Перейти к содержимому


Фотография

Официальный геймплейный ролик Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda выложила в своем блоге геймплейное видео Skyrim. Ролик был презентован на канале компании на YouTube, и это тот самый ролик, который вы могли видеть на выставках этим летом. Наслаждайтесь.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#42 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Люди оценивайте объективно + и - Это невозможно. У каждого свой, субъективный, взгляд на плюсы и минусы. :P

#43 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

>Ты хоть представляешь что из себя представляет альфа версия? прекрасно представляю, а ты видимо нет. >Тебе поисковиком религия не позволяет пользоваться или как? Тодд Говард об этом говорил. ну, не у всех есть время на то, что бы ловить каждое слово святого говарда. но раз уж у тебя такая нетребовательная религия, мог бы и ссылку предоставить, а так - это все пустословие >О боже простите я обидел вас большими БУКАФКАМИ, а ты так и не понял как же можно быстро выбрать необходимое заклинание... детский сад.. хотя нет, второй класс: читаем уже стабильно, а что прочли понять не можем >Я где то написал что 3d удобней? На цвет и вкус товарищей нет, у каждого свое восприятие мира. Я где то написал что 3d неудобней? >Ты что думаешь обсидианцы сделали весь fnv?) на самом деле всё было так: сотрудники бесесды делали ФНВ под покровом ночи в масках и резиновых перчатках, а потом подписались "обсидиан" (так, по приколу) >Конечно скайрим будет самой убогой игрой среди аналогичных ей, хуже даже обливиона... вполне возможно, выйдет - тогда и можно будет судить люди, составляйте предложения грамотно, а то иногда не совсем понятно, что же происходит на самом деле. например: "а то я промолчать не могу на ваши комментарии в виду информационного голода". можно догадываться, что имел в виду автор. но написано-то совсем другое. p.s. опять по поводу поисковика. чувак, то что ты владеешь "ценной информацией" - это твои проблемы.

#44 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Еще по одному посту в этой теме от ManTIS и Rogek, и оба будут наказаны. Не можете держать себя в руках - в асечках своих гадьтесь, нечего мне сайт замусоривать))) спорщеги...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#45 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

В 2012 году ухожу на Mac OS(iMac). Но это единственная игра которая заставляет пока остоваться на Windows. Пройду раза три, и заканчиваю с играми. P.S.Пересмотрел ролики - игра-сказка=)

14/88


#46 Ссылка на это сообщение MaNTiS

MaNTiS
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

>Кто там про грамотность говорил? это к чему? и, если уж быть точным, я призывал к правильной (грамотной) формулировке, что является необходимым при обсуждении абсолютно любых вопросов. >Сказал оголтелый зеленый. опять же: что это и к чему это? особенно это "зеленый". "зеленые" - защитники окр. среды, разве нет? непонятно.. может конфликта ищите?

#47 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мантис отправляется в баню и мини тоже - за флуд и флейм.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#48 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>-Вид от первого лица при поездке на лошади недоступен Без комментариев. :( ... О чем они там думают? :3 Что послужило причиной для такого безобразия? Мне вообще не приходит в голову практически ничего, из-за чего бы можно было вот взять и вырезать вид от первого лица при езде на лошади. Маразм крепчает...

#49 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Сроки поджимают, а сделать стоящую анимацию у них времени нет Что, серьезно? :3 Думаю, катастрофы не случилось бы, если дату выхода перенесли бы на столько, сколько им необходимо, чтобы сделать стоящую анимацию. :|

#50 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Rogek, на сколько мне известно камера "крепится" к голове перса, а анимации отвечают за движения рук, хотя почему нельзя использовать те же анимации что от 3го лица но только без головы, чтобы можно было запалить тело и ноги, да вид от 3го лица был бы в 100 раз реалистичнее, но только вот не так эфектен как отдельные анимации :D как пример возьмите мод для обливиона 3rd for 1st...

#51 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

>>..но что они не доделают то сделаем мы.. И в итоге, через 3года наших доработок, соберется очередной готовый ТЕС (6). «Разработчики» (какими себя считают те кто сидит в беседке) только и делают недоделанные игры и ждут, пока совместными усилиями, поклонники игры со всех стран отшлифуют все их «творение». Это уже не разработчики, а паразитирующие организмы.

#52 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>O__o в жизни не слышал более странного заявления Добро пожаловать в суровую реальность. :P

#53 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>НЕЕЕЕАААААААТТ В чем дело? :\ Давайте все дружно порадуемся за консольных игроков и понадеемся, что разработчики смогут решить эту проблему. :)

#54 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Rogek, есть 1 простой ответ на все вопросы, бабосы и пиратство, тк на консолях пиратов не так много (да и диски дороже от этого доход больше) а на компах... Деад Айланд в день выпуска на торрентах уже ломаный лежал, через пару часов после выхода XD

#55 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

А что еще? компьютеры в плане игр как минимум превосходят консоли в 2 раза, удобнее играть в шутеры, сильно развита онлайн составляющая, удобнее интерфейс, а про RPG я воопще молчу, не видел ни одной нормальной рпгхи для консолей, только гонки да слешеры, а шутеры так скажу, не очень.

#56 Ссылка на это сообщение MrsGreyAdams

MrsGreyAdams
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

О ДА ДА ДА ДА ДА!!!! я жду эту игрушку больше чем что либо подобное!!!

#57 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Кстати, солдаты выглядят не плохо, а форты теперь не необитаемы, что приятно. Отстроили за 200-то лет, хреново, но отстроили.

#58 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Они о нас могут забыть окончательно... Отправляй им поздравительные открытки по праздникам, как можно чаще флуди на форуме и спамь в почтовые ящики, чтобы не забывали. Под каждым сообщением\письмом\в открытке не забывай писать постскриптум: P.S. Don't forget us! PC-Gamer

#59 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Имхо, нормальная на видео графика, чего придираться? Не нравится, смотри видео в HD качестве. Если и так не понравится, поздравляю, ты извращенец. Единственно, трава могла бы более плавно исчезать. По гемплею, жаль нет переломов и тп (От молота гиганта никакой щит не спасет), хотя это наверняка в KSE прописано будет. Опасаюсь, что, кроме драконов, остальные мобы будут подразделяться на людей и нелюдей, как и в предыдущих частях, не надо будет думать о тактике, только о сопротивлении стихиям, ядам и оружию. Хотя KSE все исправит, но не факт, что автор его вообще создавать будет.

#60 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>а тут ничего такого я не вижу А должны видеть? Не то время уже, ни одна современная игра уже не может особо удивить своей графикой. :)

#61 Ссылка на это сообщение Bremo

Bremo
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Я смотрю тут не очень много ценителеей настоящих игр, всем только и подавай хорошую графику. Да если-бы графике уделялось немного поменьше времени а оставшееся время уделялось сюжету и геймплею то на свет бы появлялось больше игр которые со временем были бы названы Легендами. В конце концов люди же до сих пор играют в Morrowind или Oblivion а некоторые и в Arena(если кто не знает это The elder scrolls 1) и не жалуются почему у них там такая плохая графика. Я не говорю что хорошая графика в игре совсем не нужна ,я хочу сказать что главное в игре не картинка, а ее содержанее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых