Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim конференция D.I.C.E. 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд Говард на конференции D.I.C.E. 2012 поделился довольно интересными подробностями касательно создания Скайрима. Оказывается, по завершению разработки игры команде была предоставлена неделя, в течение которой они могли сделать для игры все, что захотят. В результате были рождены: копья, гигантские грязекрабы, смена времен года, поездки на драконе и пылающем коне-скелете, перки для оборотней, верберы, гоблины, зачарованные стрелы, превращение в летающего вампира-лорда с собственными прислужниками, динамическая камера для добиваний магией и стрелами, строительство дома в реальном времени, двигающиеся платформы, руны паралича, зрение убийцы, комбинация эффектов заклинаний, новые команды для компаньонов, сражения верхом, темные подземелья, использование криков с помощью кинекта, следы на снегу, и многое другое. Увидит ли все это когда-либо свет в виде DLC или бесплатного контента? Никто не знает, даже сам Говард.


И конечно небольшое видео, демонстрирующее все вышеперечисленное и даже больше.

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#2 Ссылка на это сообщение Alex16x

Alex16x
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Круть, спасибо за видео.

P.S. ХОЧУ копья, динамическую камеру для добиваний магией и стрелами, строительство дома в реальном  времени,  двигающиеся платформы, руны паралича, комбинацию эффектов заклинаний,  смену времён года, следы на снегу и превращение в дракона.



#3 Ссылка на это сообщение Ololosha121

Ololosha121
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Я не хочу покупать ДЛС. Во-первых, у меня не особо есть для этого деньги, во-вторых, стим не пустит. А пиратку юзать не хочу



#4 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Я тоже того же мнения, пусть лучше бы на месяц или два отложили но если бы это появилось в игре, мне бы было пофиг на сколько она задержана


Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#5 Ссылка на это сообщение razaji

razaji
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Мечтал о возможности кусать вампиром врагов во время боя, а не только спящих. Краб напомнил мне мультик "Летающий корабль призрак" :D



#6 Ссылка на это сообщение Sting

Sting
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Они не могли отложить выход на неделю и запилить все это? Надеюсь, в длс все это будет. Хотя вряд ли(



#7 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Забавненько. Вот почему бы все это не выложить вместе с китом?

Ambient occlusion всего за неделю. Круто конечно, и наверно единственное, что модерам не по зубам - сомневаюсь что СК позволяет редактировтаь графический движок игры.


Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#8 Ссылка на это сообщение Ancient

Ancient
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Вот ведь жулики, столько интересных вещей могли реализовать. Надеюсь, все это (или хотя бы большинство) будет в виде DLC...
PS краб улыбнул. =)


Страхи обретают плоть, когда о них начинаешь думать.

#9 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Аааааааааааааа ...дом! Я хочу дом!)))) добавте возможностьпостройки дома, сделайте мне дом!!!! 


23.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Asuryan

Asuryan
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Да, весело.:)



#11 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Одно слово, то есть два - хочу кудяпликов))... 



#12 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

[пересмотрела видео еще раз] А все-таки они засранцы редкостные))... 



#13 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Вот блин так не честно, это же кардинально изменило бы геймплей игры, столько интересного блин ))) !!!!



#14 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

За неделю свободного творчества они сделали возможно больше, чем за пару лет( ?) разработки скайрима О_о.



#15 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Они что издеваются я как только копья показали клаву слюной зали. А когда показали линкантропию как навык и превращение в лорда вампира я просто со стула навернулся... Но краб это был *** .



#16 Ссылка на это сообщение saruman

saruman
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Есть лишь одно разумное объяснение тому, почему всё это не было реализовано: мультиплатформенность, то бишь приставки. Не вытягивают они. А также бОльшее потребное время на тестирование, но это дело десятое.

Не пойму, откуда берутся все эти мысли про ДЛЦ, уже не первый ресурс, где их слышу.



#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, как бы Тодд Говард сказал на конфе, что может это будет в виде DLC, но он пока ничего точно не знает.



#18 Ссылка на это сообщение FuxLemo

FuxLemo
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

После видео интерес к Slyrim'у пропал зная что могло быть ^_^ и что нам дали =* играть не особр хочеться...



#19 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Ну что сказать, молодцы, потравили душу. Такие мелочи, как следы на снегу, или бой верхом уж можно было бы включить в релиз. Они же прекрасно знали, что большинство жалуется на отсутствие возможности сражаться на коне. Серьезно, я не понимаю логики беседки во всем этом: у них есть отличная реализация идеи, и они на нее благополучно забивают, а потом снимают это видео. Лично мне теперь не хочется играть в нынешний Скайрим при наличии такой альтернативной версии.



#20 Ссылка на это сообщение Caribou

Caribou
  • Скиталец
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

вкусно))) особенно с нашей пресной диетой)

 


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых