Перейти к содержимому


Фотография

Новости сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, о новостях наших с вами.

С этого дня вы можете быстро попасть в магазины для покупки любой версии Скайрима, воспользовавшись баннерами на сайте. Вы еще не умеете покупать в интернет-магазинах? Задайте свой вопрос, мы вам поможем. Если у вас будут вопросы о Steam, который будет требоваться для работы TES V, вы так же можете их задать. Вопросы принимаются в комментариях или на форуме. Не стесняйтесь их задавать.

Форуму требуются модераторы-ведущие разделов

Обязанности модератора-ведущего.
1. Модерировать выбранный раздел: следить за состоянием тем, сообщений и за соблюдением правил в нем.
2. Развивать и расширять раздел: создавать новые темы, публиковать интересные и полезные тематические материалы.
3. Активно участвовать в жизни раздела: помогать пользователям, задавать тон и направление обсуждения, быть заинтересованным в тематике раздела.

Подать заявку на модератора какого-либо раздела может любой зарегистрированный пользователь. Прочитать правила подачи заявлений множно в теме на форуме.

Сайту всегда требуются люди, прочесть о том, кого мы ждем, можно опять же в специальной теме на форуме о постоянном наборе персонала.

Теперь о Школе. Школа 3D переходит в открытый формат, и это хорошая новость, теперь, чтобы пообщаться с ведущим, достаточно просто зарегистрироваться на форуме. У нас появился новый преподаватель, который ответит на ваши вопросы, а занятия будут проходить на последних версиях 3Ds Max. Школа в процессе наполнения материалом заново, это займет некоторое время.

Steep, автор задумки "Орден Ассасинов", ищет модмейкеров для завершения мода. Чтобы вам было понятнее, чем предстоит заняться, автор подготовил презентацию.

Орден Ассасинов - это плагин для игры TES IV Oblivion, который заставит вас почувствовать себя в шкуре серийного убийцы, то есть ассасина.
Чем Орден ассасинов отличается от Темного братства?
Прежде всего, своей целью и своими средствами. Они не похожи на Мораг Тонг или Темное Братство.
Темное Братство - фанатики, слепо выполняющие свое дело ради сиюминутной благосклонности божества. Это кучка самодовольных убийц, желающих противостоять властителям. У них нет истинной идеи и целей. Мораг Тонг отличаются от них лишь именем божества. Мы не они.
После того, как вы вступите в Орден ассасинов, вы поселитесь со своими собратьями в крепости и будете должны доказать Мастеру свою преданность. Продвигаясь постепенно в глубь истории, вы будете узнавать много интересного.
Ниже приведены три великих противоречия Ордена ассасинов:
1. Мы стремимся поддерживать мир, но наш метод — убийство.
2. Мы стремимся просветить людей, но требуем подчинения господину и правилам.
3. Мы стремимся разъяснить всем опасность слепой веры, но сами её практикуем.
Мы - ассасины! Ничто не истинно - всё дозволено!



Если вас заинтересовало участие в проекте - обращайтесь непосредственно к автору на форуме

Нам часто задают вопрос, как выложить на сайте мод или перевод. Это несложно - надо обратиться к любому администратору. Сделать это можно через личные сообщения на форуме, ICQ или скайп, если таковые указаны в профиле на форуме или отписавшись в теме Наши плагины (см. ниже), если вы модмейкер. А так же - на специальный почтовый адрес: tesallplugin@gmail.com
Если у вас есть какой-либо проект - вы можете презентовать его на форуме в разделах Наши плагины. Пригласить других участников помогать вам можно там же. Особенно активные проекты получат свою долю внимания в новостях.

И еще раз о правилах поведения на сайте. Бан прилетает за мат, бессмысленный флуд и хамство. Пожалуйста, учитывайте что вы не можете править свои сообщения.

Не забывайте о Ленте новых плагинов - там постоянно появляются новые моды. И конечно - о ленте обновленных плагинов, чтобы не упустить фиксы любимых модов.

Если вы есть Вконтакте - присоединяйтесь к нашей группе.
Чтобы быстро узнавать новости в Twitter - вот адрес.
Есть ли на сайте чат? На сайте нет, но нашу конференцию вы можете читать через клиенты, поддерживающие Jabber. Присоединяйтесь по адресу tesall@conference.jabber.ru

Техподдержка с модами и играми обитает на форуме. Там вы гораздо быстрее получите ответы на свои вопросы. Подфорумы поддержки замечательно видно с главной форума, так что вы их не пропустите.

Приятного общения.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение triorum

triorum
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я не в курсе что такое этот Steam, вот если я куплю игру - мне он будет нужен?

#3 Ссылка на это сообщение triorum

triorum
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Игру куплю допустим для PC лицензионный диск

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да, если ты купишь лицензионную версию игры, тебе будет нужен steam. Steam ([stiːm] рус. пар) — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Стим хранит информацию обо всех играх, купленных тобой для этой системы. Ты в любой момент можешь скачать их из веб, если удалил, так же стим обновляет и патчит игры сразу, как только патч становится доступен. Со Стимом не надо хранить диски и не страшно, если нечаянно повредил HDD или снес часть игры или даже систему. Ты всегда можешь скачать все, что купил, заново.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение saruman

saruman
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Стим - удобная штука. Но, увы, на данный момент купить из России в Стиме любую игру Бефезды НЕВОЗМОЖНО, и неизвестно, будет ли возможно. С переходом Стима на рубли появились проблемы с правообладателями.

#7 Ссылка на это сообщение Hornet

Hornet
  • Аватар пользователя Hornet
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Saruman, спасибо. Ну что, практически имеем наш старый добрый Обливион. Улучшения косметические, персонажи по прежнему движутся над землей, ai местами подтупливает(один лучник до упора пытался выстрелить в гг из лука, хотя тот лупил его гладиолусом), меню item производит кошмарное впечатление(первым модом надо делать привычную сетку). Консольщики будут довольны.

#8 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Жду новых квестовых плагинов.

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

saruman вот потому у нас и висит баннер Гамазавра)) стимовский ключ можно приобрести без проблем не пользуясь самим стимом. А права со временем утрясут, бизнес то делать надо))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

К сожалению стимовские возможности доступны не всем...У меня (и не только) интернет беспроводной и скорость очень низкая. Активацию конечно пройти можно,но вот патчи придётся качать в обход стиму. К Ведьмаку2 например я качала с офф.сайта,в то время как в стиме (судя по комментариям) был косяк с патчем. Кстати по моему мнению лицензию покупают именно те люди у которых интернет с низкой скоростью(по крайней мере в Росии), и в будущем если игры будут продавать только через стим, многие не смогут поиграть и разрабы игр получат меньше прибыли. Виной всему конечно медленное развитие современных технологий вне городов...
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>лицензию покупают именно те люди у которых интернет с низкой скоростью У меня очень хорошая скорость, но я предпочитаю лицензию) а ключи удобно покупать людям, которые живут в местах, куда диски завозят нерегулярно.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Kadabrych да не парься ты, я скайрим сначала скачаю, мне до скайрима МВ3 покупать, возможно ,если не забуду, через некоторое время куплю лицензию.Но я не стал первым покупать скайрим, потому что там сингплеер онли :D.
Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#13 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

У меня через Steam Цивилизация V запускается. Так вот, если на нее выходит обновление, игру не запустишь, пока обновление это не скачаешь. А оно иной раз под 400 МВ. Через USB модем - это полный финиш!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых