. высказывай все мысли в одном. И да, это предупреждение. Так сделайте пожалуйста возможность редакции своего комментария и проблема исчезнет сама собой(и нет если проблема это я я так быстро не исчезну :))
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#215 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Пожалуйста прости ещё раз Походу я нашёл фотку имперца http://kotaku.com/58...a-long-way-baby
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#216 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Так сделайте пожалуйста возможность редакции своего комментария Нет. >>>Походу я нашёл фотку имперца Та фотка на сайте уже была.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#217 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Хотел пропустить, но почему нет? Программисту в лом или что-то религиозное?

#218 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Я тоже не люблю читать все комментарии но ты попробуй тебе понравиться. Та фотка на сайте уже была. Тогда почему все говорят "Блин вот жмоты не показали имперцев" И помоему та фотка была не на сайте а во(не дай бог ошибиться, потом забросают тухлыми яйцами:)) втором или в третьем трейлере когда ассассин кого-то убивал, нет?
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#219 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

>>Походу я нашёл фотку имперца Лол, подтверждено, что это норд.

#220 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Где ты там троянов увидел О_О
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#221 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Не бойтесь отвечать в теме http://forum.tesall....6822-predzakaz/ а то она стоит уже час и никто её не просмотрел, наверное рубрика скайрима щас не очень популярна
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых