Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim и конкурс!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, уважаемые пользователи! Долгожданный момент настал, это случилось! Skyrim вышел.
И разумеется, этот праздник для истинного фаната серии нужно отметить самым подобающим образом. И мы не можем остаться в стороне от сего события. И предлагаем вам принять участие в конкурсе.

Конкурс Мой первый персонаж

Цель конкурса: повеселиться.
Победители получат призы, и призы очень даже приятные.
Выбираем в двух номинациях: Мисс Джуниор и Мистер Джуниор.

Для участия в конкурсе в течение четырех дней (11-14 ноября) отправляйте скриншоты своих первых героев на форум в тему Скриншоты персонажей, с небольшим описанием и обязательно с пометкой "На конкурс". Из полученных скриншотов затем будут выбраны самые интересные - и по виду и по описанию.

Обсудить игру можно в специальном подфоруме. А запостить свои скриншоты из игры, помимо персонажей, можно в галерее.

Добро пожаловать на форумы Tesall!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#22 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Сейчас скорость обновления 600 кб.Можно потерпеть. Противно, что скачивание идет, не смотря на отключенное автообновление. Я бы с торрентов быстрее бы скачал. Игра достойная, потерпеть можно. Steam сам по себе годится только для англо-читающего населения, был бы он устроен по типу торрента, не было бы подобной хрени с серваками.

#23 Ссылка на это сообщение Bellfator

Bellfator
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Народ дайте пожалуйста ссылку на скачку игры и русификатора, самому найти проблематично пол дня потратил и ничего =(

#24 Ссылка на это сообщение Masterdzen

Masterdzen
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

http://forum.tesall....mi/#entry177504 ответьте очень прошу.

#25 Ссылка на это сообщение Masterdzen

Masterdzen
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

а если сайт просто скинуть, а он сам вобьёт в поиск?

#26 Ссылка на это сообщение Bellfator

Bellfator
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

эх пичаль тогда что ли в асю скиньте ссылку =( 492297435

#27 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Бесагар Огромное тебе спасибо! Даже мучатся не пришлось, выложил решение до возникновения проблемы.

#28 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Купил лицензию .Снова поставил Стим ,восстановил аккаунт . Установил игру .Теперь это гуано (Стим ) - качает "обновление для Скайрима " со скоростью укуренной черепахи . "Серверы перегружены " у охреневших от алчности буржуев . Обещает закончить через 7 (!!!!) часов .И это - в Питере ,при приличном интернете. Я - купил игру , не пиратку , лицензию . Но - придя домой - я не могу в неё играть , потому что в каком то Стиме - перегружены серверы. Желаю Беседке вместе со Стимом - подавится моими кровными заработанными деньгами , и сдохнуть в адских муках . Это была последняя лицуха , которую я купил , старый идиот .

#29 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Мало того - Стим - сбросил закачку вообще . Ненависть .

#30 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

" Игра достойная, потерпеть можно..." То есть от меня ,помимо бабла - ещё и ...терпение ? А харя у Говарда не треснет от жадности ?

#31 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

11.11.11. Это - было в каждом ролике на сайте .

#32 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

"СЕРВЕРЫ STEAM-СЛИШКОМ ЗАНЯТЫ , И В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ МОГУТ ОБРАБОТАТЬ ВАШ ЗАПРОС . ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ " Ну где вы , сторонники лицензий ,расскажите мне какой я плохой .Прошло 5 ( для дебилов - ПЯТЬ ) часов .

#33 Ссылка на это сообщение Masterdzen

Masterdzen
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Чувак, вот был бы не жмот предзаказал бы игру и заранее бы скачал, и не парился, а теперь орёшь на стим, меня в нём ВСЁ совершенно ВСЁ устраивает. И не надо орать если у тебя фиговый интернет. Я не знаю, что там у тебя, ну сегодня купил одну игру и до сих пор скачиваю, и нет никакой проблемы с сервером. Как же меня раздражают люди которым лиж-бы поорать.

#34 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Поорать ? Это ты мне ? Жмот - это как ? Я мало отдал денег в магазине ? Нужно было Говарду-ещё накинуть на бедность ? Спустя сутки то ? У меня - нормальный интернет , его хватает на Морровинд,Обливион ,Фоллаут , Вегас . Ты видимо не понял , ЧУВАК , я купил лицензию в магазине . Но - до сих пор - не играю .

#35 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Да,да , я знаю твой ответ - "это твои проблемы":)) Поэтому - я и написал выше - сдохнуть всей беседке вместе со ситмом , в адских корчах .

#36 Ссылка на это сообщение Antares

Antares
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Гребаный стим, Сори за выражение Ну как это понимать, купил лицуху, обнови 1/3 игры и инета, у меня инет не позволит 300 мб скачать в сутки :( Народ, у кого сколько игра обновлялась?

#37 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей Ерёмин, прекратите мультипостить и цепляться с юзерами. если нервы шалят, съездите в санаторий.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#38 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Kadabrych ага, Беседка всех наколола)))))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#39 Ссылка на это сообщение fogroad

fogroad
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

господа, у меня до сего момента не было Стима, купил лицензионный диск в магазине и следуя установкам стал устанавливать игру подтверждая предложенные пункты, открыл Стим и создал на нем аккаунт. После этого вышел на рабочий стол и кликнув диск начал установку, подтвердил лиц. соглашение и Стим у меня выдал серую табличку с надписью *проверка наличия обновлений для игр Steam...* Эта фигня длится уже 6 часов. Нормально ли это или я что то не так делаю?

#40 Ссылка на это сообщение Antares

Antares
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Походу это особый прикол стима, заставлять скачивать 1/3 игры, с Deus Ex такой херни не было :(, а тут 2 часа скачивать

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

>>Нормально ли это Нет. Попробуйте перезапустить стим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых