Перейти к содержимому


Фотография

Арт Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В блоге Bethesda Softworks и на их странице в facebook выложены иллюстрации из официального двухсотстраничного арт-бука, входящего в коллекционное издание игры. На артах изображены города Солитюд и Ривервуд, а также древние руины.







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение KarlosK

KarlosK
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Блин, вы уже достали гундосить. То им не нравится, это им не нравится. Пусть будет выбор - английская или русская

#3 Ссылка на это сообщение Mithriacus

Mithriacus
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Первый

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь не считалка и я попрошу тебя в первый, и в последний раз, в дальнейшем не писать идиотские комментарии.

#5 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Я лично не знаю, но круто то, что 1С сразу выпустит полностью переведйнную версию игры для ПиСи=)

I`m fine blya! 


#6 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

блин красиво все,жаль в России буклетик будет не достать(( быстрее бы уже вышло все)

#7 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Или будет в России коллекционное издание?

#8 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

А даже если артбуков в России не будет, не беда)) Нам-то на что руки нужны?)) Соберем команду и выпустим свой артбук, с блекджеком и... Ну вы поняли ;D

#9 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Первый скан, внизу слева- красота )

#10 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

kenet Хаха) ну если с бледжеком и т.д. то и не нужен нам арт бук) Главное чтобы 1С не слажала как с обливион,очень отвратительный перевод

#11 Ссылка на это сообщение Masterdzen

Masterdzen
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Кхэ Кхэ хочется плакать!!!! Тодд Говард заявил что игра появиться на Wii U!!! До какой степени можно игру так упростить чтоб она была у вас в кармане?????

#12 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Nedray Я видел около шести переводов для обливы. Признаюсь честно, это самый приличный перевод) Остальные любительские на два голоса и такое ощущение, будто переводили промтом))

#13 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Nedray, я с тобой не согласен, по моему лучше что бы 1С вообще не притрагивалась к Скайриму, иначе я их убью, после бордер лэндс, прототайпа... , и этого сделать мало

#14 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 842 сообщений
  •    

Отправлено

Картинки чем то напомнили Властелин колец и Копи Мории =)

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#15 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

rayz так про-то и говорю,что 1с оч фигово переводит сейчас,хотя как видишь выше,на обливу лучший перевод,но если честно со времен моровинда я уже привык играть на английском с русскими субтитрами,но буквально год назад нарыл мору тоже от 1с,и там как не странно перевод отличный,будем надеяться что актеров на этот раз получше найдут))

#16 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду очень зол, если 1С переведут озвучку. Это вообще лишнее, все равно лучше английской озвучки не сделают.

#17 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Арты прекрасны... В большом бы разрешении каждый... Ну что вы придрались к озвучке... Пусть хоть какая-нибудь да будет, для тех кто в английском не гу-гу. А вообще лучше всего удобные титры на русском и оригинальную озвучку, (как я проходил гта4 и ХЛ эпизод 2) и голоса актёрские, а если чего недопонимаешь можно на титры глянуть, всё таки у меня английский не на таком уровне чтоб слёту всё понимать.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#18 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

V.O.V.a.n.DizV8, а мы о чем? хотя после то что они сделали с прототипом за 2 года (нефига не сделали, только сабы перевели и все, хотя до них это сделали пираты, и у них это не плохо получилось)

#19 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Кхэ Кхэ хочется плакать!!!! Тодд Говард заявил что игра появиться на Wii U!!! До какой степени можно игру так упростить чтоб она была у вас в кармане????? Ну если на ней пойдёт продолжение Metro2033, то приставочка, похоже, покруче многих игровых компьютеров. http://ru.wikipedia.org/wiki/Wii_U http://ru.wikipedia....tro:_Last_Light

#20 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

необязательно, тогда такая приставочка будет стоить как хорошая машина... там наверняка будет уг графа, текстуры раза в2 уменьшать, то же самое с полигонами, а чтоб не запалили этого сделают как в Crysis 2 все смажут и заблюрят :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых