Перейти к содержимому


Фотография

Официальный геймплейный ролик Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda выложила в своем блоге геймплейное видео Skyrim. Ролик был презентован на канале компании на YouTube, и это тот самый ролик, который вы могли видеть на выставках этим летом. Наслаждайтесь.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#22 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

282CHAMPION282, по мое му говорили что одноручным оружием блокировать нельзя, только шиты или 2у ручки, хотя хз мб будет клавиша блок отдельная

#23 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

видео что надо,вот плюсы и минусы вода не очень выглядит,не показали как выглядит геймплей на лошади от первого лица,очень порадовала атмосфера морровинда,не понял насчет уничтожения врагов(то ли читерский показ,то ли в скайрим есть критические удары как в фаллаут)понравилась магия "экстрасенс",которая показывает путь к цели).но все же лошадки порадовали своим внешним видом,плохо что даэдрик никакой не показали,радует,что темное братство опять будет(интересно про наши приключения в обливе легенды какие-нибудь будут,то же не понял блокировка оружием есть или нет,карта вообще потрясла,трехмерная(правда не показали как она увеличивается или удаляется)))понравилось то что можно рассмотреть любой предмет,причем геймплей на этом завязали,на этом золотом когте разгадка,как попасть в пещеру))) просто улет,минусы всегда можно поправить,а вот за плюсы стоит играть) З.Ы. единственное что очень не понравилось,это как перки выглядят,звездное небо как то не особо

#24 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

впечатления, конечно, не однозначные одно точно - новый интрерфейс мне не нравится, зато магия выглядит очень даже интересно рассмешила обловсккая фишка во втором ролике, когда, после того как одного застрелили, второй придал этому ээ.. мало значения ) бихолд бихолдом, но это не скелеты, а мумии, что бы там ни говорили ) >особено музыка в начале третьего видео ну, дык, ориджинал саундтрэк сами-знаете-откуда кстати, "перьевой" мех - это убого. эти мамОнты выглядят.. странно как-то ) и, я заметил по комментариям, что не только у меня ощущение обловской графики. будим надеяться на лучшее там наверху споры-раздоры, так что напишу чуть более развернуто: текстовый инвентарь - ну это просто не олдскульно и не трушно. к нему можно привыкнуть и это не трудно, но это не по-нашему, это не правильно, так нельзя "звёздная" система умений - это хорошо скорее для консоли, чем для ПК. на ПК - это лишняя трата времени, на консоли - это может быть даже удобно. да, если ролики записаны не с консоли, то это очень печально. я же офигею, пока буду выбирать навык (справа или слева? надо пройти всё наверх справа, потом вниз в начальную точку, потом налево наверх а потом направо, что бы сравнить - безумие). на ПК ведь просто можно будет ткнуть мышкой и всё? очень надеюсь выбор магии - та же история. долго как-то. хотя с выбором магии в тэс никогда ничего хорошего не было ) Карта - это одно разочарование. ну как по такой ориентироваться? и этот тупой спелл, который показывает путь.. многие скажут "можешь не пользоваться". я и не буду, но ориентироваться как? по звездам? ps опенМВ 0.11.1 из каминг!))

#25 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

извините пожалуйста. забыл сказать: "атмосфера морровинда, атмосфера морровинда" - какая чушь! музыка и атмосфера.. посмотрите в толковом словоре, это разные понятия

#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>да, если ролики записаны не с консоли Задолбало повторять для особо одаренных - это Хбокс 360

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#27 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

ну извините, указали бы в шапке, коль задолбало

#28 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

О боже! Музыка из божественного Морровинда! T_T Я очень рад.

#29 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Совсем слабая игра для конторы которая чтит себя лучшей из лучших, столько лет минуло с обливиона, а нового ничего не наваяли. Создали абы что было, абы не забыли, абы место не потерять на «рыночной площадке». Это все тот же Morrowind только теперь версии 3.0, улучшенные текстуры да и только, анимация и живость окружения на 0 скрасили все это, никчемной картой 3D да облаками, которыми так гордятся. Либо же все это варево с названием Скайрим – Обливион с самыми популярными плагинами: Unique Landscapes; CM Partners; DMC Stylish; Seph Dual Wield итд итп. ,прошедшими через шлифовку bethesda. Похоже что люди делающие плагины такие как Андоран могут куда больше чем официальная команда лентяев bethesda.

#30 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

телепаты в отпуске, как говорится да и скриншот малоинформативен

#31 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 820 сообщений
  •    

Отправлено

Со многим согласен.

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#32 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

фэйс палм? чувак дело говорит, между прочим однако, мало энтузиастов способно создать сбалансированный "мир" с адекватным дизайном. пусть уж лучше бесесда создает ландшафты (как говорит народная мудрость: Unique Landscapes три года ждут). и, фраза, за которую могут полететь камни: не тот, совсем не тот

#33 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

282CHAMPION282,http://fullrest.ru/uploads/news_screen/skyrim-battle-sceleton.jpg посмотри на руки, это 2у ручка бли__ь!

#34 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Деньги портят людей это всем ведомо, бетезду это тоже не миновало. Те кто раньше были ремесленниками- энтузиастами- авантюристами желающими передать ценителям фентези свои яркие мысли через средства которые им были близки(комп. игры), теперючи просто превратились в торгашей готовых продавать своей аудитории, которая основалась на раннем качественном продукте, Г..о красиво упакованное 282CHAMPION282 пожалуйста не нужно писать мне в ответ англ.яз, думаю у человека который знает русский яз. куда больше возможностей правильно и красиво изъясняться на родном языке.

#35 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>ну извините, указали бы в шапке, коль задолбало Извиняю, что ж поделаешь, если ты такой - все в курсе, что все видео делаются пока только на хренбоксе, а ты нет. ))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#36 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

>в версии для ПК всю систему упростят настораживает тот факт, что время идёт, а ПК версии так и не показали ни разу... >Извиняю, что ж поделаешь, если ты такой - все в курсе, что все видео делаются пока только на хренбоксе, а ты нет. )))))) очень рад за всех и, да, поздравьте меня, теперь я один из вас

#37 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

282CHAMPION282 -да, а еще плохо что прохождение не написали на листочке. причем здесь прохождение,и как выглядят даэдричиские доспехи,мне кажется вы скампа с пальцем перепутали) а то что скайрим на морру будет похож,для меня только плюс,даже если бы Беседка сделала мору с графикой скайрим,я бы все равно ее приобрел с большим удовольствием... да и как-то мы гоняем если честно не по делу,все таки действительно альфа-версия... буквально месяц назад они говорили что не знают насчет лошадей,а тут они уже бегают такие красивые,мне кажется беседка специально нас нервирует,чтоб мы потом засели за нее и ахнули,по крайней мере нет таких обещаний,которые они делали в обливе или фаллаут3,все идет плавненько,ждем октября,думаю тогда все покажут как следует... Единственное за что переживаю так это,что 11.11.11 Скайрим выйдет на консолях,а вот ПК через месяц-два

#38 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрится все оооочень вкусно! Пещеры смотрятся очень красиво! Много снега, я очень люблю снег! в 3 видео на 1:46, дракон схапал своей пастью воина и начал ним махать...мне вот интересно, может ли такое произойти с героем)

#39 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Единственное за что переживаю так это,что 11.11.11 Скайрим выйдет на консолях,а вот ПК через месяц-два Кто вам такую глупость сказал? :3 Не совсем понимаю, а почему все так бурно реагируют на видео, которому уже несколько месяцев? Я то надеялся, что что-то новое покажут. :(

#40 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

да, релиз будет так отличаться от альфы, что мы игру не узнаем (там даже сюжет перепишут) >Основная аудитория консольщики, откуда, простите информация? имеются связи в отдел маркетинга бесесды? >НЕ РАЗ УЖЕ УПОМИНАЛОСЬ ЧТО ДЛЯ КАЖДОЙ РУКИ МОЖНО СДЕЛАТЬ СПИСОК "ИЗБРАННЫХ ПРЕДМЕТОВ/ЗАКЛИНАНИЙ" КОТОРЫЕ МОЖНО ДВУМЯ НАЖАТИЯМИ КЛАВИШ ВЫБРАТЬ и что? эти фэйворит есть в ролике, я их видел. все вышесказанное также относится и к этой "замечательной, революционной системе" ты поупырь мел, на жену свою капси >Ты хоть раз пробовал ориентироваться по бумажной карте и по 3D(джипиес навигатор) в незнакомом городе?. В подземельях и других внутренних локациях будет 2D карта, 3d только внешний мир(Не надо вводить tcl чтобы полюбоваться миром) это вообще к чему? у карты должен быть вид строго вид сверху и минимум отвлекающей мишуры. а Зд тут вообще ни при чем. а главное - то, что мы видим в скайриме, к существующим 3д картам никакого отношения не имеет (по крайней мере, если судить по роликам) >Сравни моровинд,Oblivion, Fallout 3, Fallout New Vegas и сделай выводы каким будет Skyrim. убогим? (причем тут ФНВ - вообще не ясно)

#41 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Подземелья какие то слишком яркие и насыщенные,можно упустить какую нибудь важную деталь... А в целом интересно.Кстати никто не знает, когда русская версия выйдет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых