Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: системные требования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня Пит Хайнс в своем твиттере опубликовал минимальные и рекомендуемые системные требования игры.
Нельзя сказать, что игре нужен особо мощный компьютер, впрочем решать, уже вам.


Минимальные системные требования:

ОС: Win XP/7/Vista (32/64 бит)

Процессор: Dual core 2GHz

Оперативная память: 2GB RAM,

Видеокарта: 512MB RAM с поддержкой DirectX 9c

Место на жестком диске: 6GB


Рекомендуемые системные требования:

ОС: Win XP/7/Vista (32/64 бит)

Процессор: Quad core 2GHz

Оперативная память: 4GB RAM

Видеокарта: 1 Gb RAM с поддержкой DirectX 9c ( GTX 260/Radeon 4890 и выше)

Место на жестком диске: 6GB


Дополнительно нужен доступ к интернету для активации игры в Steam.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#22 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Нуу... если требования опубликовали, значит оптимизация закончена и осталось только баги зализать, я правильно думаю? P.S. 20 fps на максималке мне обеспечено

#23 Ссылка на это сообщение gurgsar

gurgsar
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

6 гигов как-то удивляет... ааа, пофиг, делать, все равно, нечего - буду гамать и на 6

#24 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Хм. Моё железо потянет.

#25 Ссылка на это сообщение rozenkarn

rozenkarn
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Место на жестком диске: 6GB Х.х у меня места ля скайрима не хватит Х.х остальные требования.. ну нормально... на средних думаю потянет

#26 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Core i7 930 @4 GHz, 4 ядра, 6 ГБ РАМ, GTX480 - неужели будет тормозить? :D

#27 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

DeadMaroz - Все возможно, текстуры в Rage видел ? х)))
Изображение

#28 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Видел, что слишком поздно подгружаются. Но игра пошла идеально. Только надоела за 20 минут...

#29 Ссылка на это сообщение крадущийся человечек

крадущийся человечек
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

До следующего поколения консолей можно не беспокоится о требованиях- игра пойдёт у всех.

#30 Ссылка на это сообщение Saximellian

Saximellian
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

меня очень волнует вопрос локализации ! а успеют наши перевести игру к 11 числу ?

#31 Ссылка на это сообщение Saximellian

Saximellian
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

мне игра в превью напомнила Хьюман революшн не дай БОГ

#32 Ссылка на это сообщение merlin13

merlin13
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

> Дополнительно нужен доступ к интернету для активации игры в Steam. Это будет тоже самое, что и "Rockstar Games Social Club" в GTA IV ? Этого еще только не хватало...

#33 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

На минималке потянет) но 6гб...даже портал 2 весит 10...не нравится мне это :/

#34 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Арсинис прав - порт с консолей - оскорбление для этой серии игр. НА консоли, ещё ладно, но не обратно. И вообще, зачем им там TES? Там Uncharted, God of War, Motorstorm, Gears of War есть. Консольщики в хардкорные RPG не играют.

14/88


#35 Ссылка на это сообщение Ofigen4ik

Ofigen4ik
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Беседка просто хочет себе больше бабла срубить, вот и на консолях выпустили. Соглашусь со Шмидтом - было бы логичнее с ПК на консоли портировать.
Пока все страдают х**нёй, я занимаюсь ей профессионально!

#36 Ссылка на это сообщение Myp-Myp

Myp-Myp
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

"Беседка просто хочет себе больше бабла срубить, вот и на консолях выпустили" С такой политикой не срубит она много бабла - фанаты серии коих оч много - все писишники, люди знакомые с серией - тоже писишники. А что на консолях,удел коих - домохозяйки и детишки из разряда школоло? Там жанр "европейской" рпг не популярен,а вот герой с грудой мышц и 5 метровым мечом это да.. Вобщем это жалкий маркетинговый ход - который я надеюсь провалится.

#37 Ссылка на это сообщение Myp-Myp

Myp-Myp
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Про облу знал, про мор нет - ну меня это не волновало - просто на тот момент - не было такого колличества консолей. Счас же они они хотят угодить всем - а как пословица говорит - за двумя зайцами погонишся.. мне хочется верить что ключевой аудиторией останутся писишники. У меня у самого сонька есть - но когда я купил, то пожалел - ощущения не те..

#38 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Разочаровали.
Все суета и томление духа.

#39 Ссылка на это сообщение Mushroom

Mushroom
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Да простят меня любители графических новинок, но они - зажрались. Вот чем вам не угодила картинка Скайрима? Вода - течёт, снег - падает, эльфы и орки похожи на эльфов и орков, а не на буратин, как в Морре... В общем, всё прекрасно. Я хочу исследовать этот мир и любоваться его красотами. А вы? Будете считать пиксели, из которых состоят выпущенные кишочки врага? Кроме того, раз уж на то пошло, то даже "устаревший" движок Обливиона способен выдать такое, от чего сердцебиение участится - достаточно вспомнить Nehrim с его потрясающими, собранными по камешку пейзажами. Или Андоран, который уже не за горами - вы видели тамошние скрины? Вы способны оценить, какое эпическое полотно можно создать с помощью "устаревших" инструментов? В конечном итоге, важны не краски, а художник, который ими рисует. Если что и погубит Скайрим, то это будет не графический движок, заточенный под консоль, а обленившиеся беседковцы, которые вполне могут схалтурить - пипл-то всё равно схавает.
Лучшая рыба - это колбаса! (с) "Манго-Манго"

#40 Ссылка на это сообщение pgn

pgn
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

1. Вес конечно, я думаю, указан неправильно,возможно для установки он хочет скушать 6 Гб или автор просто кнопку не дожал и там не 6 Гб, а 16 Гб, что более реалистично. А так, кому какая разница сколько он весит? У всех жесткие диски уже от 250 до 4 Тб стоят, вам жадно что ли? 2. Графически все правильно сделано, я поначалу тоже был впечатлен графикой, однако стал присматриваться и понял, что она особо много есть не будет, особо с DX9. 3. По поводу споров об Обливионе. Его движок был раскрыт не полностью, теоретически он позволяет делать РПГ любого уровня. Ребята - андорановцы это поняли и решили использовать за что им респект. 4. Скайрим будет крайне захватывающей игрой. Однако было бы отлично, если бы собралась команда людей, которая реально готова сделать весь Тамриэль на движке Скайрима (за 4 года (до выпуска ТЕС 6) можно успеть). Если будет набираться такая команда, то я готов помочь в озвучке персонажей, а после ознакомления с CS - с постройкой домов и деревень.
Настоящий вор никогда не стыдится своей профессии.

#41 Ссылка на это сообщение Максим Грин

Максим Грин
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Игра будет супер, а вес по мере обновлений доберет своего размера, так что надо просто ждать игру и верить что игра оправдает надежды... Целиком и полностью согласен с pgn




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых