Перейти к содержимому


Фотография

За стеной: Разработка Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Этим утром увидело свет новое видео-превью фильма, повествующего о разработке Skyrim, который будет доступен обладателям коллекционного издания.

 






  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тот, кто оставит на сайте ссылку на торрент, будет забанен на всем сервере по подсети навсегда.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

>>Тот, кто оставит на сайте ссылку на торрент, будет забанен на всем сервере по подсети навсегда. Та ну, надо оно. У меня еще Fallout NV не пройден.

#24 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да тут уже накидали блин умники.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#25 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Бесагар В росии выходит 11 числа как бе.

#26 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Гм...не понял,а что драконы друг с другом бились?

#27 Ссылка на это сообщение Godray

Godray
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Видел уже недавно...

#28 Ссылка на это сообщение Kotey

Kotey
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

За других говорить не могу,но свой Oblivion я сделал просто сказочным)),-заменил текстуры кое-где,наполнил новым светом и новыми звуками,исправил интерфейс и карты и т.д и т.п.Спасибо всем модерам,чьими наработками и плагинами я воспользовался для достижения этой цели,и конечно разработчикам,которые дали возможность проявить элементы творчества мне и таким,как я. Даже такая студия как Bethesda не в состоянии избежать недочётов,багов и т.д.Поэтому для модеров всегда будет,чем заняться)),тем более,что разработчики не чинят препятствий энтузиастам,а наоборот,черпают идеи и вдохновение из их наработок.

#29 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Харе хвалить свое и Обрывионское ЧСВ - достало уже. Обла - убогое по наполнению творение. надеюсь, что в Скайриме будет поинтереснее, так чем больше смотрю - тем больше вижу, что мало деталей. Магазины похожи на старые по стилю. Освещение хромает по реалистичности :/. Надеюсь контент не подведет. Интересно изменится ли хоть что то в плане диалогов... Хоть стиль и поменялся все равно общее впечатление 4-ой части, но улучшенной. Гамма стала коричневатая, текстуры красивые ( но местами бамп вместо меха бесит ). Анимация боев в основе оч похоже на Обловскую, что тоже очень бесит ( зато радуют перки ). Почти все выглядит оч стильно. Но как по мне все равно мало фентези, мало оживленности в городах. Надеюсь, что я ошибаюсь и история не повторится как с Ведьмаком к примеру - и она превзойдет все мои ожидания.
Изображение

#30 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

По 4-ому пункту поподробнее пжста. Что то я не заметил огромного числа музыки. Только читал, что там 4сd OST занимает...
Изображение

#31 Ссылка на это сообщение KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Чувак епта, не возбуждай мои слюнные железы - ато я сейчас утоплюсь ))) !
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Можно купить ключ от цифровой версии уже сейчас. А 10-11 тебе ключ пришлют, ты его активируешь и скачаешь игру из steam.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых