Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim конференция D.I.C.E. 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд Говард на конференции D.I.C.E. 2012 поделился довольно интересными подробностями касательно создания Скайрима. Оказывается, по завершению разработки игры команде была предоставлена неделя, в течение которой они могли сделать для игры все, что захотят. В результате были рождены: копья, гигантские грязекрабы, смена времен года, поездки на драконе и пылающем коне-скелете, перки для оборотней, верберы, гоблины, зачарованные стрелы, превращение в летающего вампира-лорда с собственными прислужниками, динамическая камера для добиваний магией и стрелами, строительство дома в реальном времени, двигающиеся платформы, руны паралича, зрение убийцы, комбинация эффектов заклинаний, новые команды для компаньонов, сражения верхом, темные подземелья, использование криков с помощью кинекта, следы на снегу, и многое другое. Увидит ли все это когда-либо свет в виде DLC или бесплатного контента? Никто не знает, даже сам Говард.


И конечно небольшое видео, демонстрирующее все вышеперечисленное и даже больше.

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#22 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Да расслабтесь, народ :))  Почти все что сдесь показывали возможно реализовать с помощью СК и SKSE. Потерпите месяцок другой, в конце концов сами же писали, что могли бы и подождать))


Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#23 Ссылка на это сообщение Dmitrith

Dmitrith
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Мать моя родная. Пол Скайрима оставили у себя в офисе)) Не надо нам народных умельцев на такое чудо. Сделали же это, на видео ясно показано. Так что ждем в виде длс!



#24 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Мне всё! И завернуть с собой. Бесдека, выпустите. ВЫПУСТИТЕ всю эту красоту. Хотябы в ДЛС.



#25 Ссылка на это сообщение zerrang

zerrang
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

М-да... Беседка реализовала свои обещания, но за отдельные деньги будет это продавать...
А вообще хочу мод с крабом. Такой внушительный,круче драконов.Хочу краба,дайте мне краба... Ну дайте крабаааа...*пришли санитары и ввели успокоительное*



#26 Ссылка на это сообщение rowdy

rowdy
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

хочу хочу хочу ! :(



#27 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Динамичная камера, улучшенные вампиризм и ликантропия, смена времён года и другое жабу пробудили и она меня теперь душит><

зы Краба можно вальнуть и основать новое поселение Редоран:D



#28 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Вот блин,хоть бы они реолизовали ЭТО в игру.



#29 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Надеюсь не будут выкладывать, как в Обливионе. Не то, чтобы мне было жалко денег на эту прелесть, просто я с интернет-магазинами ни в каких отношениях.

Интересно, будут ли сами разрабы моды создавать, ака игроки. В Обливионе этого не наблюдалсь.

З.ы Лучше бы вместо текстур выпустили эти модификации. Я практически не увидел разницы до и после(в ландшафте, одежка с каджитами стали красивее), при том, что жрут они многовато. 



#30 Ссылка на это сообщение Regie

Regie
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Чёртовы маркетологи с их чёртовым маркетингом. Покупайте копья и перки для оборотней! ВСЕГО 29.99!

 



#31 Ссылка на это сообщение Slymeph

Slymeph
  • Нестабильный Котообразный
  • 108 сообщений
  •  

Отправлено

НУ ПОЧЕМУ?!!! Боже!!! Почему они не могли это туда сразу добавить?! Ааааа! Я Беседки дом труба шатал!


"Я слежу за тобой, ничтожество!"


#32 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

И ведь могут же, ежели захотят. Чтоб их всех...

Но на такое не грех и раскошелиться.



#33 Ссылка на это сообщение merlin13

merlin13
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Вот нафига это было показывать? Теперь вообще сырой Skyrim кажется еще более убогой игрой=)



#34 Ссылка на это сообщение MikeNew

MikeNew
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Мод на следы на снегу уже есть.



#35 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Лошадков хочу Т.Т


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#36 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

хочу комбинации
хочу лорда-вампира
хочу дракона

ВСЕ ХОЧУ! >_<


Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#37 Ссылка на это сообщение DimaSin

DimaSin
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Краааабы, и домик хочу и чтоб его можно было не только на равнине построить, но и в расщелине... и т.д. и ресурсы для него самому добывать... хочу ещё наёмных рабочих для дома... мммм... мечты...

Ещё хочу чтобы из скелетов драконов можно было этот самый дом построить. Да и вообще, идей полно, но вот кто бы реализовывал(



#38 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

все
не жду никаких новых модов с нексуса, нижду ничего

жду DLC с этим вота)


Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#39 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Солидарен... в спячку бы годика на два, к тому времени и не такое забацают...



#40 Ссылка на это сообщение Sparcs

Sparcs
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Даже слюни потекли))) Начинаю думать что в свет выпустили урезанную версию скайрима, и будут продавать эту часть через стим как аддоны...


Cause I'm TNT. I'm dynamite...
TNT. and I'll win that fight!
TNT. I'm a power load...
TNT. watch me explode!

AC/DC (T.N.T)

Пишу статьи на заказ.

#41 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

А я после этого видео снес все свои сохранения, запаковал папку с игрой и самыми лучшими плагинами в архив и отложил в долгий ящик, дабы проходить в будущем с полным наслаждением от геймплея.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых