Перейти к содержимому


Фотография

Начало голосования в конкурсе персонажей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурс "Мой первый персонаж" выходит на финишную прямую!

Приятные новости. Конкурс персонажей проходит более чем успешно. Среди множества героев были придирчиво отобраны кандидаты и кандидатки. Теперь дело за вами!

Голосуйте за понравившихся вам персонажей в специальной теме для голосования на форуме. Помните, что регистрация была упрощена и ваш логин с сайта подойдет и для форума, и наоборот. Поддержим участников, выберем мистера и мисс Джуниор!

Голосование будет проходить до 20 ноября включительно.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение dimazzn

dimazzn
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Американцы Меган и Эрик Келлермайер стали победителями акции, объявленной Bethesda еще в феврале. 11 ноября у пары родился сын, которого родители назвали Довакином (Dovahkiin), что на языке обитателей The Elder Scrolls V: Skyrim обозначает «Драконорожденный». Меган и Эрик уже подтвердили победу документально и разместили на своем сайте фотографию юного Довакина Тома Келлермайера. Теперь счастливых родителей ждет награда — они смогут бесплатно получать игры Bethesda до конца своей жизни. Ну а ребенку, скорее всего, придется смириться со столь странным именем.

#3 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

бугагага раньше называли супермэнами да бэтманами теперь будут давакины :))))

#4 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

ХД Я об этом уже давно знал на пг прочитал... думал таких родителей не найдётся... У меня 2 вывода: либо родители конченные игроманы либо тупые идиоты... Представте как ребёнок мучаться будкт...
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение merlin13

merlin13
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Родители таким способом тупо решили срубить деньжат, да еще и с выгодой для ребёнка. Насчет фоток, - ничего особенного не увидел - 15 минут работы в редакторе перса.

#6 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если ребенок и сам будет хоть в какой-то степени игроманом, то вряд ли будет так уж мучиться ) Да и сомневаюсь, что прямо-таки каждый человек знает, кто такой Довакин ) А имя само по себе не такое уж и плохое.

#7 Ссылка на это сообщение sasha9t7

sasha9t7
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Нет вы просто представте... почти у всех в 1 классе были какие то обидные клики. Так подумайте как будут называть его...
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Как его будут называть... Да никак не будут. Если внимательно посмотреть, то людей знающих о Скайриме или о TES в целом не так уж и много, всех больше интересует Counter Strike или подобная бредятина.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#9 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько детей, знающих о Скайриме, будет, когда он будет в первом классе? Уже года через три-четыре Скайрим будут знать в основном только те, кто застал его раньше. Допустим, он пойдет в школу в шесть (не помню, как у них там со школой). Сколько шестилетних детей будет знать, что такое Скайрим? Да и сколько людей сейчас знает, что такое Скайрим? Не так уж и много. Это на тематических сайтах и форумах кажется, что нас много. В России такое имя наверняка было бы проблемой, за счет нерусского звучания. В Америке - сомневаюсь. Кстати, лично у меня обидных кличек в первом классе не было. И ни у кого из моего класса их не было. Так что насчет "почти у всех"... P.S. А лично я бы, будь я мужского пола и живи в англоязычной стране или, там, Германии (тех странах, где подобное звучание имени более естественно, чем в России) - была бы совсем не против иметь такое имя ) А если б под это можно было еще и игр срубить... я не задрот, но поиграть не прочь =)

#10 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Эм, невнимательно читаем мы новости - там же ясно сказано, что второе имя Том, и ничто не мешает ему использовать его как первое и основное... В том-то и хитрый подвох...

#11 Ссылка на это сообщение sir_michael

sir_michael
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

В США человек при достижении совершеннолетия может либо оставить себе имя, данное родителями, либо сменить его нафиг на любое другое. Так что никаких проблем не будет. Кроме того есть второе имя для подстраховки. А конкурс интересный. Жаль, я всегда первое прохождение дефолтным персонажем делаю... А то бы с удовольствием поучаствовал! :)

#12 Ссылка на это сообщение Caribou

Caribou
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

>>>В США человек при достижении совершеннолетия может либо оставить себе имя, данное родителями, либо сменить его нафиг на любое другое. Наверное удивлю, но такой фичей может похвастаться и отечественный паспортный стол)))
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

У нас все сложнее и дороже))... Знаю-с...

#14 Ссылка на это сообщение porokhowoi@yandex.ru

porokhowoi@yandex.ru
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

прикольно звучит бредятина,на счет Counter Strike .на самом деле нас много играют в TES.Просто не каждый так как мы любит эту игру. P.S. А насчет имени тоже думаю проблем не будет.

#15 Ссылка на это сообщение sir_michael

sir_michael
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

>>>такой фичей может похвастаться и отечественный паспортный стол<<< Разумеется. Но речь идет о конкретных американцах, давших своему конкретному ребенку конкретное имя "Довакин". Получается, что отечественный паспортный стол здесь врлде как и ни при чем совершенно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых