Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: русифицированная карта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Российская игровая конференция "Игромир" идет уже второй день. И вот как раз с этой конференции один из пользователей сайта принес и отсканировал русифицированную карту, на которой отмечена провинция Скайрим. Огромная благодарность Mehrunes Artem за это.

На карте подписаны все холды, крупные города и региона провинции.








  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#42 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Осталось всего 30 дней. Было бы не плохо разместить надпись вроде: до выхода Skyrim-а осталось ХХ дней.

#43 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Какие 30? 4 недели) 28)

#44 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

упс, ошибочка) 29, я просто думал, что сегодня пятница)

#45 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

garvel_loken, сомневаюсь, ибо опять же, в некоторых местах 2-3 крестика рядом, а слова врядли так близко расположены. хотя... всякое может быть.

#46 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Vermillion этот день еще не закончился, поэтому 30. \сорри\

#47 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Нет, всё-таки 29) Ибо игра то 11го уже будет на прилавках магазинов, тобишь её можно будет купить чуть ли не с самого утра) А 30 - это если считать, что и 11 прошло)

#48 Ссылка на это сообщение Mithriacus

Mithriacus
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Карта, конечно, заглядение... А крестики действительно могут означать, все что угодно, хотя мне нравиться больше вариант местонаходжения магических камней. Впомнить хотя бы видео персонажа Тодда Говарда , который выбирал один из трех магических камней по пути в Ривервуд, и как раз на повороте. Хотя... поживем-увидим. P.S. А роза ветров на карте тоже хороша, по-моему, типичная вязь нордлингов.

#49 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

ну в онлайн это я наверно переборщмл конечно но в чернотопье или хайрке побывать хотелось бы ну или в эльвейре на худой конец ну или еще в какой нибудь провинции об этом мечтает любой поклонник серии тэс побывать на родине любимой рассы ведь так?

#50 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

ну в онлайн это я наверно переборщмл конечно но в чернотопье или хай роке побывать хотелось бы ну или в эльвейре на худой конец ну или еще в какой нибудь провинции об этом мечтает любой поклонник серии тэс побывать на родине любимой рассы ведь так?

#51 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

извините нэт тупит по жосткому *-*

#52 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

ну и почему вы считаете что онлайн тэс потерпела бы сокрушаещее поражение и упадок я например считаю что все онлайн игры одинаковы вот только отличаются они миром а тэс была бы изюминкой не такой как все вот моё мнение а теперь я хочу выслушать ваше вот только с аргументацией пожалуйста хорошо :)

#53 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

G1N, ну Эльсвейр был как мод к Обливиону) Насчёт крестиков на карте, я вообще без понятия, что это может быть, но на геймплейном 20минутном видео на месте крестика м-ду Солитьюдом и Морфалом стоит форт, может просто рядом, но скорее всего именно там.

#54 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ну знаешь ли, в онлайн играх нет сюжетной линии, а если есть, то дико кривая. Делать ммо-тэс - это вообще бред. Ну вот если бы как в Сакреде, можно было где-нибудь впятером побегать по миру, но тут и квесты тогда другие нужны. Ибо в группе вступление в гильдии и т.д. - это бред. А раздельно делать, как в ммо, когда кучу народу одновременно один и тот же квест проходят, ну абсурд...

#55 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

О круть новая картааа ! Блин так хочется поиграть.... Х)
Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Минус Скайрима: после него планка требований к качеству игр повысится. Если не сольют, конечно, да и то, в таком случае останется надежда на моды. Сейчас в год выходит 1-2-е RPG, в которые приятно поиграть. В этом году, пока что, пожалуй, только Ведьмак не разочаровал, да и тот слился после 2-ой главы.

#57 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Guljaca, ведьмак? оу а мне он не понравился (что первый что второй) :( ЗЫ щас больше упор делают на Action-RPG типа Деус экса, в этом году SaintsRow3 а следующем году ФарКрай3, в них будут элементы прокачки :D хотя по мне любая игра где можно играть определнную роль уже рпг, тот COD в мультиплеере :D

#58 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

rayz, а вот мне 1й ведьмак очень понравился ( во 2й не играл ). "Минус Скайрима: после него планка требований к качеству игр повысится" так это хорошо ( Качество это тоже + ). "Если не сольют" что сольют то плагины дольют.

#59 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Однако же локалка на двойх не помешала бы. На счет бардака, пусть неписи (формально) сами подбирают предметы уцелевшие и ставят их на свой места, сетуя на игрока, а стражники объявляют его во все-народный поиск. СТража, при поимке, все товары изымает, а если продал, то сумму на этот товар или вещами и возвращает их не свои места. И чтобы отсидеть неделю - было именно отсидеть игровую неделю. Если не ограничивать классы "воин, маг, вор", а добавить, кузнец, фермер и т.п и наладить экономику. Мол, коли один шахтер на всю игру, способный добыть кристаллы, то он сам устанавливает цены на них, а без кристалов, скажем нельзя скрафтить что-то-там + добавить стимул к накоплению золотишка, а то в ММО единственным стимулом является желание взять и уебать. В общем, нормальную ММО сделать можно, но никто ее делать не будет, ибо не выгодно, да и времена не те.

#60 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

ребят вот хочу выразить свое мнение... Онлайн ну ни как нормальным не получиться,это столько всего,и квесты,и предметы,и артефакты(будет капец прикольно,у тебя Умбра,у меня умбра,и у САНЬКА умбра,че сразимся,посмотрим чья умбра сильней))))вобщем не получиться адекватного из онлайна. еще есть одно предположение... большинство фанатов ТЕS хотят онлайн только из-за того,что они надеются увидеть там все провинции,если уж пошла такая пьянка,то разработчикам легче все это дело сделать оффлайн,чем онлайн(разве нет?),и ребят,они не сделают этого,сейчас объясню почему... Друзья сколько провинций???(не помню врать не буду)пусть 9,вот подумайте,зачем они будут плодить сразу все провинции под одним движком,когда можно выпускать в каждой части разные,с новым движком,это ж сколько денег,ни кто не будет смотреть чего хотим мы... провинция раз в пять лет.. О!! вот это дело,ща бабло срубим выпустим еще,продадим броню для скампа за три доллара,и будет нам счастье(узнал недавно благодаря сторонним сайтам,что броня для лошади до сих пор продаеться онлайн)))так что вся надежда на мододелов и адекватных людей,а нам друзья остается только ждать Скайрим и моды к нему))) З.Ы. вот на морровинд немцы делали мод,чтоб все провинции были,он вышел не?

#61 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Nedray как мод хоть называется? Уж очень интересно посмотреть. С ММО и так ясно, а что насчет локалки, хотя тоже нет, моды поддерживать не будет. И вообще, Skyrim будет последней игрой серии не?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых