Перейти к содержимому


Фотография

Официальный геймплейный ролик Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda выложила в своем блоге геймплейное видео Skyrim. Ролик был презентован на канале компании на YouTube, и это тот самый ролик, который вы могли видеть на выставках этим летом. Наслаждайтесь.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#2 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

>тебе что сложно вбить в гугл пару слов? а мне оно надо? о0 тем более, тес на консоли - это дикость, лучше и не знать такого. >Ты прежде чем писать узнал бы что значит термин "информационный голод" тогда о чудо предложение rogeka приобретает смысл. эээ... смысл его предложения:"я не могу не ответить на ваши комментарии, потому что у меня информационный голод". как был там, так и остался. это ли автор имел ввиду? не хочу ни с кем ссорится, но оголтелому фанбою спуску не дам

#3 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Как только вышло видео, появилось много комментаторов, которые, мягко говоря, не следят за новостями о Скайрим. Насчёт видео, надеюсь, бои были не постановочные, несколько раз видеоряд обрывался, например, перед тем как дракон упал на землю и пропахал её. И ещё 3кбит для видео мало, сейчас все трейлеры для фильмов выходят 6кбит, почему не выложить в лучшем качестве я не понимаю, может будет видно, как мылятся текстуры в дали на консоли?)

#4 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

*O*

#5 Ссылка на это сообщение zombiejen

zombiejen
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

О даа 8_8

#6 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Радует все, особено музыка в начале третьего видео. Вот только нам не показали блокирование оружием. Это настораживает.

#7 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Я очень боюсь, что Скайрим будет напоминать Dark Messiah (1st person) или унылую готику. А так пока что все люто-бешено радует, особенно саундтрек и приемы... =)

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#8 Ссылка на это сообщение Krifer

Krifer
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

То, что добавили добивания а-ля Dark Messiah это вообще прекрасно, добавляет реалистичности бою, а также поведение лошади при подходе к пропасти. Не порадовали только то, что в последнем ролике при падении игрока метров с 20 минимум абсолютно отсутствует эффект (анимация) этого самого падения и снимается при этом с игрока 2-3% хп (в добавок полоска хп, уменьшающаяся в обе стороны это что-то с чем-то ...), а также снежная местность (зима и так уже на носу, своего снега хватит) и меховая бронь, которая защищает покруче стальной =) Про графику уровня прокачанного TES 4 я уже молчу. Да, ещё одно. "Прокручивающийся" инвентарь без миниатюр предметов пока что кажется довольно неудобным, особенно при их (предметов) большое количество. Взять например список спеллов в TES4. При их количестве >20 у игрока из общего списка найти нужный достаточно проблематично. Но как бы там ни было, жду выхода очень сильно, т.к. альтернативы попросту нет и похоже не планируется.

#9 Ссылка на это сообщение Krifer

Krifer
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Только сейчас заметил, что из достоинств вышло полторы строки, по сравнению с остальным. Ушёл пересматривать заново дабы найти что-то ещё =)

#10 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

надеюсь, carryweight 100000 будет работать, а то переносимый вес маленький.

#11 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

То что нет миниатюр предметов и спеллов в инвентаре, очень плохо на самом деле, это одно из самых больших неудобств ! Придется все помнить по названиям (что мало вероятно), либо наводить курсор на каждый предмет, что бы его осмотреть, я считаю это очень не удобным! Зачем делать шаг назад в этой детали по сравнению с Oblivion ?!

#12 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

по мимо железных шлемов и дейдрических там есть всякие итемы и тд которые не запомнить все уж прям ну по крайней мере в обле.

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#13 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

но интерфейс мне все же нравится больше плюсов думаю чем минусов, хотя все будет понятней когда столкнешься с игро

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#14 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

фап-фап-фап)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#15 Ссылка на это сообщение FiN26rus

FiN26rus
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ребят, честно? Этой игрой нельзя не восхищаться! На мой взгляд они её делали с таким расчетом - 20% деньги, 80% самая лучшая RPG 2010-2012 (2011 уж точно) что касается инвентаря, то мне и так нравиться, конечно же лучше было бы как в TES4 с тем учётом что одел вещь(и) и сразу можешь посмотреть как это выглядит, но и тут то не всё так просто. Что касается графики - я в шоке! Посмотреть на природу и ахнуть! Посмотрите как прорисованы водопады, деревья, дома и люди, а так же как передали мрачность подземелья. Если например в Обле ты идешь по земле ровной или нет ты не ощущаешь ни каких неровностей, а тут каждый камень ощутим и это лишь (как было выше сказано) "гроб 360"! А что будет на ПК при фулл качестве? В общем игра бомба! Раньше я качал или брал пиратку и если игра нравилась брал лицензию, тут у меня уже нет сомнений! Помню в прошлых постах говорили "Вот только Скайрим, 5-6 сел и 3 города (точно не помню сколько чего) и всего то..." Посмотрите 1 видео где Говард карту отдаляет и всё "обиды" пройдут :) Короче говоря - ждём и надеемся, дождёмся и ликуем!

#16 Ссылка на это сообщение gleb_f

gleb_f
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Замечу, что не только геймплей напоминает Dark Messian, но и интерфейс, причем сильно пахнет плагиатом(я про эти загагулины около, например, названия врага), а я не против - пусть ещё пинки добавят и расчлененку.

#17 Ссылка на это сообщение gleb_f

gleb_f
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Ой, забыл, еще сказать что у разрабов талант - каждый раз восхищать своими достижениями - сперва на Морру слюни пускал, потом на Облу, теперь на Скай также.

#18 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

ухтыухтыухты))) Все, жду с вожделением, пуская слюни)

#19 Ссылка на это сообщение GUARDKAZAKH

GUARDKAZAKH
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Что и говорить СУПЕР!

#20 Ссылка на это сообщение Arleyn

Arleyn
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

ну ё-моё=/ карта дебильная, нет миниатюр предметов в инвентаре, нет блокировки оружием.. и это только по этому видео. а ведь ещё вроде нет прокачки скорости - вот это полная задница=/ и уровень здоровья, который сразу с двух сторон уменьшается - просто мазазм какой-то. хотя заклиналки разрушения мне понравились:3 хорошая графика и музыка из Морроуинда греет сердце.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых