Перейти к содержимому


Фотография

VGA 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

 В 5 часов утра по МСК началось ежегодное шоу Video Game Awards. И уже сейчас мы можем с радостью сообщить, что The Elder Scrolls V: Skyrim победил в номинациях "Игра года" и "РПГ года", а Bethesda Game Studios признаны Разработчиком года.

Таким образом, в номинации "Игра года" Skyrim обошел следующие игры:

  • Batman: Arkham City
  • The Legend of Zelda: Skyward Sword
  • Portal 2
  • Uncharted 3: Drake’s Deception 

В номинации "РПГ года":

  • Dark Souls
  • Deus Ex: Human Revolution
  • Dragon Age II

А Bethesda Game Studios в номинации "Разработчик года" обошли:

  • Naughty Dog
  • Rocksteady Studios
  • Valve

P.S. У нас на сайте появились новые статьи о болезнях и лошадях. Приятного чтения.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#62 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Как???! Я в шоке.Я конечно не сомневался в скайриме, неплохая игра, но до портала 2 ему как до Марса пешком (имхо) =/



#63 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Розработчики обещали, что выйдет парочька огромных дополнений, которые затронут всё!!

Нус пождёмс и посмотримс!!!



#64 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Если кто-то и должен был получить звание РПГ года, это Скурим.

Автолевелинг: Особо не заметил, меня Драугр-палач с 3 ударов на 20 уровне вынес, с одним троллем еле справляюсь, и то, не без зелий восстановления здоровья.

Из плюсов стоит отметить то, что убрали систему классов. Перки лучше и удобней, ибо ты выбираешь то, что тебе нужно, а не то, что определено тупым классом. И этот минус не только к Обливиону, если там ты выбрал класс мага - значит будешь магом, если выбрал убийцу - туда тебе и дорога. В Морровинде, вашем любимом, через 5-6 часов игры выбрав мага или ассассина ты все равно станешь воином...

Мир в Скуриме, к сожалению меньше, чем обливионский, но больше чем морровиндский, а также красивее и более проработан чем они оба вместе взятые.



#65 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Новость: Skyrim разошелся более чем 10 млн. тиражем. В стиме: "самая быстро продающаяся игра за всю историю сервиса Steam". Беседка молодцы!

 



#66 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Мде, и хорошо, что я сюда не заглядывала раньше))... Раз эпоха простыней прошла, то просто вкину одну милую каку - знаете, почему я замучалась с "готической" серией?? Потому что тормоза и вылеты при любых раскладах и любом железе... Недоделанность Скайрима?? Ну-ну))... 



#67 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

(Kastelian)-------------Новость: Skyrim разошелся более чем 10 млн. тиражем. В стиме: "самая быстро продающаяся игра за всю историю сервиса Steam". Беседка молодцы!---------

 

А прикиньте сколько народу Skyrim с инета скачало!!!!

Я думаю от 3х до 5 раз больше!  А если беседка выпустит глобальные моды, то ещё столько же продадут!!

Умеют бабло рубить!!



#68 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

И у меня сохранились еще ранние статьи о Skyrimе , многое в игре так и не осуществилось!!



#69 Ссылка на это сообщение twosaw

twosaw
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Не согласен. Меня Скайрим разочаровал. Хватило месяца, чтобы удалить ее до лучших времен = до модов норальных.

Я бы Скайриму дал номинацию "Сырость года" или "Неоправданные надежды года".

Графика и геймплей впечатляет,  свобода действий тоже на высоте, но остальное... уж простите, но вот именно, что на уровне Диабло - аркада. Примерно тоже самое и с Фолаутом сделали. Графика, куча крови, мясо, а элементы РПГ уходят на 2 место. Я бы даже сказал, что Скайрим - это экшен с элементами РПГ и свободными действиями. 

DaedraWarrior, вот как раз то, что нет классов - это минус. Вся игра сводится к: наугад выбираешь расу (потому что разницы никакой - смысла в расах уже нет), прокачиваешь скрытность, стрельбу и никакой автолевелинг не страшен. Я даже до 50 лвл не прокачался, потому что однотипно и имбицильно слишком.

Хельга Skaldi, эм... а вы проходили "Кровь на снегу" (мне 2 дня потребовалось, чтобы хотя бы он начался)? А на вас стражники из ниоткуда не прыгали? 

Что касается вылетов, то в Скайриме они тоже есть. Меня из 2х пещер просто выкидывало сворачиванием игры, а железо у меня для проф.работы с 3D-графикой.

 

В целом, в игре куча минусов.

Вампиром уже не поиграть, магия ограничена (в Морровинде есть левитация, а тут?), игрокам дали читы - крик (ну что за бред - бегаешь и вражин с горы просто сбрасываешь?), думать не нужно вообще, до безумия много глупых квестов, мир никак не меняется (например, обещали, что если пройти ТБ, то к тебе с опаской относиться будут. Где это? В стражниках, которые говорят "Слава Ситису!"?).

Игра расчитана именно на "мясо" - бей всех и будет счастье. Ну не достоен Скайрим этих званий. Ничего нового и РПГшного они не предоставили (графика - это не показатель РПГшности!!!)



#70 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

twosaw  ----   

(Графика и геймплей впечатляет, свобода действий тоже на высоте, но остальное... уж простите, но вот именно, что на уровне Диабло - аркада. Примерно тоже самое и с Фолаутом сделали. Графика, куча крови, мясо, а элементы РПГ уходят на 2 место. Я бы даже сказал, что Скайрим - это экшен с элементами РПГ и свободными действиями. )

 

Согласен с тобой, почьти!!



#71 Ссылка на это сообщение -stasyan-

-stasyan-
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Мне Skyrim понравился во всём,но сюжет меня не порадовал,в Обливионе было намного интересней,не говоря уже о Моровинде. 



#72 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитал все коментарии и выскажу своё мнение. Скайрим сделан качествено по графике и анимации. Не нравятся квесты, так выйдет редактор и переделаем пол игры. По поводу РПГ ( Моровинд, Обливион), мне лично нравится Фалаут2. Играю ещё с ZX-spektrum (не в Фол а вообще). В играх искушон но в Фалаут2 заставил себя играть, потом прошол его раз 10-сять. Моё мнение- Бетезда сделала качественую платформу для модов и модов будет столько что Обливион и Фол3 отдыхают.



#73 Ссылка на это сообщение DragonSmile

DragonSmile
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Типичная ситуация, кстати! Разработчик (id Software или Bethesda Softworks) делает хороший движок (Quake * или The Elder Scrolls *), на базе которого позже появляются гораздо лучшие игры... Тут многое зависит от удобства инструментов, позволяющих доработать ресурсы игры до совершенства. Если Bethesda доведёт до ума Construction Set и устранит противный TES-овский глюк движка, из-за которого игра норовит "вылететь", есть много шансов получить очень пристойный результат (а это хорошая реклама для дальнейшей деятельности). Схалтурит  - доводить до ума игру будут гораздо дольше и результат получится гораздо корявее (так можно запросто потерять преимущество, которое всё-таки пока ещё есть)...



#74 Ссылка на это сообщение mihey

mihey
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Hornet целиком и полностью согласен! Увы,я ждал не "такого"!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых