Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online (обновлено!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Даже и не знаю, как лучше рассказать о новости. С одной стороны, это нечто интересное, с другой стороны, для большинства фанатов это удар ниже пояса. Но факт в том, что только что состоялся анонс The Elder Scrolls Online. На официальном сайте сказано, что "С момента создания в августе 2007 мы не слишком часто говорили о ZeniMax Online Studios – но только до сегодняшнего дня. Несколько минут назад была анонсирована обложка июньского номера Game Informer.. это The Elder Scrolls Online!".

Согласно новости на сайте Game Informer, события будут развиваться в Тамриэле на территории, протянувшейся от Эльсвейра до Скайрима. Игра откроет игрокам новую главу истории мира за 1000 лет до событий Скайрима, когда даэдрический принц Молаг Бал попытался втянуть весь Тамриэль в свой демонический план".

Следить за развитием событий можно в твиттере, фейсбуке, но лучше оставайтесь с нами. Все свежие и важные новости будут у нас на главной. Подробности игры будут раскрыты на Е3 5-7 июня.

 

 

По мотивам записи в блоге, а так же на сайте GameInformer. Официальный хаб игры на GameInformer.

Все свои эмоции можете слить в комментарии, только не материтесь и не ругайтесь, не стоит нарушать правила.


НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Пользователь Mehrunes Artem выложил на форуме сканы из журнала. Как ему это удалось - непонятно, но вы можете посмотреть на первые скриншоты, а те, кто знает английский даже прочитать статью. Там рассказывается об истории, времени, а так же о игровой механике в целом. Скачать информацию можно по ссылке (зеркало).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#82 Ссылка на это сообщение Auriel

Auriel
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

заканчивай срач не по делу, плз

Понял. Больше писать не буду.



#83 Ссылка на это сообщение lorddedar

lorddedar
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Искатель, да не беседка делает игру. У вас глаза вообще есть? Читать умеете? 



#84 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

И что? Они делают ЭТО с нашей любимой серией!


Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#85 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Надо за это выпить. ТОЛЬКО СТОЯ И НЕ ЧЁКАЯСЬ. Тобишь за упокой.



#86 Ссылка на это сообщение xHbIk

xHbIk
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Да бесполезно им это объяснять. Народу нужно выплакаться в онлайновую жилетку. Лично я просто посмотрю, авось из игры и выйдет что-то путное. А если нет - к тому времени и шестой ТЕС наверняка подоспеет.



#87 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Да, я думаю, мы понимаем, что ММО идет параллельно синглу, а не вместо него. Но как уже было упомянуто многими, происходит выхолащивание (с) атмосферы. И если раньше игрок ощущал всю полноту этой атмосферы, то после массовых набегов на территорию ММОРПГ даже в новой сингловой игре того же сеттинга, игрок (по крайней мере, я) будет ощущать не волшебство внутриигрового мира, а легкий привкус его изнасилованности килотоннами ммошных "нагибаторов" и "атцов" всех мастей

А кроме того, если у них получится фигня... Что сейчас можно сказать о серии Свитков? Это: две очень старые, но по-своему хорошие игры, три великих игры и перспективы. Если же TESO будет фигней, то серия Свитков - это: две очень старые, но по-своему хорошие игры, три великих игры и фигня, плюс подтухшие перспективы.

Так то никто, может, и не против появления ММОРПГ по вселенной, если только будут продолжать выходить хорошие синглы. Просто "меня терзают смутные сомнения", что последующие синглы будут "с гнильцой".


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#88 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Такая графика мультяшная. Не будет тут суровых земель Скайрима, мрачных двемерских руин. Даже Elder Scrolls не чувствуется.



#89 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Worven   а мы и сделаем, да не огрызки какие-нибудь. Так что закрой рот и никогда не спорь с админами.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#90 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

А вот именно затем и играю, что именно в TES можно не просто бегать, а жить

Но жить то можно и с другими игроками, хотя для этого надо будет сделать чтоб на одном сервере небыло 6000 человек как в ВОВ. И тем более я жн написал чтоб во всех традициях TES'а !!!


76561198058766873.png

3847297354.png


#91 Ссылка на это сообщение lares132

lares132
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Такая графика мультяшная. Не будет тут суровых земель Скайрима, мрачных двемерских руин. Даже Elder Scrolls не чувствуется.

 

не говори я за тес онлайн  только за но только  в том случае если он не будет походоить на всякие вовы и пв и л2 и прочее по мне ТЕС вобще должен отдельной дорогой идти а судя по скринам нас ждет очередной вов клон  для фанатов теса и куча всяких дополнюг как любят близарды скоко там всякой хрени платной было мало того что была подписка дык еще и за дополнения приходилось платить я готов поспорить здесь будет тоже самое в конце концов зачем они эту тему с мморпг начали

не дай игра будет еще и от 3 лица



#92 Ссылка на это сообщение lares132

lares132
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

кстати с одной стороны ТЕС мморпг это прикольно но как я описал если будет так  то будет более чем круто но с другой

 

 

МЫ ЖЕ НИКОГДА НЕ УВИДИМ НОВЫХ ТЕС КАК МИНИМУМ 5-7 ЛЕТ !!!!  нас будут кормить дрянными дополнюгами без души



#93 Ссылка на это сообщение Ancient

Ancient
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

...Пойду поем. Когда будет информация о геймплее, тогда посмотрим.
P.S. Главное, чтобы не было как в л2, когда к тебе подбегает любой зажравшийся игрок и валит. Лучше, что-то типа вова. Хотя и будет что-то типа того, наверно: "Три крупные игровых фракции: северная и восточная часть Киродиила, норды, данмеры и аргониане заключили Эбенгардский пакт (Ebonheart pact), альтмеры, босмеры и хаджиты создали Алдмерский Доминион, а орки, редгарды и бретоны создали Даггерфольский Ковенант (Daggerfoll Covenant).  "


Страхи обретают плоть, когда о них начинаешь думать.

#94 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>МЫ ЖЕ НИКОГДА НЕ УВИДИМ НОВЫХ ТЕС КАК МИНИМУМ 5-7 ЛЕТ !!!!  нас будут кормить дрянными дополнюгами без души

Дата выхода у ТЕС и так промежутком 5 лет. И откуда такая уверенность, что DLC к Скайриму будут дрянными и без души? Главное, что эту MMO разрабатывает не Bethesda.

И у проекта есть свои плюсы: снова увидим Морровинд,  новые провинции, и города будут нормального размера, а не эти 8 домиков, которые еще поделены на кварталы.



#95 Ссылка на это сообщение ser_samael

ser_samael
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

незнаю, как мне кажется не стоит панику наводить и прощаться с беседкой) ребята решили попробовать. ну пускай:) я и в эту ТЕСку  поиграю точно. а так я думаю у этой игры тоже найдутся свои фаны. а для остальных есть старие добрые одиночки. дагерфол, мора, обла и скайрим. да и 6ая выйдет году так эдак к 15-16)



#96 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕС онлайн разрабатывает лишь одна из дочерных компаний, и причем даже не Bethesda Softwork, так в чем проблема? будет тес 6, будет)


23.jpg


#97 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Да, но только бы не ящерстан... Да и в Скайриме намеков на Эльдсвейр полно, так что надежда есть.

#98 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Иморт, ты дурак или как? Причем тут нагиб? Тут больше половины читать разучились и ноют, что как же так, беседка теперь будет делать ММО, на сингл забьет. Во-первых, игру делают уже долго, делали еще во время Скайрима. Что, Беседка плохую игру сделала? Нет. Потому что не вся команда же бежит в офис к зенимакс консультировать насчет лора, а лишь несколько человек. Во-вторых, есть информация, что игра делается на движке Hero Engine, а это движок недавноего SW:TOR. Кто играл, тот знает, что движок полное дерьмо, и не держит и 100 человек в локации. Так что игра, по сути, является, как и SW:TOR, сбором денег с тайтла, не более. Все это прекрасно понимают и никто не будет переключаться серьезно на разработку ЭТОГО. Так что хватит ныть действительно ниочем, всё равно еще лет 5 в Скайрим играть, как и в Обливион.



#99 Ссылка на это сообщение Helseth

Helseth
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

В таком случае я спокоен за будущее (а точнее его отсутствие) это игры. Guild Wars 2 ей не перебить, имхо.


- Как ты можешь их убивать? Они же совсем как дети!..

- Да, действительно. На одном трудно остановиться.

 


#100 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

А я не сильно расстраиваюсь, поживём увидим. Но если это и правда будет так ужасно, желаю этой игре стать провальной, чтобы не повторилась судьба варкрафта. Близзарду просто не прибыльно делать продолжение, гораздо проще добавить толстозадых панд, которые и были то пасхалкой, чем заниматься какой либо игрой, не удовлетворяющей нынешнему потребителю. С другой стороны всегда интересно было посмотреть на Чернотопье и Саммерсет с точки зрения разработчиков, а не мододелов. Возможно такой особый сеттинг отпугнёт всех этих нагебаторов, а возможно на этом умрёт серия свитков, надеюсь на лучшее.



#101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

ВОВ мне надоел за месяц, а это... не знаю, не знаю. Но попробую поиграть))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых