Перейти к содержимому


Фотография

Официальный геймплейный ролик Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda выложила в своем блоге геймплейное видео Skyrim. Ролик был презентован на канале компании на YouTube, и это тот самый ролик, который вы могли видеть на выставках этим летом. Наслаждайтесь.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#82 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>что не так то? :\ То, что надо прокручивать его вверх-вниз. Такие инвентари просто не бывают удобными. Самые удобные инвентари - это те, в которых все сразу видно. Пример - Morrowind, Neverwinter Nights, Deus Ex и т.д. Еще в инвентаре Skyrim'а нет значков предметов. Это совсем не хорошо, что приходится каждый раз вчитываться в названия. Со значками все проще - достаточно лишь быстро взглянуть, чтобы понять, что за предмет, зачарован ли он, к какому классу принадлежит.

#83 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Сравнивая новости по скайриму, я нашел пока всего один минус: выход игры в STEAM, который, похоже, вынудит меня прибегнуть к услугам пиратов. Ну и глупо. Покупаешь стим-ключ к игре на спецсайтах, и в игра обходится тебе рублей в 500, что будет даже дешевле. Вообще, отличная прога.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#84 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Remas, омг, все предметы, еще раз говорю ВСЕ ПРЕДМЕТЫ РАЗДЕЛЕНЫ НА КАТЕГОРИИ, выбрал нужную а там и выбрать из 2-3х шмоток не так сложно, почему? да по тому что нельзя будет таскать столько шмота как это делали на презентации, да и в фаллауте ИКОНОК НЕ БЫЛО! никто не жаловался, мне лично инвентарь пип боя напомнил, но только не с картинкой пипбоя и оружие/броней/едой а с самой моделью оружия/брони/еды/зелья...

#85 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>ВСЕ ПРЕДМЕТЫ РАЗДЕЛЕНЫ НА КАТЕГОРИИ В более удобных инвентарях ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ТОЖЕ РАЗДЕЛЕНЫ НА КАТЕГОРИИ, но они(инвентари) при этом более удобны. >выбрать из 2-3х шмоток не так сложно Это вы про самое начало игры говорите? Потому что в середине игры 2-3 "шмотки" в одной категории - это нонсенс. Особенно с моей привычкой подбирать все подряд. :P Ах да, люди, НЕ НАДО ТАК НЕРВНИЧАТЬ И ПОСТОЯННО ПИСАТЬ КАПСОМ, пожалуйста. :3

#86 Ссылка на это сообщение Masterdzen

Masterdzen
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

>Не знаю зачем вы выдумываете, в Steam еще не появился Skyrim. Не мешайте человеку мечтать! :O Не многие о нём знают только потому что он был всего один день на главной странице! http://store.steampo...nr=1_7_7_151_13

#87 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Remas, если я беру тонны шмота то я его загоняю, предпочитаю таскать проверенные шмотки, да и дома можно нужное сложить...

#88 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Не многие о нём знают только потому что он был всего один день на главной странице! За вами уже выехали... >предпочитаю таскать проверенные шмотки Я тоже! И проверенных вещей у меня может быть как 2-3 штуки, так и 20-30 штук. :3 >да и дома можно нужное сложить... Если нужное лежит и пылится дома, то не такое уж оно и "нужное", на самом деле. :\

#89 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>и в фаллауте ИКОНОК НЕ БЫЛО! Ааа, так вот почему там был такой неудобный инвентарь! Спасибо за прояснение. :3 >Он был там ограниченное время. Вот там? :\ >мне не удобен если что то ищешь нужно бегать глазами не только вверх вниз но и влево вправо. Пробежаться глазами вправо или влево будет гораздо быстрее, чем двигать мышкой ползунок страницы. :P >это достаточно легко делать Это дополнительно потраченное время на манипуляции с мышкой, и все равно со значками просмотреть предметы еще легче.

#90 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Колесико на мыши крутить религия не позволяет? На самом деле, не позволяет, на даже тем, кому позволяет, не легче - на прокрутку тоже тратиться время. :( Кстати, когда крутишь колесико мышки, ползунок же двигается. То есть, когда я сказал, про перемещение ползунка мышкой, я мог иметь в виду и колесико. Не забудьте поразмышлять об этом, сегодня перед сном. :) >Какие манипуляции? >Установил указатель на первый предмет и тупо крутишь колесико Это есть манипуляции. На которые надо тратить время, да. :3

#91 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Привет всем:), честно скажу мне нравится инвентарь в том же Обливионе, где можно визуально посмотреть как вещь выглядит на персонаже ( будучи надетой )и иконки (облегчающие поиск предметов). Насчёт починки вещей, напрягает один момент(а может и 500),вещи не ломаются и не расходуются, обидно, теперь незачем брать навык починки вещей, ведь после прокачки макс левела, этот навык бесполезен(одену себя в кул бронь и наёмника а дальше?). Незабывайте, через 1-3 месяца( после выхода игры ) выйдут плагины с оружием и броньками которые будут более изящны и крепче чем в оригинале и в Кузнеческом деле вообще не будит смысла.

#92 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>выйдут плагины с оружием и броньками которые будут более изящны и крепче чем в оригинале И которые будут просто добавляться в инвентарь игрока? Ну, что сказать, вот он - дисбаланс во всей красе. Крайне не рекомендую ставить такие плагины. :3

#93 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Chief, ага сраные бронелифчики... Remas, мб тогда воопще не жить? двигать по инвентарю мышью и искать нужное тоже манипуляции... ЗЫ в фалауте инвентарь был хороший, но вот категорий надо было добавить больше, что и сделали в Скайриме

#94 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>ага сраные бронелифчики... Где? :\ >мб тогда воопще не жить? Ну, это дело каждого, можно и не жить, если не хочется. :| >двигать по инвентарю мышью и искать нужное тоже манипуляции... Угу, только там все на виду, и потому время манипуляций сокращается. :3

#95 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Remas, играл в WoW? если честно там инвентарь "пииии"ц! И вооще хватит воевать, у каждого свое мнение и пусть он остается при своем, после выхода узнаем кто прав а кто виноват :D про бронелифчики не тебе, но если интересно "выйдут плагины с оружием и броньками которые будут более изящны и крепче чем в оригинале" и по любому большая их часть будет бронелифчиками...

#96 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>если честно там инвентарь Если честно, нормальный инвентарь. Сколько играю, особых неудобств не испытывал. Я даже аддон на склеивание сумок не ставил. :P >и по любому большая их часть будет бронелифчиками... Может быть, но в том же сообщение ничего про бронелифчики не было. На всякий случай: "изящные доспехи" - это не только "бронелифчики". :3

#97 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Rayz, я смотрю, тебе не известно, что дрянные слова в приличном месте употребляь нельзя. Ну так я ставлю тебя в известность, что ты подбираешься к порогу отключения. Rogek и Remas, вы отличная пара, поздравляю вас, но прекращайте флудильню ниочем.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#98 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>прекращайте флудильню ниочем. Хорошо. Но ведь я никогда не флужу. :( >По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. Я ничего не понял, да и не пытался, перевод пожалуйста. :3 >Нет разницы в поиске предметов по времени. Сегодня утром я специально с секундомером стоял. :P Поэтому я абсолютно уверен, что есть.

#99 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Молчание золото Это перевод? :|

#100 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Кто прочел этот текст и понял его? Там рассказывается об очередном бесполезном исследовании, призванном, по всей видимости, облегчить участь тех, кто постоянно путает и не проверяет буквы в тексте. :3

#101 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>на мистера фримена) Кстати, я обычного читаю на далеком расстоянии в очках. :\




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых