Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online (обновлено!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Даже и не знаю, как лучше рассказать о новости. С одной стороны, это нечто интересное, с другой стороны, для большинства фанатов это удар ниже пояса. Но факт в том, что только что состоялся анонс The Elder Scrolls Online. На официальном сайте сказано, что "С момента создания в августе 2007 мы не слишком часто говорили о ZeniMax Online Studios – но только до сегодняшнего дня. Несколько минут назад была анонсирована обложка июньского номера Game Informer.. это The Elder Scrolls Online!".

Согласно новости на сайте Game Informer, события будут развиваться в Тамриэле на территории, протянувшейся от Эльсвейра до Скайрима. Игра откроет игрокам новую главу истории мира за 1000 лет до событий Скайрима, когда даэдрический принц Молаг Бал попытался втянуть весь Тамриэль в свой демонический план".

Следить за развитием событий можно в твиттере, фейсбуке, но лучше оставайтесь с нами. Все свежие и важные новости будут у нас на главной. Подробности игры будут раскрыты на Е3 5-7 июня.

 

 

По мотивам записи в блоге, а так же на сайте GameInformer. Официальный хаб игры на GameInformer.

Все свои эмоции можете слить в комментарии, только не материтесь и не ругайтесь, не стоит нарушать правила.


НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Пользователь Mehrunes Artem выложил на форуме сканы из журнала. Как ему это удалось - непонятно, но вы можете посмотреть на первые скриншоты, а те, кто знает английский даже прочитать статью. Там рассказывается об истории, времени, а так же о игровой механике в целом. Скачать информацию можно по ссылке (зеркало).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#62 Ссылка на это сообщение makishima

makishima
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

>Импорт - 2012-05-04 09:13:30

>Да ничего они никому не должны. Вообще непонятно, кто будет в это играть, кроме корейцев. ВоВнутые по-любому останутся в ВоВ, а Моррнутые в Морре.

В это будут играть китайцы и корейцы. Большая часть ММО делается сейчас только потому, что китайский онлайн настолько коллосален, что способен окупить практически любое УГ. Отсюда вывод - не обязательно напрягаться и делать что-то лучше УГ, потому что китайцы в любом случае окупят, если в этот УГ хотябы теоретически можно играть.

Несколько тезисов для тех, кто не понимает, почему Онлайн станет Концом:

  1. ММО - это выхолащивание атмосферы (закономерное)
  2. ММО - это отсутствие ощущения избранности (ты уже не главный герой игры и от тебя ничего не зависит)
  3. ММО - это отсутствие модов
  4. ММО - это отсутствие консоли с player.additem и showracemenu
  5. ММО - это времяприпровождение, постепенно превращающееся из отдыха в работу
  6. ММО - это болото, в которое если начать играть, то потом тяжело бросить, но не потому, что атмосфера хороша, а потому что жалко уже потраченного времени ...ну и какие-никакие друзья там могут завестить и приходится терпеть опостылевшую игру только ради них


#63 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Ну, то же самое можно сказать и про браузерки. Сам годами висел в Троецарствии и Войне Племен. Игровое рабство, пожалуй, даже похлеще кредитного.

#64 Ссылка на это сообщение Urghan

Urghan
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Вот это глупость...



#65 Ссылка на это сообщение myelegantcorpse

myelegantcorpse
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Мне кажется Беседке надоело получать деньги только тогда, когда выйдет новая игра, ММО игры это очень хороший бизнес за счёт "Я великий НаГиБаТоР". Вот и вся схема.) а играть в ММО я больше ни за что не буду, даже в мире Тамриеля. ='(



#66 Ссылка на это сообщение Vard

Vard
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Состряпают какую-нибудь банальную гринделку типа трололодов или пв для задрото-донаторов) Но это уже будет не наша игра. Видимо беседке еще больше денег хочется, иного объяснения нет.



#67 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Беседке? Она тут вообще ни при чем.

>>>Онлайн станет Концом

Концом чего? Сингл-серия так и продолжится, онлайн даже сделан другой студией.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#68 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Посмотрел превью. xarxyc должен мне пиво.

Посмотрите только на прорисовку этих "хероев"...



#69 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

да вы че афигели все, вы че Беседку хароните, ну онлайн и че дальше.Никто не сказал о том что они перестанут синглы делать!!!! Там еще кто то назвал Обливион разочарованием года,а Скайрим еще хуже.Дак нах**ра ты ваще играеш в игры TES. Меня волнует в онлайне только движок какой будет и останется ли вид от первого лица.Тем более мир будет огромный и там бегать одному будет скучно. Лично я за онлайн,НО очень качественный и со всеми традициями TES !!!!!!


76561198058766873.png

3847297354.png


#70 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Думаю если онлайн провалится то они вернутся к синглу, хотя я думаю, что оба сеттинга будут развиваться независимо от друг друга !



#71 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

А я не против ММО, если игра будет походить на Guild Wars, я только за!   Но судя по богатой фантазии разработчиков 5й серии, игра недотянет..  Очень жаль ( хотя надежда мрёт последней ......).



#72 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Дак нах**ра ты ваще играеш в игры TES

Тем более мир будет огромный и там бегать одному будет скучно

А вот именно затем и играю, что именно в TES можно не просто бегать, а жить. Вот как можно "бегающему нагибатору" объяснить, зачем я иногда поднимаюсь на гору, чтобы полюбоваться пейзажем... Или завести себе домик... Или спокойно прогуляться Великим Северным Путем. Но нет, надо в TES навезти кучу придурков, которые заполонят дороги и там, где была пара-тройка хаджитов-гопстопников, таких будет стопиццот. Ибо "бегать одному скушно"...

Когда тигр один в лесу - он велик, грозен и прекрасен. Но возьмите сто тигров и вывезите их на плоское поле, и там уже не будет ни величия, ни красоты, ни тигра.



#73 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Печально, надеюсь это не конец серии =(


I`m fine blya! 


#74 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Беседкой владеет Зенеимакс, и отдкльно он делает онлайнпроект, беседка лишь "сотрудничает" издали.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#75 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Количество круглых идиотов и фанбоев-баттхертчиков в комментариях зашкаливает. Подняли вайн не из-за чего, ноют, ноют и ноют. Никто не трогает ваш ненаглядый сингл, но вам мозга не хватает это понять, лишь бы было над чем поныть.



#76 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не знаю что сказать. С одной стороны действительно "удар ниже пояса" а с другой интересно посмотреть что выйдет


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#77 Ссылка на это сообщение lorddedar

lorddedar
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

"Можно, вы не будете путать Bethesda Game Studios (которая всего лишь in-house team) и собственно Bethesda Softworks? Упомянутые игры вышли под лейблом именно Bethesda Softworks, что кагбе намекае..."

Как бэ пользуйтесь гуглом и педивикией, чем нести чушь. Да, это 2 студии, но Bethesda Softworks только издает игры, а дочерняя компания Bethesda Game studios еще и делает игры, и все тот же brink был сделан компанией Splash Damage. Так что прекратите себе накручивать.



#78 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Auriel  заканчивай срач не по делу, плз. Твое мнение мы уже знаем.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#79 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Почему кто-то считает, что сингл будет жить? ММОрпг будет превращена в золотую жилу, ибо туда наверняка убегут те, кто играл ТОЛЬКО в Скайрим. Уж на это денег Беседка не пожалеет. А дальше поддерживать создание Тес 6, 7 и дальше нет никакой финансовой выгоды.

Прикроется серия, и в лучшем случае, ТеsО не отобьется финансово. Хоть какой-то бальзам будет на душу.



#80 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Ксенон, как же, главный набигатор, простите что задели своим сингловым нытьем Ваши ранимые чуйства.

#81 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Siegrun зачем удалила ссылки на русский перевод превью ?! Сами бы сделали подобное, а потом бы удаляли такой материал !






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых