Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: русифицированная карта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Российская игровая конференция "Игромир" идет уже второй день. И вот как раз с этой конференции один из пользователей сайта принес и отсканировал русифицированную карту, на которой отмечена провинция Скайрим. Огромная благодарность Mehrunes Artem за это.

На карте подписаны все холды, крупные города и региона провинции.








  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#62 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ну зависит от того, что они с лором сделают. Может они вообще как D&D будут. В том же сеттинге, только в разные моменты истории. Что-нибудь придумают, логически свяжут с лор-ом, и будут дальше игры клепать.

#63 Ссылка на это сообщение Дален Ондарос

Дален Ондарос
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ты ба!Натали Драварол(или Драварл) оказываеться бессмертна)

#64 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Guljaca тамриэль какой-то тип перезагрузка,tamriel rebuilt

#65 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

"Skyrim будет последней игрой серии" очень сомневаюсь (пока не будут реализованы все провинции Империи + 10-Бесконечность побочных). А Онлайн не так уж и плох ........... По крайней мере если Они соберутся сделать такое то в минуса явно не уйдут.

#66 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Chief, если мультеплеер будет с такой механикой как скайрим то я думаю это будет не плохая игра :)

#67 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

нашел на дружественном сайте такую информацию,Пит Хайнс подтвердил,что в скайрим будут карты сокровищ,так что будем искать)) З.Ы. возможно красный крестики на карте это местоположение сокровищ? тогда спойлер,ой какой не хороший

#68 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

ну да, есть такое предположение, что это именно они. Но я не думаю, что они просто так лежат.

#69 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

ACCELERATOR, удачи брат >_<

#70 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Скорее всего это просто муляж для предзаказа. Была тут где-то фотография, на которой девушка держала коробку Скайрима. А на полке рядом стояли коллекционки, джевелы, dvd-боксы игр, которые ещё не вышли.

#71 Ссылка на это сообщение ACCELERATOR

ACCELERATOR
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

там на ПК игра и это не предзаказ я вот коплю деньги на покупку

#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ACCELERATOR тебя найопывают))) Игра еще не выходила, на трекеры не попадала (иначе мы бы знали), короче, там явно какая-то другая игра. Или что вернее - предзаказ.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#73 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Да, карта красивая, но разве там будет не 3d мап? К стати, красными крестами отмечены места, показанные в роликах.

#74 Ссылка на это сообщение Doppelganger

Doppelganger
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

вау

#75 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

но все равно хотелось бы чтобы в одной игре сочитались все провинции пусть даже граф движок убожеский как в море будет это не важно главное это лор. А полностью познать его можно только побывав по всему тамриэлю

#76 Ссылка на это сообщение Ghostface Killah

Ghostface Killah
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мать вашу, ну неужели русский язык не достаточно богат, чтобы перевести такие простые сочетания слов, как Whiterun, Windhelm, Winterhold, Solitude? Профессионализма не хватает, недоучки? Ягу пили вместо школы? Или чужой язык уже настолько прочно вошёл в вашу жизнь, что мы этого не замечаем? В переводе морровинда почему Чернотопье, а не БЛЭКМАРШ, например? Всего лишь 9 лет назад.. Куда исчезли переводчики? В обливионе уже "даэдра" превратились в "дэйдра", а здесь, видимо, каждое второе название в мире, который должен быть фантастическим и несуществующим, будет звучать, как в реальном английском языке. Не как сказочные города, а как американские населённые пункты. Это не перевод - это называется транскрипция. Дикость, непрофессионализм, невладение родным языком и неуважение к покупателю. Гневу нет предела. Обидно, что после предыдущих игр серии на русском в скайрим, видимо, лучше будет сыграть в оригинале вместо этой убогой недолокализации. И да соснёт у меня та компания, которая это убожество здесь издаст.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых