Перейти к содержимому


Фотография

Официальный геймплейный ролик Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda выложила в своем блоге геймплейное видео Skyrim. Ролик был презентован на канале компании на YouTube, и это тот самый ролик, который вы могли видеть на выставках этим летом. Наслаждайтесь.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#62 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

BremO, если все выпускаемые игры будут легендарны, то они не будут ничего стоить, тк все они будут одинаково легендарны и хороши, нет первого среди лучших как говорится ;D Guljaca, во многих рпгхах сильные герои вполне могут остановить щитом удар ТАКОЙ кувалды... хотя в книгах после этого они выкидывают свой превратившийся в каку щит XD Траву поправят, по любому Странные вы, сначало 5 человек сказали что игра гавно, их обматерили, через пару месяцев те кто материл этих 5х уже называет игру УГ а те 5ро считают что все будет ок, где логика?)

#63 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

rayz На мнение влияют: 10% свежие новости, ~10% количество пройденных игр, ~10% предвкушение, 10% желание поболтать 10% ЧСВ, 50% личная жизнь. Хотя, после выхода, 40% отводится на игру +- время проведенное в игре.

#64 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>На мнение влияют: 10% свежие новости, ~10% количество пройденных игр, ~10% предвкушение, 10% желание поболтать 10% ЧСВ, 50% личная жизнь. Fixed: На мнение влияют: 92.5% свежие новости, ~1% количество пройденных игр, ~5% предвкушение, 0.5% желание поболтать 1% ЧСВ, 0% личная жизнь.

#65 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

282CHAMPION282, я и не говорил что Скайрим гавно, я на оборот считаю что он действительно не плох, просто я реалист

#66 Ссылка на это сообщение Nealus

Nealus
  • Как и всегда, хочется сделать стабильную сборку
  • 325 сообщений
  •    

Отправлено

Мое скромное мнение: ПЛЮСЫ: "Суровый "нордический" дизайн, есть своя атмосфера. Достаточно интересно смотрится система драконьих криков, добивания, битвы с драконами. Подземелья уже не столь серые, да и крафтинг вроде как намечается. МИНУСЫ: Окончательно добитая ролевая система: убраны классы, АТРИБУТЫ (нет атрибутов в РПГ?!), знаки рождения, прочность предметов. Отсутствует нормальный инвентарь (?), новый вид карты и карта перков вызывают некоторые подозрения по поводу своей моддабельности, и ОПЯТЬ-ТАКИ беседка не сделала зон с простыми врагами и зон со сложными врагами. Неужели это настолько принципиально для них - однородные по сложности враги? Так и не вернули копий или алебард. Предварительный итог: В принципе неплохо, но могли сделать гораздо лучше, если бы было желание. Но Скайрим и так лучше многих других окончательно упрощенных и насквозь тупых игр. Моддеры сделают из него карамельку. Но уровня обливиона в плане глубины геймплея ему не достичь. Там-то моддеры могли хоть способности в зависимости от атрибутов поставить.

The human being created civilization not because of willingness but of a need to be assimilated into higher orders of structure and meaning.


#67 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>>>Они сделали так потому что в обливионе если ты маг и высокий эльф то тебе не достичь максимального лвл Странное объяснение. Почему бы было не сделать так, чтобы магом-высоким эльфом можно было достигать максимального лвл, а не идти по легкому пути вырезания? :3 >>>Есть слушок что атрибуты будут постоянны в зависимости от телосложения которое игрок выбрал при создании персонажа Можно не обольщаться, уже открытым тестом заявлялось, что атрибутов не будет. :P >>>в обливионе если ты ходишь в броне и с оружием ты его постоянно чинишь нельзя толком пройти одно подземелье среднее не чинив его, зато есть апгрейд брони. Это решается увеличением прочности брони. Но тут опять решили пойти по легкому пути обрезания. А усовершенствование брони - это совсем другая вещь. :| >>>Кому то нравиться кому то нет. Ну, он просто неудобен и все. Инвентарь в первую очередь должен быть удобным. :\ Жду ответных выпадов. :P

#68 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

>>>Окончательно добитая ролевая система: убраны классы, АТРИБУТЫ (нет атрибутов в РПГ?!), знаки рождения, прочность предметов. На самом деле, класс персонажа, за которого вы играете, должен быть в голове игрока, а вовсе не где-то там, в меню. Вот если бы от класса зависели топики диалогов, тогда может быть... Сравнивая новости по скайриму, я нашел пока всего один минус: выход игры в STEAM, который, похоже, вынудит меня прибегнуть к услугам пиратов. Впрочем, может быть, Беседка поступит по примеру издателей Empire и выпустит серию дисков "для индивидуальной игры".

#69 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

>>> из-за Стима к пиратам переть - ересь Вовсе нет. Стим требует отключать различные системы защиты, как-то антивирусы и брандмауэры. Для компа с большим количеством анкет, личной инфы, программ и прочего это - не вариант. Тем более, что интернет-сервисами к играм я принципиально не пользуюсь.

#70 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Rogek, я с тобой согласен. Тем не менее, есть и другие способы защиты дисков; тем более, что и стим не стал панацеей от пиратства. А требовать от потребителя снимать защиту со своего оборудования - тянет на нарушение прав человека.

#71 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>>>О я вижу вы потихоньку проявляете экстрасенсорные способность и уже видите, что инвентарь не удобен. Инвентарь - это одна из тех вещей, об удобстве или неудобстве которых можно сказать имея о них лишь визуальную информацию. Хотя не знаю, может не всем дано... :P >>>мне ни жарко от этого, ни холодно Вот мне холодновато что-то, наверное из-за погоды на улице. >>>прочность предметов? - незначительный минус Почему же это "незначительный минус". Не хочу показаться грубым, но без аргументов это не более, чем пустословие. :( >>>Остальное, что вы написали - бред, ПЛЮСОВ БОЛЬШЕ! То, что вы написали - бред, Я ЗНАЮ ЭТО! :3

#72 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

искатель, да есть стим ап, но всеравно эта защита лучше чем всякий бред типа стар форса и тп, ты не заметил что в последнее время почти все игры активируются через интернет, будь то стим, юбисофт геймс лаунче или геймс фор виндоус... ЗЫ про отключение защиты загнул, нормально пользовался им больше 3х месяцев, ни ошибок, ни зависаний и скорость скачки ОООК

#73 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Стим требует отключать различные системы защиты, как-то антивирусы и брандмауэры. >>> Касперский с фаерволом у меня стоит. НИ РАЗУ стим не попросил выключить его и не выдал проблемы.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#74 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

rays, Именно, что АКТИВИРОВАТЬ, а не установить. Играл же я как-то в Warband будучи не подключенным к интернету. Я сам считаю, что покупать лицензионный продукт лучше и правильнее. Но причины отказа от стим я изложил; может, разработчики все-таки сделают индивидуальные лиц. диски, как это делала сега. А так - жаль. Игра до обидного хороша, чтобы давиться пиратской версией.

#75 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

искатель, репак в руки если тебе что то не нравится...

#76 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

В 1 ролике когда ГГ только начинает скакать на коне, музыка красивая. Спокойная такая.

14/88


#77 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

P.S. Помоему саундтрек шекарен.

14/88


#78 Ссылка на это сообщение Masterdzen

Masterdzen
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

искатель, извини меня, но ты ведёшь себя как неумный человек, ну чем вам Steam навредил? мне это даже плюс, если я потеряю диск(что в моей комнате случается очень часто XD(один диск вообще пару месяцев искал)) то я могу её просто скачать, и притом на мягко говорят ТОПОВОЙ скорости. До сих пор не понимаю чем вам Steam только не нравиться. Да нужно всегда быть онлайн чтобы играть в игры. Steam очень хорошая программа(по крайне мере для меня) я там уже предзаказал Skyrim! И не чуть не жалко что я это сделал. Шмидт(твой ник только так и копируется О_о) зачем писать то что все знают да ещё и 2 раза?! Делай как я, если хочешь чё нибудь маленькое запостить, сначала выскажи свои мысли(желательно три раза подряд XD(передаю привет SiegrunXD)) А потом напиши P.s. и скажи "Помоему саундтрек..... просто.. шикарен!)

#79 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>я там уже предзаказал Skyrim! И не чуть не жалко что я это сделал. Не знаю зачем вы выдумываете, в Steam еще не появился Skyrim.

#80 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Тонко Я недавно свою рубашку порвал, абсолютно случайно, видимо слишком тонка была. :( >это простительно, ведь улучшение добавили. Добавили возможность. :\ >Ты хоть сам Remas за какой класс играл? Я играл за самолично созданный класс, а назвался он "Изъявитель Воли Ремаса Великого и Справедливого всему Нирну смертному и Мундусу".

#81 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Не знаю зачем вы выдумываете, в Steam еще не появился Skyrim. Не мешайте человеку мечтать! :O




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых