Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim конференция D.I.C.E. 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Тодд Говард на конференции D.I.C.E. 2012 поделился довольно интересными подробностями касательно создания Скайрима. Оказывается, по завершению разработки игры команде была предоставлена неделя, в течение которой они могли сделать для игры все, что захотят. В результате были рождены: копья, гигантские грязекрабы, смена времен года, поездки на драконе и пылающем коне-скелете, перки для оборотней, верберы, гоблины, зачарованные стрелы, превращение в летающего вампира-лорда с собственными прислужниками, динамическая камера для добиваний магией и стрелами, строительство дома в реальном времени, двигающиеся платформы, руны паралича, зрение убийцы, комбинация эффектов заклинаний, новые команды для компаньонов, сражения верхом, темные подземелья, использование криков с помощью кинекта, следы на снегу, и многое другое. Увидит ли все это когда-либо свет в виде DLC или бесплатного контента? Никто не знает, даже сам Говард.


И конечно небольшое видео, демонстрирующее все вышеперечисленное и даже больше.

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#62 Ссылка на это сообщение MrToy

MrToy
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

>>>Работало нестабильно.

У Бесов редко когда что-то работает стабильно. Так что для них это не оправдание. К тому же, судя по всему, все эти особенности мы не увидим. Они слишком многое меняют в геймплее. Это вам не сюжетная линия про рыцарей и не броня для лошадей.



#63 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

сюжетная линия про рыцарей и не броня для лошадей.

А разве беседка не писала, что больше не будет "мелких" dlc?
Они писали что будут выпускать большие dlc, которые по размерам можно было бы сравнить с островами.

Они прямо писали: "Никакой брони для лошадей!" И тому подобного

возможно все же добавят, бесмысленно же сделать, а потом выкинуть?


Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#64 Ссылка на это сообщение Hroft247

Hroft247
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Моё мнение. Шейдеры имитирующие поток воды в зависимости от геометрии береговой линии - единственное, что действительно нужно и можно добавить.

Новые заклинания и их комбинация, расширенный стелс, темные подземелья, доп команды для компаньонов, !ГОБЛИНЫ! и гигантские крабы-годзиллы вероятно могут быть добавлены в большом хардкорном дополнении.

Верберы, расширенный вампиризм, новые скилы повышающие планку левлкапа - так же вполне могут быть добавлены в большом сюжетном дополнении с новыми фракциями, например.

Визуальная смена сезонов - отчетливо видно, что это было сделано только для маленького участка. Скорее всего не будет, так как это титанический труд, который не бросается в глаза простому игроку. Для полной смены циклов понадобиться больше двух недель непрерывной игры 24/7 (если не пользоваться перемоткой времени и редко пользоваться фаст-тревелом).

Пики - скорее всего не добавят, ибо проблема с анимацией от первого лица. И станет вопрос с остальным древковым оружием - почему нельзя будет драться посохами в рукопашной, а если можно - то как это реализовать.

Цепы - та же проблема с анимацией.

Кинематографичное добивание из лука и магией - нафик не надо.

Постройка зданий может иметь место быть, но в заранее заготовленных местах из ограниченного набора блоков.

Горящую скелето-лошадь вряд ли добавят, ибо глупый пафос.

Сражение на лошадях не добавят, да и не надо, так как на движке тес5 всё это будет дико коряво. Если так хочется - играйте лучше в Mount & Blade, там это выполнено на все 100.

Ездовых драконов не будет, ибо глупый пафос, сложность достойной реализации, баланс, ограничения игрового движка.

Крики голосовыми командами - могут добавить, это не играбельно, но забавно, да и есть уже такой мод.

SSAO затенение могут добавить, ибо не сложно и это уже можно сделать самому.

Следы на снегу можно реализовать, но не очень нужно, так как станет вопрос - почему они везде такие одинаково неглубокие.

Физику припаять к некоторым тканям и растительности можно, но процессоры это нагнёт очень сильно.



#65 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

не лень же людям такие простыни катать...пойду скажу программисту чтобы ограничил комментарии)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#66 Ссылка на это сообщение Hroft247

Hroft247
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

 

Это я ещё где-то треть поста удалил, а то и правда большой получился. :\ Но я не нарочно. :)



#67 Ссылка на это сообщение TeIIIu

TeIIIu
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Лучше бы они эту неделю посвятили ловле имеющихся багов на просторах Скайрима, а не созданию новых.

Ну а если по существу, то комбинации заклинаний это отличная идея. А так же битва верхом. Остальные идеи - более косметические, но тоже впечатляют. Особенно темные подземелья - атмосферно.



#68 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Постройка дома или даже замка в реальном времени - это круть!!

Я всегда мечьтал об моде, похожем на TES4 (восстановление Кватча),но намного продвинутей в управлении и постройках, возможность решать каким будет город, из чего его строить, самому принимать участие в стройке(таскать брёвна...). возможность быть графом определённого города и возможность напасть на другой город, захватить власть, и в конечьном щёте стать владыкой Скайрима(только чьтоб всё происходило в духе древних свитков !

Это моя фантазия и поэтому не судите строго!!!

С уважением GrayFox90!!

 



#69 Ссылка на это сообщение zed-13-666

zed-13-666
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

захватить власть, и в конечьном щёте стать владыкой Скайрима(только чьтоб всё происходило в духе древних свитков !


Вот и настал конец света


Справедливости нет, есть только я (с) Мрачный Жнец

#70 Ссылка на это сообщение dunya

dunya
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Таак,я изошел слюной и требую DLC!!!



#71 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

This is so fucking cool!


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#72 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

 

Таак,я изошел слюной и требую DLC!!!

dunya

а не многовато ты требуешь?


76561198058766873.png

3847297354.png


#73 Ссылка на это сообщение about5

about5
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ага Minecraft co Skyrim






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых